Перейти к содержанию

Saint

Рекомендуемые сообщения

а сейчас также на совдеповских моцыках экзамены сдают или можно на импортном приехать и сдать? Раньше только на Минске сдавали, хотя мне повезло, сдавал на Планете-5 - легче (по крайней мере мне) маневрировать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

да да а то иза таких кто не правил и не ума водят и на мопеды прова а ктонебуть слышал когда их будут в водить и будут ли ух вообше в водить

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Человек,пиши грамотней,ни чего же не понятно =о

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Собрался кто-нибудь, таки, сдавать? Если есть желающие,пишите в личку,будем вместе думать.

Сдавать экстерном,три-четыре человека уже есть.

Был у ГиБДдонов,сказали в мае узнавать касательно начала приема экзаменов.

Ссылка на комментарий

Я бы тоже сдал, но увы нет времени на тренировки там самое сложное для меня - это восьмерка, я ее ни как не могу нормально проехать на Юпитере, хотя пробовал всего пару раз и то ради интереса.

Я тоже кстати в ГАИ был - они говорят вроде в середине мая будут принимать.

В принципе, чего они тянут начали бы сейчас - погода позволяет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я так понял что в городе автошкол нет которые готовят на категорию А, а то мото нету, а покупать что бы на нем же и учиться как-то не рационально получается. Пишите в личку кто знает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

"Эгей! Пришла беда!!!! Пошли, посмотрим???!"

В общем виде новость сводится к следующей... В ДОСААФе открывается мото-школа!!!!По данным Мото-федерации ценник составляет 5000 р. телефоны для справок 412592, 412283.

Как я понял, в данный момент идет набор. Ищут человек 10 и более. За пару недель готовят только практику на мото-дроме. Теорию - изучайте сами. В пятницу ходил в Досааф - послали ловить хега :) По телефону сказали, что не раньше августа начнут набор. Сегодня президент Вольного Ветра звонил (или заходил... хз), ему сказали что набор идет. Вот и пойми этих урюков.... Кто будет звонить - ссылайтесь на мото-федерацию. Результаты звонков выкладывайте здесь - будем вместе пинать ДОСААФ.

Ссылка на комментарий
"Эгей! Пришла беда!!!! Пошли, посмотрим???!"

В общем виде новость сводится к следующей... В ДОСААФе открывается мото-школа!!!!По данным Мото-федерации ценник составляет 5000 р. телефоны для справок 412592, 412283.

Как я понял, в данный момент идет набор. Ищут человек 10 и более. За пару недель готовят только практику на мото-дроме. Теорию - изучайте сами. В пятницу ходил в Досааф - послали ловить хега :) По телефону сказали, что не раньше августа начнут набор. Сегодня президент Вольного Ветра звонил (или заходил... хз), ему сказали что набор идет. Вот и пойми этих урюков.... Кто будет звонить - ссылайтесь на мото-федерацию. Результаты звонков выкладывайте здесь - будем вместе пинать ДОСААФ.

шикарно.пойду учиться :rock:

Ссылка на комментарий

всем здорова! хотел бы уточнить. говорят что кто-то мот дает для тренировок. кто это и где его найти?

а 5000 кажется дорого отдавать только за практику на мото-дроме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Следующая сдача экзаменов на категорию А по самоподготовке состоится 20 июля.

Желающим нужно подготовить документы в соответствии с требованиями до четверга - 15 июля (все штрафы по административным правонарушениям должны быть обязательно погашены)

По всем вопросам звоните: 62-71-13

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...