Перейти к содержанию

Ищу хозяина!


Рекомендуемые сообщения

Друзья!!! Нам в огород подкинули щенка. Девочка, месяца полтора отроду... Сейчас она пытается уснуть на улице, в жуткий холод... В дом пустить ее, к сожалению, не можем, ибо привыкнет и.... нельзя так просто...

Собачку накормили, я ей дал во что укутаться ночью, надеюсь доживет до утра...

Я собственно о чем - может кому надо? Очень милое создание, даже сейчас видно, что она умная... Мы физически не можем себе ее оставить, но может кому нужен питомец?

Очень прошу репост... Очень жалко животное, ведь она ни в чем не виновата :(

Готов привезти ее в любую точку города с двухмесячным запасом корма!!! Телефон 67-02-01

ZvV8uFNH6aA.jpg

Ссылка на комментарий

Котенок мальчик рыжий с белым, 1,5 месяца. Котенок девочка белая с серым 3 месяца. К лотку приучины, едят хорошо. Отдам в добрые заботливые руки) Тел. 62-74-92. При необходимости доставка на дом))))

DSC_0037.jpgDSC_0040.jpgPhotoGrid_1383384431263.jpg

Ссылка на комментарий

Помогите пристроить взрослую собаку!! Биму примерно 7лет, всю свою жизнь он провел на улице охраняя дачу. Этим летом хозяин дачи и собаки умер, и так как по возрасту и состоянию здоровья жена хозяина не может дальше содержать дом, она вынуждена его продать. Понимаем, что очень трудно такой взрослой собаке найти новый дом, но мы всё же очень надеемся, что такие люди найдутся. Бимка наш с характером, поэтому лучше, если он попадёт в сильные и добрые руки. Фото с прошлого года, хозяин ещё был жив... мой т. 89246599842 Галина S1050063.jpgSAM_0320.jpgSAM_0326_1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Срочно! Ищем добрых хозяев для тайского кота(кастрированный). Возраст около 1.5 лет. Очень ласковый и чистоплотный. Приучен к лотку. Послушный. Был подкинут в начале июля в магазин или сам как-то добрался. Глаз был выбит, челюсти разбиты. Истощение полнейшее (вес был 400 гр.). Отвезли в клинику удалили глаз, на челюсти поставили скобы, выхаживала его 1,5 месяца. Уколы, прививки. Пришлось кастрировать, т.к. дома не стерилизованная кошка. Сейчас такой котяра!!! Вес уже под 4,3 кг. Очень благодарен за спасение. Но вот печаль, с кошкой не могут ужиться, а она у нас уже почти 6 лет. Лупит ее. Да еще и переезд затеяли.

Предлагаю в дар антистресс. И только в хорошие добрые руки. Ест все и за милую душу (челюсти срослись без последствий, скобы сняли). Любит разговаривать и жаловаться на мелкие неудобства, подглядывать одним глазом ( второй удалили очень аккуратно, он просто будто закрыт)

Звоните 8 914 838 20 72

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

УРА!!! Мы нашли хозяина для Бимки!!

Помогите пристроить взрослую собаку!! Биму примерно 7лет, всю свою жизнь он провел на улице охраняя дачу. Этим летом хозяин дачи и собаки умер, и так как по возрасту и состоянию здоровья жена хозяина не может дальше содержать дом, она вынуждена его продать. Понимаем, что очень трудно такой взрослой собаке найти новый дом, но мы всё же очень надеемся, что такие люди найдутся. Бимка наш с характером, поэтому лучше, если он попадёт в сильные и добрые руки. Фото с прошлого года, хозяин ещё был жив... мой т. 89246599842 Галина S1050063.jpgSAM_0320.jpgSAM_0326_1.jpg
Ссылка на комментарий

Во дворе большая собака с 10 щенками. Ей видимо еще одного подкинули, или это ее дети таскали и снова ей подкинули, вообщем она его укусила и не приняла. Он лежал на снегу, толком идти не может. Ногу волочет заднюю, все ходят смотрят. Ходила, ходила с коляской, не выдержала взяла домой, муж приедет с работы, СВОЖУ В ВЕТЕРИНАРКУ. А дальше куда его, у нас ляля и своя собака. Весело, ляля к щенку лезет, собака лает, а ЩЕНОК с испугу визжит. Help.

a4e9f04fc7201eef2f85f776ced287cf5f5544169146099.jpg

Ссылка на комментарий

нашел собаку, черная маленькая, кудрявая, ошейник из чего то похожего на парашютную стропу, с красным ободком. Живет у нас в подъезде уже неделю. тел. 8-924-756-47-87

sobaka.jpg

похожая на эту, но старше намного.

Ссылка на комментарий

Щенок, месяцев 5 кобелек ищет ответсвенного хозяина. Две недели назад щенок перенес автомобильную травму, перелом позвоночника и тазовых костей. Прооперирован, у него полностью восстановлены все функции, очень активный, жизнерадостный, ласковый. Временно находится на стационаре клиники. В лечении больше не нуждается, необходимо только через месяц сделать рентген и снять металлоконструкцию.

Жалко щеночка, он и так уже много пережил. Обидно будет если пройдя через достаточно сложную операцию и полностью восстановивщись, он пополнит армию бездомных животных и дальнейшая судьба его будет неизвестна.

DSC00848_c8443eb91cd9a924c0dce19f7684a106.jpg

DSC00852.jpg

DSC00856_648a7490228b96fcdcd53d84cb9d9f22.jpg

Ссылка на комментарий

Подкармливаю кошку с начала лета, она оказалась на улице из за уезда хозяев(выяснила позже. Она очень умная, не назойливая. Тогда она была беременна... Потом она потерялась, и я её не видела неделю, но продолжала приносить ей корм.. ЗОна появилась тощая, изнемождённая и я подумала, что она котят скинула и забросила... Но, к моему изумлению, через месяц стали выползать из подвала(где живёт эта кошка Муся) милые, симпотяги.

Меня поразила то, что Муся, оставшись беременной на улице, ни смотря ни на голод, холод, вынянчила котят. Кошка оооооочень умненькая, всегда встречает меня, ластится... Очень жалко эту семью... А скоро наступят морозы, они все погибнут Я не могу взять - у меня уже восемь кошек дома.

Люди, добрые помогите пристроить их!

Я сняла их на видео и сделала монтаж:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Уже около месяца по пр 50 лет Октября бродит кот. Рыжий, крупный, упитанный, не боится человека - подходит, трётся об ноги - просит чтобы взяли. На фото он замёрз - поэтому весь съёжился. Очень красивый кот. По всей видимости потерялся. Сама взять не могу - много кошек в доме... Люди добрые, возьмите кота, он мёрзнет!!!

Все подробности по тел: 8 924 650 77 42

IMG_7160_26a3791756d29efb691ccd2d0a2033e0_thumb.jpg IMG_7162_06f6bb8e0799bf5211b14b01e411ac13_thumb.jpg IMG_7164_d55e7aeed9678635511460cba459777b_thumb.jpg IMG_7170_6c800da9b2bd558d7bcb340e45d3f460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В клинике "Айболит" находится еще одна бездомная собака по кличке "Белка" ее курирую зоозащитники приюта "Кот и Пес", которые и привезли ее после автомобильной травмы. У нее очень сильный неврологический дефицит. уже две недели собака не ходит. У нее наметился небольшой прогресс - появилась опора на тазовые конечности, но за две недели развилась сильная мышечная атрофия. Сейчас собаке требуется в бОльшей степени забота и регулярные упражнения, чем медикаментозные пособия. По-этому у нее только один шанс выздороветь - попасть к отвественным, у которых хватит времени и терпения выходить собачку.

DSC00866.jpg

Белка после ванны

DSC00870.jpg

сушка феном.

Ссылка на комментарий

Передам в хорошие руки щенка (мальчик). Найден на остановке сегодня, стоял дрожа и прижимался к холодной стене, не смогла мимо пройти((На вид месяц, полтора, весит комок наверное килограмма два, по всему видно будет компактным)) Оказался смышленый. Усвоил где его место, понял зачем его ведут на улицу и сделал сразу все "дела". Оставить его не могу, выкинуть обратно на улицу тоже. Надеюсь, найдется хозяин которому нужен умный, небольшой песик. Помогу с прививками и перевозкой. тел.63-51-86

schenok.jpg

Ссылка на комментарий
В клинике "Айболит" находится еще одна бездомная собака по кличке "Белка" ее курирую зоозащитники приюта "Кот и Пес", которые и привезли ее после автомобильной травмы. У нее очень сильный неврологический дефицит. уже две недели собака не ходит. У нее наметился небольшой прогресс - появилась опора на тазовые конечности, но за две недели развилась сильная мышечная атрофия. Сейчас собаке требуется в бОльшей степени забота и регулярные упражнения, чем медикаментозные пособия. По-этому у нее только один шанс выздороветь - попасть к отвественным, у которых хватит времени и терпения выходить собачку.

DSC00866.jpg

Белка после ванны

DSC00870.jpg

сушка феном.

АУ! Зоозощитники приюта "Кот и Пес" отзовитесь. Не могу до Вас дозвониться. Нужно ОЧЕНЬ СРОЧНО решать вопрос с "Белкой". Не бросайте своих подопечных. Если с собакой некому будет заниматься у нее будет отрицательная динамика. Пока еще собака собака может стоять нужен заботливый хозяин. У нее прогрессирует мышечная атрофия. С ней нужно двигаться, клеточное содержание ей уже противопоказано.

Появилась еще одна веская причина по которой мы не можем ее оставить. Собака, вчера ночью выла и у нас сработала сигнализация. Постарайтесь до завтра решить вопрос с ее устройством.

Ссылка на комментарий

Attention!

Отдам щенят в добрые руки!

Две хулиганки ищут заботливых хозяев) Любят вкусно покушать, игривые, ластятся сами ^^ Будут отличными друзьями)

89516239355 - звоните, пишите, call me тоже можно))

P.S.: доставлю в любую точку города ;)

_DSC1272.jpg

_DSC1266.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В районе телецентра найден очень красивый кот. Он целый день сидел около магазина. Забрали к себе, но долго держать не сможем. Помогите пристроить потеряшку. Видно, что кот домашний, к лотку приучен. Веселый, активный голубоглазый красавец красивого цвета. Доставим в любую точку города. Держать у себя сможем еще пару дней. Возьмите кота. тел.89085919282 2014_01_05_1800_c800dd22fe5212e393952be3c53193a3.jpg2014_01_05_1806_7e72590667eebc002f4b4f7b52febce1.jpg2014_01_06_1807_14dff99a71851b39d0e38eb3a46b9ccc.jpg2014_01_06_1814_3dd6c4a1bb2d48881ce6af63bf474607.jpg

Ссылка на комментарий

Ребята!

С наступившими праздниками!

Прошу откликнуться неравнодушных!

30 декабря купил хурму у Ашота в 113м микрорайоне, а там обнаружилась такая прелесть. Забыл про нее совсем, а сегодня увидел, что она до сих пор у меня жила, накормил хурмой и водички дал попить!

Но у моих соседей аллергия на божьих коровок, поэтому у себя оставить не могу!

может кому нужно лето в доме)

Зовут Васисуалий вроде!

EfhDiQPd6B8.jpgX6YItLONTSo.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

э-эх. собаки-кошки... пристроить надо, конечно же, как с группового портрета, бездомных "дворян".

только у меня друга проблема... может кто-нибудь, возьмет японских декоративных мышат?

убивать -рука не поднимается! скармливать змеям и холеным домашним котам -тоже!

возьмите, люди добрые! отдаю в добрые. заботливые руки! едят мало. чистоплотные, не вонючие, не кусачие(не хищники же!)

просто сбежали из клетки однажды, и расплодились...

а так в клеточку и, пусть нового хозяина-хозяйку радуют

портрет одного из нихmyishOk.jpg

кто решится, тому телефон: +7 9021 654 020

надеюсь...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте все! Знаю, что подобных призывов воз и маленькая тележка но все же...Двое щенят ищут дом. Какой-то урод выбросил их в подъезд нашего дома и обрек тем самым на мучительную смерть. Щенята чистенькие, ласковые, общительные. В приютах не берут их даже за деньги, к себя взять тоже не могу - квартира съемная. Друзья, очень прошу помочь.

Если нужно сами привезем щеночка.

Звоните 89834225723 Альфия.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На ул Бабушкина 13а нашлась собака. Помесь добермана, девочка до года. Пока живет в подъезде, но боюсь, скоро ее выгонят. Собака гладкошерстая, очень ласковая. На бездомную не похожа, следы от ошейника. Но никто не ищет. Если кому-то нужна собака, звоните 89148434384.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...