Перейти к содержанию

Как пережить разлуку с любимой.


Рекомендуемые сообщения

Печаль и боль на душе, как будто оторвали часть души. Хочется плакать, но не плачется... больно до ужаса, даже таблетки не помогают, и сердце обливается кипятком. Человек которому я доверял безгранично, был к нему настолько близок, и долгое время.. ушла.. Смысл потерян, целей нет, не ожидал что такое может быть... ужасная боль, ничто не сравнится с этим.. Как пережить такое? Честно говоря вообще жить не хочется, веры нет... но живу, по каким причинам не понимаю сам.. самосохранение может быть. И самое страшное то что постоянно думаю о ней, и каждый уголок в городе напоминает о моментах...

Ссылка на комментарий

Непереживай сильно. У многих такое было ,так же как и у меня.Все думал непереживу, спать, есть не мог. Но действительно время лечит,конечно не так быстро как хотелось бы,но со временем начнёшь забывать,а потом и вовсе с улыбкой на все это посмотришь,конечно сейчас в это невериться,но я тебя уверяю,сам это прошол.Я вообще зарекалься когда начал отходить от растования ,что все больше никаких отношений,привязаности и т.п.,но наступал ещё несколько раз на грабли.Сейчас уже поменял на все это свой взгляд,и отношусь проще к жизни,что тебе и советую.

Ссылка на комментарий

Тяжело эт..

Время вылечит..

Сколько были вместе, столько ещё и будете забывать её..

Разнообразить это тяжёлое время можно алкоголем и девами..

Как говорится: "Клин клином вышибают"

Ссылка на комментарий

Думаю может попробовать хоть близким другом остаться? Стоит ли? Не будет ли хуже?

Вместе полтора года. Алкоголем я не хочу увлекаться... а девами, если честно вообще нет желания пока.. отбило.

Ссылка на комментарий
Думаю может попробовать хоть близким другом остаться? Стоит ли? Не будет ли хуже?

Вместе полтора года. Алкоголем я не хочу увлекаться... а девами, если честно вообще нет желания пока.. отбило.

мазохист?

выж всё понимаете)

я про дружбу)

все равно будет червчок свербить)

лучше сразу рвите все мосты.

пы сы.

мне понадобилось 10 лет на то,что я спокойно и без слез смотреть на фотографию своей бывшей.

но я выжил,чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Алкоголем я не хочу увлекаться...

С другой стороны, тоже верно.. А то можно переборщить..

а девами, если честно вообще нет желания пока.. отбило.

Первое время тож так было.. Через несколько месяцев прибьёт.. Весна сделает своё дело)

Ссылка на комментарий

Нет алкоголь не выход. Нужна цель, цель которая позволит развиться, и выйти в люди. После общения с близкой подругой и друзьями, была подкинута идейка одна, и сейчас она меня увлекла сильно.... и это увлечение закрыло в некоторой степени негативные чувства, страдания по ней... потому что эта идейка, хоть и не наверняка, но позволит вырваться вверх, показать чего я мы стоим, и потом гордиться этим))

Добавлено спустя 24 минуты 12 секунд:

Хотя опять же... говоришь с друзьями кажется все хорошо, а когда заканчиваю начинаю грустить.

Ссылка на комментарий

Нет в этом мире ничего постоянного...

любая встреча заканчивается расставанием, любое накопление заканчивается растратой, любое рождение заканивается смертью... это истина!

Ссылка на комментарий

Выкинуть все фотографии, все подарки, смс, стереть сообщения в соц. сетях... Все все все удалить и выкунть, чтобы ничего не напоминало... Я так делал.... Через пол года где-то отошел.. С девушками начал общаться, встречаться... Как клин клином пару раз вышеб, понял что жизнь продолжатся и уже не все так страшно (правило Т10Д)... И кстати нашел еще лучше чем та..... Главное не звони ей, будет писать тебе - не отвечай, трубку не бери.. "Потеряйся" для нее...

ЗЫ: в России еще столько свободных и классных девушек....

Cristian

особенно тяжело будет ночью)

перед сном)

Или как только один на один будешь оставаться, мысли сразу дурацкие лезут... Чувство собственности появляется... Ревность какая-то.. А с кем она там? А почему я? Чем не угодил? и т.д. и т.п. Поэтому лучше где-то находиться (улица, секция, рядом с друзьями, на работе), да где угодно, лишь бы первое время не один... Цель найти определенное увлечение и полностью погрузиться в него...

Не ты первый не ты последний.. Мне тоже это сказали когда я был в таком же критическом состоянии как ты))))

Ссылка на комментарий

Удали её телефон ,все ее фото ,если случайно увидиш проходи мимо нее,как около дуры которая токого счастья больше не увидит,хорошая баба тебя сама найдет,а не та которая тебя на бабки разводит,цветы ,кино и т.п.

Ссылка на комментарий

Она меня не разводила на бабки, у нас близкие отношения были очень. Просто они начались практически сразу после встречи, мы стали жить вместе. Тогда я думал ну и х.й еще одна телка, даже с другими встречался было пару раз. А потом, сильно привык к ней, и были хорошие отношения.

Она ушла к другому, какому то мудаку с которым общалась 5 месяцев в контакте, он из Москвы.

Вся суть в том, что она жила у меня, но недавно решила переехать к брату. Уехала и пропала на 2 дня полностью, трубу не брала, никто не знает где она и т.д. в итоге какой то шум подняли родственники, и потом она объявилась сказала мол трубу на вибро поставила и не могла найти, я со злости обругал естественно по телефону. Ну потом через день позвонил, сказал мол ладно извини я просто со злости, но она сказала что не хочет ничего продолжать, я доканывал что случилось, в чем дело? И тогда она мне выложила, что мол тот парень с которым она общалась, прилетел за ней сюда, она с ним переспала, и вообще думает что залетела. Это был шок, у меня руки тряслись я тогда вообще всю ночь не спал, думал что во сне нахожусь, проснусь и все будет хорошо, но увы. Я был готов простить измену в тот момент, знаю что это жалко, но... я не знаю, люблю что тут сделаешь.

Суть в том что она вообще собирается улетать в Москву, хочет бросить университет, и просто полететь с ним. Они целую неделю по клубам гуляли, пили... ну чуть ли там не 40000 р просадили. Я ей говорю зачем? Это безрассудство, ты можешь вообще остаться нисчем

В общем, у меня двоякие чувства, то ли пытаться вернуть, то ли не стоит, она говорит вообще не уверена ни в чем, а я не знаю.

По поводу удаления всего, думал об этом, но тяжело. Столько памяти! только фотографий и видео 14 гигабайт, + подарки, записки, рисунки и прочее прочее... так просто часть жизни выкинуть!

Ссылка на комментарий

Cristian

кстати-можно еще попробвать стать голубым.

а так,помните,благими намерениями вымощена дорога в ад(с)

никогда не лезть в чужую жизнь.

а она вам чужая.

кто предал один раз-предаст еще и еще.

не лезьте)

приняли решение-будьте МУЖИКОМ.

про стать голубым подумайте)

Ссылка на комментарий

Да нет я голубым не хочу... спасибо)

Да но я в принципе секс не считаю и изменой.... хотя было больно. Да что уж я сам по началу гулял налево на право, хотя чувства были только к ней, дурак я что!

А позже понял, что мне больше никто не нужен, и все.... был верен, видимо в тот момент пришло осознание какое то, того что действительно люблю человека.

Ссылка на комментарий

Хреново хреново, время лечит вот только сколько его надо, год, полгода, 5-10-15 лет... С каждым разом встретить самую лучшую и самую красивую все труднее и труднее) А если первый раз у тебя такое то сильно не парься.

Ссылка на комментарий

Будь мужиком блеать :bleyat: !!!! если тебе сейчас рога наставили, а ты простишь ее и вернешь всячески, даю тебе 1000% гарантию, что ты и потом будешь с рогами, но потом будет уже поздно что либо менять - появятся дети, бытовуха... Она будет бегать налево или теряться на пару дней, а ты так и будешь "колоться и плакать, но продолжать жрать кактусы".... Встряхнись, не будь тряпкой.... Умей сказать твердое "НЕТ", как бы не было х*ево..

Ссылка на комментарий

че ты разнылся как баба?она там ноги раздивает перед кем-то,а ты плачешь.ты мужик или кто?теперь тебе можно то, что нельзя было до этого.иди в клуб с дурзьями и подцепи кого-нибудь.

P.s. http://forum.pickup.ru/-наш форум помогает таким как ты:)и там таких как ты тысячи:)

Ссылка на комментарий
Да но я в принципе секс не считаю и изменой.... хотя было больно. Да что уж я сам по началу гулял налево на право, хотя чувства были только к ней, дурак я что!

карма.. кармический круг замкнулся, в ответку прилетело то что когда та сам сделал.

Я по себе знаю..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...