Перейти к содержанию

salora

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения salora

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. Добрый день! Предостерегаю всех кто хочет обратиться к этим строителям, очень не советую.Прошлым летом обзвонив несколько фирм по строительству решила обратиться по номеру 607-907.Реклама висит во многих местах города.Дом 7*8 строят за 260т.р. из своего материала.Так как в деньгах был лимит,решила что дешево не значит плохо.Как говорится пословица,скупой платит дважды,относится ко мне в полной мере.В итоге визуально дом построен нормально,но копнув глубже просто ужасно.Строят из самого дешевого бруса с обзолами,доски на пол и потолок кладут тоже самые дешевые все с обзолами не удосужившись стесать все обзолы.Одну стену вообще не шкантовали,при установке окон она начала вся "ходить", и самое главное фундамент по договору 30на 50.а у меня вышел 30 на 30.Бригадир там некто Виталий Цыбиков уверял ,что строительные работы у них год гарантии.Итог телефон не берет увидев ,что звоню я.Придется все доделывать своими силами...Очень пожалела ,что обратилась к ним.
  2. Нужна земля песок на участок в Энергетике.Есть ли у кого есть возможность завезти на участок песок,землю.За машину заплачу символически.
  3. Есть ли у кого возможность привезти на участок песок,землю.За машину могу заплатить 300 рублей.Вдруг кому то надо избавиться от песка.
  4. Да,3 года назад съехали с дома по ул.Ключевской.Жильцы тоже судились,не знаю теперь "выгнали его " или нет.Да очень недобросовестный человек...
  5. Подскажите знающие люди!Мы являемся заложниками ситуации.В 2012г мы вложились в строящееся общежитие.Застройщик заключил с нами договор займа,по которому он обязуется предоставить вместо денег комнаты.Общежитие построено,но у него проблемы с земельным участком,из-за этого вот уже 1,5 года мы не может оформить жилье в собственность.Можно ли его привлечь к ответственности и как это сделать?Пострадавших около 20-30 человек примерно.Посоветуйте куда нам обратиться?
  6. zvezda33Здравствуйте!Скажите а ваша знакомая еще лечит алкашей?
  7. Тоже сходила к Светлане ,но мне она понравилась.Даже жаль немного было ее,она замученная сидела.Подруге ее состояние точно описала.Так что может и кому то помогает,советы дает хорошие...
  8. Я бывала часто у Ольги Ивановны .Сейчас почему то ее телефон не отвечает.Что то случилось с ней?
  9. Меняю детсад №110 Золушка (Шумяцкого) на д.сад Земляничка №97 ,Медвежонок №92 или на Капитошка (Энергетик).Ребенок июнь 2009 г.р. 89644010587 Лариса
  10. Прочитала про гадалок и ни разу не встретила упоминания о Татьяне Владимировне что на Мокрова.Я ее соседка, так постоянно вижу как к ней толпами ходят.Интересно из форумчан никто к ней не ходил?Поделитесь впечатлениями..
×
×
  • Создать...