Перейти к содержанию

Как пережить разлуку с любимой.


Рекомендуемые сообщения

Pokasik дело в ней, а не в карме.

Автор надо забывать ее, потому, что она тебя предала как бы не хотелось, но она не тот человек которым ты ее представлял и ничего хорошего у вас уже не будет никогда. Даже не позаботилась о том, что тебе будет больно переспала и все. Забудь ее и никогда не пускай ее в свою жизнь, дешевые люди дорогих слов не заслуживают.

Ссылка на комментарий

Да со стороны не понять... но все же, нужно жить. Сомнения как раз в том сказать твердо нет, или попробовать отстоять свое. Хотя все мне советуют сказать нет!

Ссылка на комментарий
Koshak -1

Такое действительно бывает, когда людей связывало многое со стороны не понять всей серьезности.

она трахалась с другим.конечно, их очень много связывало.

Ссылка на комментарий

Koshak я о твоих словах, что че ты разнылся как баба?она там ноги раздивает перед кем-то,а ты плачешь.ты мужик или кто?

Бывают ситуации когда нереально сделать покерфэйс. Зря споришь.

Ссылка на комментарий

я понимаю, просто я пытаюсь мотивировать человека.я знаю,насколько это больно,неприятно.просто не понимаю,зачем вешать нос?если изменила,дак оно и к лучшему,значит она в будущем бы сделала тоже самое.так лучше бросать такую мразь и найти своего человека:)

Ссылка на комментарий

ТС, ты чё нюни-сопли распустил?

Такими темами ты показываешь свою слабость!!!

Если честно, всем присутствующим твои проблемы до уровня пЭйджера!!!

Тебе уже не один сказал и я хочу присоединиться: будь мужиком!!!

Покасик где - то права: за все неблаговидные и нехорошие поступки мы получаем воздаяние в этой жизни.

Вывод: плюнуть и растереть!!! Найдется другая, еще лучше!!!

Ссылка на комментарий

Слабость... Интернет тем и хорош... что меня никто не знает тут. Так что только здесь я и могу показать слабость.

Надеюсь будет лучше, спасибо всем за поддержку! Очень помогает когда общаешься даже здесь, читаешь разные мнения, легче как то))) Проще переносить.... поэтому я и написал, чтобы получить поддержку, я давно на этом сайте, конечно не так активно пишу, но все же улановка как родная. Поэтому только здесь и ищу!

Ссылка на комментарий

Просто сложно всегда быть сильным и жестким. Хочется разрядиться и дать слабину. Трудно держать все внутри себя, разрывает буквально!

Ссылка на комментарий

я вот тоже с девушкой расстался (были вместе два года) и я все равно её люблю, не хочется никого другого (уже пробовал), хочется быть с ней навсегда несмотря ни на что, видимо это и есть настоящая любовь... с другими девушками такого не было. Отдал бы все на свете лишь бы быть с ней вместе всю свою жизнь. вот как то так. сам незнаю почему. видимо судьба.........

Ссылка на комментарий

Cristian

ну и зачем на неё дальше силы тратить? Запишись в тренажерку, займись тем, на что раньше времени не хватало - гитара, рыбалка, вышивание крестиком....

Она уже об тебя вытерла ноги, а ты дальше стелешься перед ней. И от этого её самооценка взлетает до небес!!! Поэтому надо просто забить на неё, не звонить, не писать, удалить из всяких асек, вконтактов, телефона (если сама позвонит, то не бери трубку раза с 5 возьми и невозмутимо сказать что на незнакомые номера не отвечаешь) и т.д. Не ведись на пинги, т.е. вообще не общаться с ней месяца 3-4 и вообще нигде не появляться. Да тяжело, да больно, да мысли грызут, но это единственный твой путь что бы сделать из себя настоящего мужика, а не слюнтяя каким ты сейчас являешься. И развивайся, развивайся... заводи новых друзей, девушек, запишись на танцы... не сиди на месте.

Даю тебе 90% гарантию, что "московское счастье" у неё закончится через полгода-год и вот тогда она вспомнит про тебя и засуетится, а ты уже сам будешь решать нужна она тебе или нет.

ЗЫ: это психология, братан, и побеждает тот, у кого крепче яйца. Пока что они крепче у нее.

Ссылка на комментарий

Винни Пух

Спасибо) Я стараюсь!

PS: Кстати говорили что вечером тяжелее всего, а мне почему то утром тяжелее... на парах сижу как контуженый... даже дядька Ошоров настроение не поднимает.

Ссылка на комментарий

Cristian

значит утром встаешь и отжимаешься раз 100 или 5 км пробегаешь.

А на парах рисуй на партах отвлекает и от занятий и от всего на свете ))

Где-то читал статью что гормоны стресса исчезают при физических нагрузках.. делаем выводы ))

Ссылка на комментарий

Да я как раз думаю в качалку записаться, хотя формы у меня вообще почти нет.... за зиму поправился до 90 кг) Хотя я пока думаю... ищу людей с которыми смогу вместе ходить.

Ссылка на комментарий
Да я как раз думаю в качалку записаться, хотя формы у меня вообще почти нет.... за зиму поправился до 90 кг) Хотя я пока думаю... ищу людей с которыми смогу вместе ходить.

а чо? в одного страшно?))

Ссылка на комментарий
ищу людей с которыми смогу вместе ходить.

эдак ты годам к 70 в качалку выползешь вместе с другими пенсионерами, которым делать не чего )))

Тоже начинал один, через месяц уже почти всех там знал

Ссылка на комментарий
Да я как раз думаю в качалку записаться, хотя формы у меня вообще почти нет.... за зиму поправился до 90 кг) Хотя я пока думаю... ищу людей с которыми смогу вместе ходить.

а чо? в одного страшно?))

Вместе веселее)))

"Cristian"

А по теме: никого не слушай, ничьих советов, думай сам, своей головой. Потому что только ты знаешь, как у вас все было на самом деле. Все остальные судят со своей колокольни, кто может быть уверен, что то, что они говорят тебе - это истина в последней инстанции? Вообщем, как поется в одной песне "Listen to your heart", а сердце никогда не ошибается, надо только уметь его услышать.

Ссылка на комментарий

Cristian

А по теме: никого не слушай, ничьих советов, думай сам, своей головой. Потому что только ты знаешь, как у вас все было на самом деле. Все остальные судят со своей колокольни, кто может быть уверен, что то, что они говорят тебе - это истина в последней инстанции? Вообщем, как поется в одной песне "Listen to your heart", а сердце никогда не ошибается, надо только уметь его услышать.

ога-ога слушай этот совет и об тебя ещё несколько раз тиранут ноги, т.к. сердце конечно говорит: "вернуть, во что бы то ни стало!!! и я сделаю все и съем все какашки которые она будет в меня кидать и тогда она вернется ко мне!". Не-не-не-не, не надо слушать сердце, надо слушать разум!!!

ЗЫ: Читай форум, на который отправил тебя!!! Там соплей тех, которые послушали сердце, а не послушали советов, хоть лопатой отгружай.

Можешь даже создать там свою тему, там тебе лучше мозги промоют.

Ссылка на комментарий
Шары надо залить. Помогает прекрасно.

напился - начались откаты... позвонил... наорал, накосячил, выяснил отношения. Итог - ты в гамне, она тебя вообще видеть и слышать не желает + головная боль на утро )))

Не, не наш метод.

Конечно можно напиться и на позитиве поназнакомиться с девчонками и оттянуться, но для этого надо быть альфой. Тут другой случай.

В свет надо выходить, ломать себя и ставить себя как личность. И тогда сам поймешь что перерос её и возвращать её смысла нет, т.к. она на несколько ступеней ниже тебя.

Это война и воевать тут надо грамотно, а то пристрелят сразу же и не раздумывая.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...