Перейти к содержанию

Saint

Рекомендуемые сообщения

очередной экзамен 7 июня с 8 утра. доки приносить в день экзамена. ООООЧЕНЬ желательно свой мот. иначе будем сдавать опять на форварде. я свой прикачу, вот только могут не разрешить сдавать на нем.

Ссылка на комментарий

гаишники не просто нехорошие люди, а "ценный пушной зверек" какие они резиновые изделия советской эпохи! в субботу будем брать с боем. если в пятницу, то с 8.30.

Ссылка на комментарий

Дело не в гаишниках, а просто кто то плохо подготовился :D

Учтите что к самоподготовщикам требования выше вот и всё.....

ПыСы. Бездокозательно кого то обвинять это не есть хорошо :)

Ссылка на комментарий

Прошел тест на ГИБДД.ру, с 2мя ошибками) знач не все так плохо.

А там вождение потом сдавать или как? И это... там мот они предоставляют или как? А то мне на своей 600ке не вариант((

Ссылка на комментарий
Прошел тест на ГИБДД.ру, с 2мя ошибками) знач не все так плохо.

А там вождение потом сдавать или как? И это... там мот они предоставляют или как? А то мне на своей 600ке не вариант((

Да вождение

Упражнение № 1 «"Габаритный коридор", "габаритный полукруг", разгон-торможение»

Упражнение № 2 «"Змейка", "колейная доска"

Упражнение № 3 «Габаритная восьмерка»

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответ, а как на счет мота? На их моте или на своем?

В гаи нет мота.

ПыСы. Хочешь поблагадорить - жамкни "спасибо" *07

если не ошибаюсь,на сдачу надо мотоцикл не более 125см3 *16

Тоже такое слышал.

Ссылка на комментарий
kirill132

НЕ Кирюха сегодня на CBR-ке сдавали 150 куб ) хоть на литре можно )))

Изучи матчасть, там может есть уточнение :)

http://www.autoclass.org/index.php?option=com_content&view=category&id=47&Itemid=96

Ссылка на комментарий
ну здавали то мы на 150

Ну считай что гайцы пошли на встречу :)

а с чего они пошли на встречу то ??? разницы нет на чем сдавать главное чтоб кубатура была от 125 кубиков и выше, а все остальное дело в документах и навыках вождения

на 150 было нормально вот они и пропустили сдачу на ней

Ссылка на комментарий
а с чего они пошли на встречу то ??? разницы нет на чем сдавать главное чтоб кубатура была от 125 кубиков и выше, а все остальное дело в документах и навыках вождения

на 150 было нормально вот они и пропустили сдачу на ней

Я не телепат и не знаю почему гайцы некоторых отбривают, хочешь пофлудить твоё дело - по теме ты ничего не сказал путнего....

Выще есть сцыла на методику приёма экзамена, читайте, думайте, делайте выводы....

Ссылка на комментарий
а с чего они пошли на встречу то ??? разницы нет на чем сдавать главное чтоб кубатура была от 125 кубиков и выше, а все остальное дело в документах и навыках вождения

на 150 было нормально вот они и пропустили сдачу на ней

Я не телепат и не знаю почему гайцы некоторых отбривают, хочешь пофлудить твоё дело - по теме ты ничего не сказал путнего....

Выще есть сцыла на методику приёма экзамена, читайте, думайте, делайте выводы....

Они ни кого не отбривают если ты не выучил теорию ты виноват

если во время вождения наехал на линию разметки или не указал сигнал остановки или поворота ты тоже сам виноват

как говориться не нада ни кого обвинять в своих ошибках накасячил признайся и живи дальше

а вот замечать эти ошибки и ставить за них штрафные балы это уже на их усмотрение

Добавлено спустя 27 минут 43 секунды:

почитав все требования я понял одно наше ГАИ относится еще лояльно к нам

Ссылка на комментарий

Если вы желаете получить категории А(В,С и др) это желание зависит только от вас,хорошая подготовка теории и практики=хороший результат!Конечно народ думает,а может прокатится подумаешь что то не знаю "я же ездить то умею" и др... :headslap: Большинство ДТП случается по вине не опытных водителей,которые даже не знаю элементарных правил дорожного движения.Конечно многие покупают категории,кому то дарят,и каковы последствия после этого?! В большинстве случае:Плачевные! *35

Так что ребята больше теории,практики и все будет хорошо! *34

P.S Сам через это прошел!Получил кат. А,В,С ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...