Перейти к содержанию

Saint

Рекомендуемые сообщения

По идее закон не имеет обратной силы,так?Выпустили его 19.04.13,через 180 дней вступил в силу. то есть 19.10.13. А Я ПОЛУЧИЛ СВОЮ ПРАВА в 05.10.13!!!!!!Какого хрена инспектор сказал что мне вместо А1 выдали А, и теперь забирают до 18 летия..

Ссылка на комментарий

Учился в патриоте,оплата 7000 тр. Дни обучения: вторник, четверг с 18 00, суббота с 16 00, учился в мае 14 года.В группе нас было трое, до экзамена дошел один. Один парень на первом вождении упал и сломал палец (((, второго директор не допустил к экзамену. Учебный мотоцикл Кобра, китаец. Были проблемы с инструктором, в запой уходил, в место него приходилось директору торчать на автодроме. Плохо то что автодром не очень похож на автодром, местами нету асфальта, дыры всякие, опасно для новичка.

http://www.youtube.com/watch?v=qoKS1zG2vPA

Изменено пользователем china04
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

всем привет! сейчас уже поздно учиться на категорию А? (ну то есть не сезон да?)скажите, пожалуйста, где лучше?

брит норм, вип авто норм.  Сейчас то выучиться сможешь, но скорее всего на сдачу лишь одна попытка будет. Сезон заканчивается. У меня здесь друг нормально сдал за месяц http://vk.com/club52848606

Ссылка на комментарий

всем привет! сейчас уже поздно учиться на категорию А? (ну то есть не сезон да?)скажите, пожалуйста, где лучше?

сейчас уже поздно! с октября НЕ принимают экзамены. Теперь только в марте-апреле.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...