Перейти к содержанию

Любимый танк в World of tanks / Обсуждение танков


AG

Рекомендуемые сообщения

С самого начала тащился от Яги (Ягдпантеры), собственно почему и начал играть в ВОТ, только чтобы докачать ее и поездить... докачал, в целом впечатлила, сильно нагибать не позволяет... но играть приятно если включать моск.

jagdpanthergcw_10.jpg

Ссылка на комментарий

Классное фото, я щас недавно купил Ягупантеру. Да точно, нагибать не получается. Но поддержать огнем можно и на дальних расстояниях точность хорошая.

Ссылка на комментарий

су-85 - любимый танк.

Есть такая замечательная книга -"На войне как на войне". Про молодого мл. лейтенанта Малешкина - командира СУ - 85 и его экипаж. http://lib.ru/PROZA/KUROCHKIN/nawojne.txt

По этой книге снят такой же замечательный фильм с Кононовым в главной роли - http://www.youtube.com/watch?v=UnSqJmVhYLI

И любимая песня "На поле танки грохотали" - приобрела популярность именно блягодаря этому фильму - очень они проникновенно поют

эту в общем-то простенькую песню.

и да, этот танк таки нагибает.

Ссылка на комментарий
су-85 - любимый танк. Есть такая замечательная книга -"На войне как на войне". Про молодого мл. лейтенанта Малешкина - командира СУ - 85 и его экипаж.

http://lib.ru/PROZA/KUROCHKIN/nawojne.txt

Есть еще художественный фильм, все его по-моему видели. Там их самоходчиками обзывают и в целом немного пренебрежительно относятся к ним по сравнению с Т-34, на базе которого он сделан. Чисто визуально, на мой взгляд Су-85 не очень, но после просмотра фильма, отношение к машине меняется... вообще воспринимаешь ее как живую.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

су-85 - любимый танк.

и да, этот танк таки нагибает.

Правда против Яги - он не вариант, даже су-100... пробивается легко в лоб. А вообще, справедливости ради, стоит сказать что любой танк 4-7 лвл в топе нагибает не меньше, главное попасть туда и не торопиться)))

Ссылка на комментарий

у меня на т34 85 неплохо получается играть, 59% побед из ~100 боев. правда это мой единственный танк 6 лвла =D

посмотрим чо будет дальше, посмотрел некоторые ВОДы по СТ, чет жалею что не начал качать амер. СТ, Паттон хорош ваще =(

Ссылка на комментарий

эх, я открывал темку с позиций любимый танк с позиций эстетики, при чем на основе рельных моделей и прототипов. А все слилось в тему нагибаторства...

Согласитесь - КВ5 - ужасный танк с позиций красоты, тоже самое и Лева.

Красивыми я бы назвал Тигра, Е-75, ИС-3, Т-54...

Ссылка на комментарий

КВ с шайтан-трубой в условиях города с прикрытием это просто класс, на равнине правда не особо... Хорош в ближнем бою....Нравится так же гриль. В охоте за тяжами. Арты пока сильно не качал, наверное есть и покучерявше, но там и стоимость снарядов по 1500 монет за каждый выстрел)))

Так же очень люблю французов. Быстрые, маневренные, слабобронированные но кусачие! По 6 снарядов в кассете. Проскочил к артам и все... Помню маты водителя хуммеля, который умер в дебюте от неожиданного появления француза))

Кстати, народ, каким танком вы деньги зарабатываете?

Ссылка на комментарий

раньше была 54, но какие то тайные нерфы и ввод францев сделал её уг.

потом буратинка, но продал и его место в ангаре занято 261-м

сейчас потихоньку прикипаю к вк3001п

ногебательный танчик получился)

фана даже больше, чем на т-34-85

скорострельность и точность предтоповой пушки доставляет

по пробитию мало, конечно, но за зад укусить любого могу.

а это +опыт и деньги)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...