Перейти к содержанию

Saint

Рекомендуемые сообщения

PapiruS мне тоже нужно научиться) вот и предлагаю, мб у кого там минск или еще какой мот есть, вместе и научились бы, да сдавать пошли

так и не катался?

Ссылка на комментарий

DantiZt

На твоем то эндурике просто вождение сдавать. Он же как минск. Единственно, чтоб устойчивее был и змейку легче-просади для сдачи максимум в траверсах и если сможешь передок как-то зажать в подвеске, чтоб не клевал в змейке и восьмерке. Если есть мотардное переднее колесо, или просто можно временно поставить-вообще рулежку улучшит. Как решение можно хотя бы в одно перо проставку внутрь вставить на пружину-цилиндр такого же диаметра. Если вилка на 43, на время можешь с моего хыжыра взять-жесткость увеличит, хотя проще трубу нужного диаметра обрезать и вставить временно. У меня есть колесо мотардное от klx250, но оно на шипах, и разувать замотаешься да и по оси вряд ли-перевертыш вилка.

Готовые мотарды то есть, только на них хрен сдадите, мощные слишком, а мой на шипах да без номеров. Если че, есть же телефон, звони, или напиши в личку здесь или на номаде, мож че подскажу или найдем у людей.

Зы. Я помню на вираге в 2003 сдавал, так вот та точно, база длинная, одно колесо всегда вылазит из восьмерки-или перед или зад )) цука не принял, за минском послал.

Ссылка на комментарий

седня пробовали по самоподготовке сдавать вождение так вот сдали тока те кто с мото школы мы провалилсь ... там седня ебрик был :) надо все таки тренироваться ... следующая в след месяце... либо со школами договариваться...

Ссылка на комментарий
седня пробовали по самоподготовке сдавать вождение так вот сдали тока те кто с мото школы мы провалилсь ... там седня ебрик был :) надо все таки тренироваться ... следующая в след месяце... либо со школами договариваться...

Хех. Я тож научен. Все мотоциклы разные. Вроде 250 эндурик маневренный, а ведет себя подругому. Да и лучше привыкать к технике заранее, чем на экзамене. Время и деньги придется потратить. Хотя знаю парня увлекающегося мотоциклами который без проблем сдал на незнакомом Cobra Crossfire

Ссылка на комментарий
седня пробовали по самоподготовке сдавать вождение так вот сдали тока те кто с мото школы мы провалилсь ... там седня ебрик был :) надо все таки тренироваться ... следующая в след месяце... либо со школами договариваться...

поподробней на чем и как???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сорри за вопрос, при категории В можно будет ездить без категории М на мопедах и т.д. или нужно будет в обяз получить М-ку?

Ссылка на комментарий

ближе к теме в июле уже экзамен есть кто на легальгном моте малокубатуроном подходящем для сдачи... гонорар обеспечим... нужно по тренироваться и сдавать на нем? может инструктора в теме есть???? отзовитесмь?

Ссылка на комментарий
ближе к теме в июле уже экзамен есть кто на легальгном моте малокубатуроном подходящем для сдачи... гонорар обеспечим... нужно по тренироваться и сдавать на нем? может инструктора в теме есть???? отзовитесмь?

Какого числа в июле будет?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Даров всем, такая же ситуация - собрался сдавать, а мота нет.

кто обладает мотоциклом или же может помочь ценной информацией, пожалуйста, отзовитесь)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...