Перейти к содержанию

sasha30091987

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sasha30091987

  1. Такого поводка как вы показывали к сожалению мы не нашли( хотелось бы спросить, а цепочка удавка подойдет?
  2. Спасибо за ответ)Хвост она не поджимает. Мы стараемся гулять когда людей на улице по меньше, но даже без людей возбужденное нервное состояние. Еще один вопрос, поводок, который вы рекомендовали можно использовать со щенком?
  3. Здравствуйте. У нас щенок немецкой овчарки 3,5 месяца. Не давно начали гулять, на прогулке лает на всех прохожих. И в целом в очень нервозном возбужденном состоянии, постоянно скулит. Скажите пожалуйста Ваше мнение она с непревычки так себя ведет и со временем это пройдет или это повод для беспокойства. Дрессировкой как таковой еще не занимались, только команды нельзя, фу, ко мне.
  4. В районе телецентра найден очень красивый кот. Он целый день сидел около магазина. Забрали к себе, но долго держать не сможем. Помогите пристроить потеряшку. Видно, что кот домашний, к лотку приучен. Веселый, активный голубоглазый красавец красивого цвета. Доставим в любую точку города. Держать у себя сможем еще пару дней. Возьмите кота. тел.89085919282
  5. Я считаю, что умение водить машину не зависит от полового признака. Неадекватов хватает как среди мужчин, так и среди женщин.
×
×
  • Создать...