Перейти к содержанию

Saint

Рекомендуемые сообщения

5 августа по самоподготовке экзамен в гаи. 4-го с 17.00 до 18.00 нужно подать документы на регистрацию на экзамен, а именно: паспорт (оригинал), медкомиссию (оригинал и копию), заявление, квитанцию с пошлиной, (ну и если есть какие либо другие категории, то нужно сдать права).

Ссылка на комментарий

народ остался последний месяц в сентябре экзаменов не будет сам лично в гаи узнавал

Вроде такое слышал что ФОРВАРД набирает на переподготовку и чтоб учится надо только паспорт, а там дальше скажут

(я лично платил 8 тыс.руб.) учат нормально всё понятно было

так что кому нужна "А" категория дерзайте

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребята ну как кто здал? Я вот почитал кто что пишет , я думаю в Досаф надо валить , давайте любители Мото транспорта соберемся и здадим на эту категорию а то без прав надоело ездить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сот. 89516340583

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я сдал летом, учился в патриоте за 10 тыщ , жалею что отдал учат не очём ну если вообше нет опыта http://rbmoto.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=8&id=1019&Itemid=84#1019

Ссылка на комментарий

Парень учился в ДОСААФ, говорит там толи Минск, толи вобще Восход. Выберите лучше там где техника новее.

Ребята ну как кто здал? Я вот почитал кто что пишет , я думаю в Досаф надо валить , давайте любители Мото транспорта соберемся и здадим на эту категорию а то без прав надоело ездить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сот. 89516340583
Ссылка на комментарий
Всем кто желает получить категорию А.

Автошкола "VIP-АВТО" пошла нам навстречу!

Обучение категории А начнется в начале апреля и закончиться к концу мая!

К "Открытию Мотосезона" вы будете с правами!

Стоимость и точную дату начала обучения выложим позднее!

Перечень необходимых документов для обучения:

1. 4 фото размером 3х4, на матовой бумаге, угол полукруг;

2. Справку из наркологического диспансера, а также ее ксерокопию;

Справку из психоневрологического диспансера, а также ее ксерокопию;

3. Мед. справку установленного образца для сдачи экзамена в ГИБДД, а также ее ксерокопию;

4. Гос пошлину за водительское удостоверение 800 (восемьсот) рублей, оплаченную в Сбербанке;

5. Если у Курсанта была прописка за пределами Республики Бурятия, то требуется справка с ГИБДД с тех мест, где прописан, что не получал водительского удостоверения, не лишался их и к административной ответственности не привлекался. Справка действительна 3 (три) месяца. По истечении срока необходимо справку обновлять;

6. Паспорт:

Адрес: ул. Павлова 66 "А" Тел. 55-60-60, 68-55-68, 20-60-60.

В автошколе просьба указать что узнали о обучении из сайта "Байкеры Бурятии"

Интересно, со скольки занятия начинаются?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обучение начнется с 26 марта.

Ориентировочно занятия будут проходить: вторник, четверг с 18.00 до 20.00; суббота с 10.00 до 12.00 (расписание будет уточняться)

Успевайте записаться! К Открытию будете с категорией А!

Всем удачи! ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Набирается группа На сдачю экзаменов по А категорий

Цена 5500,срок обучения 30 дней начало с 29 апреля по 31 мая

Требования автошколы

Копия паспорта

Медицинская справка (ту даже перелагающийся справки с Психушки и наркологии)

Фотографий 3-4(4 штуки)

По Вопросам Оброщятесь по тел;89503855714 ;41-27-29; 41-04-51(ПУ-25)Техникум автомобилистов

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...