Перейти к содержанию

Saint

Рекомендуемые сообщения

Они ни кого не отбривают если ты не выучил теорию ты виноват

если во время вождения наехал на линию разметки или не указал сигнал остановки или поворота ты тоже сам виноват

как говориться не нада ни кого обвинять в своих ошибках накасячил признайся и живи дальше

а вот замечать эти ошибки и ставить за них штрафные балы это уже на их усмотрение

почитав все требования я понял одно наше ГАИ относится еще лояльно к нам

Отбривают с неправильной техникой, были преценденты...

Ну как бы никто не виноват в ошибках кандидата в водители кроме его самого....

Мне ваще сугубо паралельно до сдачи у меня A,B,С,D и через всё это я уже прошёл ещё в 2005....

Хорошо что счас не принимает Поминов, был такой кадр у которого некоторые выхватывали 5 баллов даже не начав движения...

По идее есть методика и гайцы не имеют права требовать больше чем указано в методике....

ПыСы. Если сдаёте по самоподготовке то ожидайте что к вам будут требования жосче чем к тем людям которые сдают от автошкол.....

Ссылка на комментарий
Можете рассказать всё подробно от А до Я как получить права категории "А"? и про метод экстерном и про саму мотошколу))

Метод самоподготовки:

1. Идёшь в гаи смотришь когда сдача назначена для самоподготовшиков (у них там график на месяц утверждён), берёшь все необходимые бумаги

2. Приходишь за день до сдачи экзамена и подаёшь документы (заявление, карточка для сдачи экзамена, справка медицинская +наркология и психоневрологический + ксерокопия мед справки, госпошлина 800 р, водительская краточка если есть).

3. Приходишь в день сдачи сдаёшь теорию + вождение.

4. На следующий день получаешь права :)

Метод автошколы:

1. Звонишь в атошколу узнаешь с какого числа будут набирать группу.

2. Приезжаешь, платишь деньги

3. Учишься :)

4. Приходишь в назначенный день в гибдд и сдаёшь теорию+вождение :)

5. Получаешь права на следующий день....

Вот в двух словах...

Ссылка на комментарий

Если хочешь учиться, то в "форварде" всего одно занятие новой группы прошло - 16ого второе в 17:30 (сегодня короч). Думаю пока ещё можно присоединиться. 25-30-54 - их телефон (ул. Родины, 1)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

О том минске, который был на прошлой неделе - можешь забыть! В ночь с воскресенья на понедельник уперли 125тикубового коня)) Сегодня абсолютно такого же нового купили, так что ты уже новенький будешь опробовать;-)

Ссылка на комментарий

Я на нём сегодня катался он новый без обкатки на спидометре 35 км пробега,

едет на 1передаче нормально на 2 глохнет.

Я на нём минут 20 покатался и минут 40 мы его ремонтировали потом его в сервис погнал инструктор.

В общем техника не сильно хорошего качества

Ссылка на комментарий
вопрос: у меня есть права категории Б. Хочу сдать на А. Читал что нужно предоставлять доки о том, что ездил не меньше года. Если не предоставить, то нужно будет сдавать еще и вождение по городу на тачке. Это правда? Нито не знает?

Фигня.. ничего не надо... просто подаешь доки, если Б получил меньше чем полгода назад, то сдаешь только вождение на мото... если раньше то сдаешь еще и теорию...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

т. 41-25-92; т.с. 8908 599 4000. Виктор Петрович.

Набор ДОСААФ категория "А".

Обучение для тех у кого нет ни какой категории - 6 т.р.

Обучение для тех у кого есть другие категории - 4 т.р.

Мотоцикл - новый 2-х тактный "Минск"

Ссылка на комментарий

Сейчас вот с ДОСААФа приехал, обучение 7,5 тысяч, сказали, ни слова про наличие категории. В общем я записался. Обучение сказали примерно два месяца, если группу набирут на этой неделе. Записывайтесь народ!!!Надо успеть в этом году.

Ссылка на комментарий

сейчас группы набирают в мотошколах или уже не будут, если знаете то скажите до какого набирают и какие документы нужно чтобы учиться в них

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...