Перейти к содержанию

Интернет приемная депутата Государственной Думы ФС РФ Мархаева Вячеслава Михайловича


Рекомендуемые сообщения

a_270e298d.jpg

http://www.burkprf.ru

Вячеслав Мархаев родился 1 июня 1955 года в семье школьного учителя в селе Шаралдай. В 1977 закончил Бурятский государственный педагогический институт им. Д. Банзарова.

С 1980 по 2007 годы работал в органах внутренних дел.

В 2007 году в звании полковник Вячеслав Мархаев уволился со службы.

Является почетным гражданином Республики Бурятия и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа, заслуженным работником правоохранительных органов Республики Бурятия.

Председатель Республиканского общественного объединения «Нютаг» (Осинско-Боханское землячество) с 2003 года.

С декабря 2007 г. депутат Народного Хурала Республики Бурятия, руководитель фракции КПРФ.

С мая 2008 г. 1 секретарь республиканского комитета БРО ПП «КПРФ».

Мастер спорта СССР по вольной борьбе. Чемпион России и СССР среди студентов. Абсолютный чемпион Республики Бурятия по национальной борьбе.

С декабря 2011года Депутат Государственной Думы РФ, член комитета по безопасности и противодействию коррупции.

В этой теме пользователи могут задать вопрос депутату. На все наиболее актуальные вопросы будет дан видео-ответ депутата.

Ссылка на комментарий

прям любой вопрос?

когда в улан-удэ будут работать молочные кухни (творожок и прочее для детей)?

вопрос очень конкретный, насущный, лишенный политических подковырок.

Ссылка на комментарий

Вопросов нет.

Хочу поддержать действия в отношении Потапова и второго, фамилию не помню, Руководителя БНЦ. Базаров вроде...

Все правильно их исключили из КПРФ. Поддерживаешь кандидата другой партии - уходи из своей. Всё по честному. Никаких нарушений "прав человека"! Какие нарушения? Исключили предавших из партии - не посадили, не расстреляли, не оболгали.

Честнее было, конечно, самим написать заявления о выходе из КПРФ.

А так... ситуация типа "И рыбку съесть, и на х@й сесть". Типа мы вот такие продвинутые коммунисты, что считаем, что лучше подполковника КГБ никого и нет. Ну считаете и считайте, кто вам мешает? Только уйдите из рядов тех, кто так не считает!

Потом ветераны письма коллективные начали писать в защиту верного ленинца Потапова. Сбили с толку стариков - там средний возраст авторов под 80 лет, они что хочешь в поддержку БЫЛОГО Потапова подпишут.

Так что правильно всё. А обвинения Вячеслава Михайловича в бонапартизме - пусть их, собака лает - ветер носит. Человек своей жизнью много доказал, не должен вроде заноситься...

Успехов Вам, уважаемый, на благо Родины - большой и малой!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый Вячеслав Михайлович. У меня к Вам не вопрос, а предложение. Предлагаю на рассмотрение проект по обеспечению жильем детей-сирот.

Наименование проекта

Проект «Обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей: проблемы и пути их решения»

Основание для разработки проекта

ФЗ №159 от 21 декабря 1996 года «О дополнительных гарантиях по социальной защите детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Постановление Правительства РБ № 102 от 31 марта 2005 года «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Цель проекта

Предоставление государственной поддержки в решении жилищной проблемы детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющих закрепленного жилья и состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях

Основные задачи проекта

Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также детям, находящимся под опекой (попечительством), не имеющим закрепленного жилого помещения, достигшим совершеннолетия, обеспечить получение государственной поддержки в строительстве жилья; обеспечить условия для софинансирования строительства жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей за счет средств республиканского и местного бюджетов.

Основная идея проекта

Обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющих закрепленного жилья и состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях, достигших совершеннолетия, путем выделения им бесплатных земельных участков, 300 куб. м. древесины, предоставления профессионального строителя-бригадира и отделочных материалов. Индивидуальные дома для участников проекта возводятся в соответствии с проектами, разработанными и утвержденными Управлением Архитектуры и градостроительства г. Улан-Удэ. По условиям проекта, участники программы под руководством профессиональных строителей участвуют в процессе строительства, что позволяет значительно снизить стоимость жилья. Партнеры обязаны работать на строительстве собственного жилья и на строительстве домов для других участников проекта.

Участники Проекта

Участниками Проекта становятся дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, не имеющие закрепленного жилья и состоящие на учете нуждающихся в жилых помещениях, достигшие совершеннолетия (далее участники).

Ожидаемые конечные результаты реализации проекта:

- создание условий для повышения уровня обеспеченности жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющих закрепленного жилья и состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях и их семей;

- создание условий для формирования активной экономической позиции молодежи;

- укрепление семейных отношений и снижение социальной напряженности в обществе;

- привлечение и закрепление в городе трудоспособной молодежи;

- общее снижение уровня преступности в среде выпускников детских домов;

- приобщение выпускников детских домов к трудовой деятельности, отказ от иждивенческого отношения к государству и обществу

- приобретение выпускниками детских домов полезных умений и навыков (в сфере строительства, работы в коллективе и пр.)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...