Перейти к содержанию

Как пережить разлуку с любимой.


Рекомендуемые сообщения

Она меня не разводила на бабки, у нас близкие отношения были очень. Просто они начались практически сразу после встречи, мы стали жить вместе. Тогда я думал ну и х.й еще одна телка, даже с другими встречался было пару раз. А потом, сильно привык к ней, и были хорошие отношения.

Она ушла к другому, какому то мудаку с которым общалась 5 месяцев в контакте, он из Москвы.

Вся суть в том, что она жила у меня, но недавно решила переехать к брату. Уехала и пропала на 2 дня полностью, трубу не брала, никто не знает где она и т.д. в итоге какой то шум подняли родственники, и потом она объявилась сказала мол трубу на вибро поставила и не могла найти, я со злости обругал естественно по телефону. Ну потом через день позвонил, сказал мол ладно извини я просто со злости, но она сказала что не хочет ничего продолжать, я доканывал что случилось, в чем дело? И тогда она мне выложила, что мол тот парень с которым она общалась, прилетел за ней сюда, она с ним переспала, и вообще думает что залетела. Это был шок, у меня руки тряслись я тогда вообще всю ночь не спал, думал что во сне нахожусь, проснусь и все будет хорошо, но увы. Я был готов простить измену в тот момент, знаю что это жалко, но... я не знаю, люблю что тут сделаешь.

Суть в том что она вообще собирается улетать в Москву, хочет бросить университет, и просто полететь с ним. Они целую неделю по клубам гуляли, пили... ну чуть ли там не 40000 р просадили. Я ей говорю зачем? Это безрассудство, ты можешь вообще остаться нисчем

В общем, у меня двоякие чувства, то ли пытаться вернуть, то ли не стоит, она говорит вообще не уверена ни в чем, а я не знаю.

По поводу удаления всего, думал об этом, но тяжело. Столько памяти! только фотографий и видео 14 гигабайт, + подарки, записки, рисунки и прочее прочее... так просто часть жизни выкинуть!

Друг, посмотри на ситуацию логически: значит вы живёте вместе (не то, что встречаетесь, а живёте), она знакомится с кем-то в контакте и 5 месяцев с ним переписывается, затем он приезжает, она с ним спит (если верить её словам, конечно) и...говорит тебе, что улетает с ним в Москву... Брат, мне тебя жалко, точнее твои нервы...Она показала себя, всю себя, всё легкомыслие, некрасиво сделала, а ты...с тобой так поступают, а ты мучаешься...Разве то, что она сделала заслуживает твоих нервов/мучений? Постарайся переоценить ситуацию, обдумай всё по-другому...

Конечно, понятно, чувства, любишь её и т.п, это всё понятно (это даже нормально, ведь ты привязался к ней, доверился ей, а она раз и ушла), но всё же, постарайся выкинуть её из головы, она не ценит твои чувства, зачем унижаться? А унижаешься ты перед самим собой, в первую очередь, а не перед ней. Себя нужно тоже уважать, конечно понятно, что гордость не надо показывать и всё такое, но когда так поступают...

Можно постараться вернуть, ели поймёт свои ошибки, осознает, что это глупость...во всяком случае, когда поймает его с изменой/чем-то подобным - поймёт!

Без обид, друг)

Елси что, пиши в лс.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ну вот я тоже с рогами остался недавно, три года вместе были, огонь воду и медные трубы с ней прошли тут на тебе расстались, уже недели две голова как в тумане. Самая беда что люблю до сих пор, но толку от этого нету.. да и похер.

Ссылка на комментарий

Cristian

хреновое состояние у тебя состояние до сих пор, но нервы дороже. Не поленюсь и напишу тебе снова!!!!

итак....

1. барышню оставляем в покое. Чем меньше видишь тем быстрее забудешь. Совсем в покое и на её СМСки и звонки не ведемся!!! Это она от тебя ушла и у тебя есть право с ней не общаться. (этот пункт ну ваще обязательный)

2. всегда быть на позитиве и не бояться появляться с другими девушками. Она должна видеть тебя цветущим что бы в её мозгу звякнуло: "как так? я же его бросила, а он даже не страдает... значит у него кто-то есть. Как есть? Он же мой.. надо его вернуть" Кароче, попытаться сделать так, что бы у неё сработал инстинкт собственника.

3. обязательно максимум спорта. Физнагрузки нейтрализую депресс. Опять же похорошеешь, начнешь нравится девушкам, появится уверенность в себе.

4. заводим хобби - ну тут все понятно... убить время с пользой.

5. выходим в люди, желательно в новую кампанию. Т.к. старая кампашка будет тебе напоминать о ней и начнутся откаты.

6. просто так знакомишься с девушками... что бы возродить себя как мужика, а то разнылся тут.

7. никаких психологов - потеряешь время и деньги и ещё внушат что-нибудь. Никаких таблеток и спиртного, лучше ходи в качалку и жри протеины и нормальную пищу.

Ни в коем случае сейчас не пытайся её вернуть и названивать и ныть в трубку!!! Никаких разговоров и переговоров! Понижай её значимость для себя, хватит уже делать из себя жертву и строить песочные замки по поводу будущего с ней. Многих предавали и не один раз.... это жизнь, мать её... Действуй уже, начинай жить новой жизнью!!!

Ссылка на комментарий

все стереть - удалить из друзей, выбросить фото, стереть контакты, чтобы ни одна фигня ну просто ни малююююсенькая не напоминала (мне помогло в прошлом). Плюсую к тем, кто говорил, что стоит попробовать начать встречаться с другой девушкой. Скорее всего с первого раза ничего не выйдет серьезного, а дальше глядишь и найдешь свое счастье. И вообще: ПРЕДАТЕЛЬСТВА простить нельзя! Забудь как страшный сон..это не просто конечно, но со временем так оно и будет! Удачи в забывании :)

Ссылка на комментарий
все стереть - удалить из друзей, выбросить фото, стереть контакты, чтобы ни одна фигня ну просто ни малююююсенькая не напоминала (мне помогло в прошлом).

Ох как непросто тем более когда жила у тебя ..

Думаю советы конечно облегчают стродания,но все же пока сам не разберёшься в себе ничего не поможет. У меня уже были такие ситуации и слава богу я их пережил,и сейчас вспоминаю с улыбкой.

Когда хреново было зарёкся что Все больше никаких отношений,любви и т.п. чтобы потом больно небыло,чтоб никаких измен и кидков.Щяс наступаю на грабли в очередной раз)) Ну ниче это жизнь она так и устроена.

Ссылка на комментарий

COPK сочувствую. Желайте ей добра. Чем быстрее у нее все будет хорошо, тем быстрее у вас все наладится. Примета такая вот есть.

Ссылка на комментарий

да я стараюсь не думать, ну все равно нет нет да вспомнишь, да ни добра ни зла, мне пох пусть норм станет станет. :D :D :D :D не повезет кому то с ней)

.....

Ссылка на комментарий

вот, я тоже предпологаю что не повезёт камуто с нашими бывшими, поэтому они и бывшие потомучто нас не достойны ! ушла пусть идёт, тебя чёт не устроило уйди, да так чтобы красиво !

Ссылка на комментарий

Cristian

Положи руку между ног, пониже члена. Сожми. Это твои яйца, ты - мужик. Все что ты сделал - неправильно. Начиная от ушедшей девки, заканчивая нытьем на форуме. Смирись, этого уже не исправишь. Сжимай сильнее. Все что произошло - твоя вина, ответственность за все на тебе. Выключи эмоции и сделай выводы. Яйца сжимай до полного просветления.

пикапфорумточкару в помощь, если без интернета никак.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Cristian Займись настоящим делом - делай деньги, это интересно и радостно. Время все расставит по местам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...