Перейти к содержанию

Ищу хозяина!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Отдам в хорошие руки четырех очаровательных рыжих котят. Ласковые и игривые. Возраст месяца полтора. К лотку приучены, кушают сами.

Их подбросили в подъезд еще полуслепыми. Не смогла пройти мимо, забрала, выкормила из пипетки. Но больше держать у себя не могу. Квартира съемная.

654618

Ссылка на комментарий
Отдам в хорошие руки четырех очаровательных рыжих котят. Ласковые и игривые. Возраст месяца полтора. К лотку приучены, кушают сами.

Их подбросили в подъезд еще полуслепыми. Не смогла пройти мимо, забрала, выкормила из пипетки. Но больше держать у себя не могу. Квартира съемная.

654618

А фото?

Ссылка на комментарий
Надежда, номер телефона у Вас неверно указан. подскажите где и когда можно их посмотреть

номер верно указан. 654618

посмотреть можно на шишковке. гагарина, район гап-3

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

спасите люди! заберите Нику, возраст 1,5 месяца, ест все, к лотку приучена, блох нет, ее к нам в подъезд подкинули, мы ее на ночь взяли, а куда ее потом деть не придумали, не в подъезд же обратно выкидывать. а у меня на котов аллергия, я больше не могу пить таблетки((((Foto0090_cbeb79f5bfcbfb786411970fc5e646ee.jpgFoto0096_b75ea9ec8e0b8f5fc2a08bc5960d0471.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Однажды я встретил бездомную кошку.

– Как ваши дела?

– Ничего, понемножку.

– Я слышал, что вы тяжело заболели?

– Болела.

– Так значит, лежали в постели?

– Бездомной, мне некуда ставить постель.

– Как странно, – я думал, –

Что в мире огромном

Нет места собакам и кошкам бездомным.

Вы слышите, кошка, пойдемте со мной,

Темнеет, и, значит, пора нам домой!

Мы шли с ней по улице гордо и смело –

Я молча, а кошка тихохонько пела.

О чем она пела? Возможно, о том,

Что каждому нужен свой собственный дом.

Вчера вечером прогуливались по территории сельхозакадемии, за нами увязалась молодая кошечка, трехцветная черепашка. кошечка бегала как белка с растопыренным хвостом между кустами и мяукала. видимо потеряшка, т.к. кошечка чистая, ухоженная, ручная неженка. на тойже территории тусуются стаи бездомных собак, я не смогла оставить там кошечку! принесла домой на ночь глядя, дама быстро освоилась, абсолютно не стесняясь прошла в квартиру, сразу на диван :) . НО, проблема в том, что у меня уже есть кот и я не могу оставить потеряшку себе, муж категорически против! да и в отпуск мы собираемся, проблема своего одного пристроить, а тут уже два зверя :help: между собой кошачьи соблюдают нейтралитет, мой кот в шоке, кошка без проблем ест из его миски и пользуется его лотком (умничка!), близко к себе кота не подпускает, хотя ему очень хочется ее понюхать :-[ . ЛЮДИ! помогите пристроить кошечку в добрые руки! Знаю, что многие предпочитают котов, типа с ними проблем нет, в "подоле" не принесут. Если вам приглянется наша потеряшка я могу ее стерилизовать за свой счет.

8951-63-20-913.20130822_122047.jpg20130822_121847.jpg

Ссылка на комментарий
Два рыжих котенка ждут своих хозяев по ул. Бабушкина 31а возле подвального окна последнего подъезда.

Foto0323_90edc8c052070f1c25c034b03e8aed27.jpg

Foto0324_8fc61c916b5bb82dea055008213dbd82.jpg

Foto0321_6d9385284baff1d2e74119b6f647902b.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

IMG_2779_295ec77c2f648dc3653894d6925fcab8_thumb.jpg IMG_2780_50f208a1f8d00dae78fa7a9665a5aa8b_thumb.jpg

Котята "недельной выдержки" нуждаются в новом доме.

Сейчас их приютил "ЗООмагазин" на ост. Элеватор, напротив подземного перехода.

Белый котенок имеет лишь одно симпотичное черное пятнышко на макушке.)

Черный котенок, если я не ошибаюсь, абсолютно черный.)

Очень активные, но "батарейка быстро садится" - пока покупал своему дармоеду наполнитель эта парочка успела раз пять свою клеточку обежать.)))

Ссылка на комментарий

Отдам британскую кошку возраст 2,5 года, окрас голубой

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Тел 68-85-58

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:

Тел 68-85-58

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

около терешковой 11 бегает чей-то домашний кот, месяцев 8

серый табби с белыми тапками

раньше бегал около БКМ 31-33 и плакал

Заберите своего кота!

Скоро зима!

Ссылка на комментарий
Foto0712_10cd139d63dcf0a5563967dc1d0ac3c0.jpg

почти такие же щеночки бегают у нас на рынке, вдвоем греются, живут на улице, сердце кровью обливается когда их вижу, возьмите кому нужны собачки, щенки-охранники хорошие должны быть, не боятся даже больших собак, гоняют их вдвоем только так)))

Если заинтересовало, щенков можно забрать с рынка Терем, что на Левом берегу, не проходите мимо, они нуждаются в хороших хозяевах, кто решит взять щенков, готова оплатить прививки.

Ссылка на комментарий

Отдам 3-4х месячного щенка

Спасли довольно таки недавно от неминуемой гибели маленькую собачку!

sobaka_ulyibaka.jpg

Вытащили из под отъезжающего автомобиля, она там грелась видимо холодным осенним утром.

Дома она сразу оттаяла, но вот людей боялась очень сильно, видимо кто-то ее обидел.

Провели ветеринарный осмотр, сделали необходимые прививки, обнаружилась на животике большая гематома, видимо кто-то пнул хорошенько, вот и боялась людей!

Оставили себе эту собачку, но она с нашей кошкой никак не уживается! неделю жили совместно, постоянно дрались!

Мы в начале октября уезжали из города на неделю, отдали ее в добрые руки на передержку, вчера забрали обратно, потому как те люди тоже не могут у себя ее оставить из-за наличия взрослой собаки, которую мелкая боится!

Поэтому срочно ищем ей хозяев! потому как периодически уезжаем из Улан-Удэ!

кошку мы можем оставлять на длительный срок одну, ведь ее не надо выгуливать) а вот с собакой проблемы!

отклинитесь! добрые люди!

контакты:

8-964-400-16-10 Дмитрий

8-964-402-74-18 Надежда

ЛС

Ссылка на комментарий

хороший щенок ждет своего хозяина. просим откликнуться отзывчивых людей. ждет на шишковке около абсолюта гагарина 73.очень ласковый , ластиться к людям. он ждет!

Ссылка на комментарий

Отдам в Ваши добрые руки щеночка! Найден на ост. "ТСК" У себя, к сожалению, никак оставить не могу. Щеночек здоровый - при необходимости могу с ним сходить к ветеринару и за свой счет получить все необходимые справки. Могу впоследствии (когда придет возраст) обеспечить стерилизацию. Девочка, двортерьер. Вырастет маленькой или средней. Пусть Вас не смущает порода - главное, чтобы собака стала ДРУГОМ! P0yxSxryqkg_01b6c43e64a33432d8d357adba56c193.jpg

Ссылка на комментарий

5 октября в Зверсовхозе 1 поле пропал щенок САО (алабая) девочка, 3 месяца, ухоженная, ушки хвост купированны. image_6e92416b9f0901c3f675338efb79c0e3.jpg

image_66edf05e4cfba36e0a9ea84f16abc766.jpg

image_70d9f41e2fe93d86fa0b3e64652a51cd.jpg

эти фото старые. На момент пропажи выглядела примерно так

image_5c26cf62d28fb373baa3400a61e8a80d.jpg

Помогите, может кто видел нашу девочку. Ребенок очень скучает. Скорее всего ее нашли и удерживают у себя, поймите, эту собаку очень любят и тоскуют по ней. ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ!!! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!

Прошу откликнуться неравнодушных! 38-05-59

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...