Перейти к содержанию

verooka

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент verooka

  1. Наименование товара: Комнатные цветы: сциндапсус и фиалка. Описание: Цветы во временных горшках. Фиалка либо голубая, либо фиолетовая. Цена: 10 руб. Контакты:
  2. Наименование товара: Щенки Описание: щенки от небольшой гладкошерстной мамы. Маму после стерилизации тоже пристраиваю (хозяева уехали, оставили на даче) Цена: 7 руб. Контакты: +7996-350-90-06; +7983-420-22-32
  3. Здравствуйте! Алгебра, 10-11 Мордкович еще осталась?

  4. НЕ АКТУАЛЬНО! Котята. Рождены в свободе. Четверо. Предположительно: черный - мальчик, рыжий - мальчик, рыжая - девочка, пестрая - девочка. Живут (пока) - Трубачеева, 2. Кому интересно отзовитесь! Помощь в стерилизации. Их уже один раз замуровали в подвале, второго раза не хочу. В понедельник 24 октября постараюсь отловить и повезу в ветклинику. Тел 9503914819
  5. Да-да, жутко красивая из-за дыма оранжевая луна!
  6. Liter_M, Да тяжел и неблагодарен. Что поделать. Не стала напрашиваться, поскольку временные финансовые трудности. Но, будет угодно зездам, встретимся. Спасибо за предложения, за попытки.
  7. Liter_M, Да, заманчиво и при возможности, хотела бы присоединится. А за костер могут, да, штрафануть и лучше, действительно, проводить мероприятие в Оранже. ТОлько я не помню, ночью они сдают беседки или нет. Кста, кто безлошадный и проживает на Шишковке, можно скооперироваться.
  8. Liter_M, молодцы! жаль, что не удалось поучаствовать, но ведь не последний раз!
  9. Liter_M, 8 человек на первый раз, это очень большой успех. И интересующихся людей много на самом деле. Если бы на улановке случайно не зашла сюда и не знала бы. Сидела бы и дальше "сам на сам" колупалась. МНого народу не лекции вряд ли будут ходить, так что все нормально. Мне по субботам проблематично выбраться, но 28-го постараюсь. Так что поздравляю с почином! Насчет Вахмистрово, здорово, конечно, но туда надо как то добрааться.....
  10. Могу переговорить с директором ГКЦ. И в дальнейшем помогать с переговорами и письмами вообще. Давайте созвонимся.
  11. Интересное предложение. Хотела бы поучаствовать, если все сложится. Из оборудования есть только бинокль (куплен в "4 глаза"). Есть еще пара телеобъективов, один с светофильтрами,только надо смотреть на какой фотоаппарат подойдут. буду рада, если все получится.
  12. Отдам кошечку, дымчатую, возраст 1 месяц и удачу в придачу. 8950-391-4819.
  13. А я бы как раз посоветовала мануальщика (медицинское образование). Верхняя березока, Дацан, Ажеев (там домики стоят отдельно). С ребенком ходим, не жалуемся. Попробуйте, не понравится, уйдете.
×
×
  • Создать...