Перейти к содержанию

Как пережить разлуку с любимой.


Рекомендуемые сообщения

Печально это все, но Будь мужиком... (ЯПОНИЯ - я прошу обиду, но не измену, ясно?!).

Можно алкоголь, но ТОЛЬКО на первое время и ТОЛЬКО не одному (друзья должны помочь).

Забей ты на все, кругом столько красивых и одиноких девушек. Весна, тепло, цветы.

Обязательно найдешь ту единственную. Не переживай, это все пустое.

ЗЫ Девушка это как трамвай, всегда идет следующий, только нужно на него запрыгнуть.

Ссылка на комментарий

Cristian быстро помогает поездка куда то далеко, где новые впечатления (за границу), а ещё лучше в активный поход с новой компанией. Главное - новые сильные впечатления, эмоции, полная смена обстановки.

Ссылка на комментарий

Не могу уехать, учусь... в любос случае я с ней порвал окончательно думаю! Я позвонил, сказал приезжай и забирай свои вещи, я как раз ухожу, пока дома нет забери. Она забрала. Оставил письмо где описал свою точку зрения, и сказал что если до 10 вечера не позвонит, я буду считать что все кончено окончательно! Осталось минут 10, думаю все решено... я как во время пока она вещи собирала, с другой девушкой был, отвлечься решил... кстати помогло... немного.

Ссылка на комментарий

Правильно братиш. Теперь позвать друзей и загудеть. Это же клево быть холостым. Можно приходить домой когда хочешь, пить с кем хочешь. Громко пукать и прочее.

Я сам недавно со своей разбежался, а теперь понял, что так лучше

Ссылка на комментарий

Да надо так и сделать в скором времени... и друзей новых искать, знакомств.... я пока не особо переживаю, может под действием каких то чувств нахожусь, но надеюсь завтра будет так же.... главное грусти чтобы не было.

PS: Спасибо вам за поддержку, мне кстати даже скучновато будет без общения тут))) Надо на форуме чаще общаться))) Даже веселее становится когда столько мнений услышишь....)) И хочу сходить на ближайшую торрентовку, если будет)) Познакомиться с людьми)

Ссылка на комментарий

Cristian

Это хорошо что ты это сразу начал понимать.

У самого ситуация была, буквально все началось в первые дни Нового Года. Ночами не спал, ну все симптомы вобщем. Внаглую искал встречи с ней, и только сейчас осознаю что все еще будет, какие мои годы. Да и впрочем, я ниочем не жалею.

Ссылка на комментарий

Да понимать то я давно начал, голова варит, а вот сердце в другую сторону ведет.

Вообще последнее время чувствую себя виноватым особенно утром, думаю а что бы было если бы я больше внимания уделял последние месяцы, а то все на бытовой уровень перешло, я учился, разбирался, всякие языки изучал постоянно дома, на улицу не часто выходили холодно было... А она в контакте вечно была.

Ссылка на комментарий

Если вас бросила девушка ,значит на то были причины не надо девушку винить а постараться в следующий раз быть внимательнее к любимому человеку.

Ссылка на комментарий

Cristian а вот если подумать, то скорее всего вы сами хотели разлуки.

просто не осознавали этого.

покопайтесь в себе, любимом.

а мысли они ведь материальны.

Ссылка на комментарий

Cristian

измотай себя физически ... бег, велосипед ... тренажерный зал ...

переключись на какое нить занятие .. те поставь цель и начни ее добиваться

ну и еще как вариант найди другую девушку ... для секса

Ссылка на комментарий

Cristian

притомил ты уже ныть.

мож те застрелиццо проще?

самовлюбленному зануде этакому.

я понимаю теперь почему от тебя девушка ушла.

Ссылка на комментарий

Cristian

ты как баба,смакуешь и смакуешь то,что тебе наставили рога.

будь мужиком.

не выноси свои грязные трусы и рога на всеобщее обозрение.

и не ной.

НЕ НОЙ.

Ссылка на комментарий

Я думаю все эти переживания из за резкого разрыва отношений. Наверно лучше близкими друзьями и быть в контакте, переживать не будем за друг друга, и проще будет, в конце концов мы и так ими были раньше, очень близкими, ну просто между нами еще были и интимные отношения. А любить можно и друга... А дальше жизнь все расставит по местам.

PS: Мы уже поговорили, и решили и правда остаться близкими друзьями, в конце концов мы с ней вообще с семьями сильно не общаемся, и были друг другу родными людьми. И мне легче даже стало... я ведь знаю что с ней все хорошо))) Конечно чувство разлуки с дорогим человеком есть... но это пройдет)

PS: Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

если это правда насчет измены, то будь я парнем-то не простила бы.

когда мы с мужем были молодыми и холостыми - то тысячу раз ссорились. правда измен не было. и каждый раз я думала после ссоры-как же я проживу без этого человека. вот страсти то были! щас вспоминаю-аж мороз по коже. всегда я слушала свое сердце. сердце кричало-я хочу быть только с ним.

в результате брак, замечательный ребенок и дом полная чаша

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...