Перейти к содержанию

Saint

Рекомендуемые сообщения

вопрос: у меня есть права категории Б. Хочу сдать на А. Читал что нужно предоставлять доки о том, что ездил не меньше года. Если не предоставить, то нужно будет сдавать еще и вождение по городу на тачке. Это правда? Нито не знает?

Ссылка на комментарий
вопрос: у меня есть права категории Б. Хочу сдать на А. Читал что нужно предоставлять доки о том, что ездил не меньше года. Если не предоставить, то нужно будет сдавать еще и вождение по городу на тачке. Это правда? Нито не знает?

Полный ГОН! Если человек вообще идет без категорий и не сдает город то, с категорией "Б" тем более.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Имеется категория ВС! Хотелось бы получить ещё и категорию А! На мотоцикле ездить умею!

Я так понял, чтобы сдавать нужно иметь свой мотоцикл? Разве в самом ГАИ не выдают на время сдачи?

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Имеется категория ВС! Хотелось бы получить ещё и категорию А! На мотоцикле ездить умею!

Я так понял, чтобы сдавать нужно иметь свой мотоцикл? Разве в самом ГАИ не выдают на время сдачи?

НЕТ ! ! ! Кто там будет содержать мототехнику??? только на своём! также как и авто не выдают!!! на прокат у Гумница берешь или у др.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В ГАИ на экзаиене предоставляют МИНСК-Лидер, довольно свежий. 2007 года выпуска. С мин пробегом. Только вот сцепление особенное. Сложно им "играть".

Ссылка на комментарий

3 из 6

Чувак наашел меня через своего кента. Попросил потренероваться. За полтора часа освоился полностью. Договорились что сдавать будет на моем. Но чет перед ментами спасовал и решил на их минскаче. На экзамене завалил змейку. Я сам попробовал. Тоже завалил. На змейку ставят конусы с "пиками" в рост человека. Без них легко, с ними или плечем заденешь или колесом снесеш. Самый прикол когда сдает чел в районе 2 м ростом и плечами шкаф на шкаф. Он без мота между конусами боком проходит, а тут на моц посадили. Хотя парнишка лет 17-20 сдал без всякого и слинял по быстрому, видимо за правами.

ПЫ.СЫ. Надеюсь у того "чувака" все ОК. Если что звони. Покатаемся.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня звонил в ГАИ, сказали что сдача только в начале месяца следующего планируеться и то зависит все от погодных условий. Вот тут нашел полное описание практического экзамена с картинками, может кому пригодиться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Где сдать можно скажите адрес Пожалуйста!!!!!!!!! На категорию А!!!!!

Добавлено спустя 32 секунды:

Где сдать можно http://ulanovka.ru/forum/posting.php#скажите адрес Пожалуйста!!!!!!!!! На категорию А!!!!! :dontknow:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...