Перейти к содержанию

Saint

Рекомендуемые сообщения

А как вообще проходит обучение в автошколах? Как учат кататься на мото?

Дают мотоцикл, объясняют органы управления и катай упражнения. В прошлом году обучение 10 т.р. стоило. В стоимость входит обучение теории и занятия на автодроме. Оно того не стоит. Проще взять моц у знакомых и договориться со сторожем автодрома и пару вечеров позаниматься перед экзаменом.

сколько раз в месяц в гаи по самоподготовки сдать можно
Раз в месяц.
Ссылка на комментарий
Сегодня с Danzit`ом сдавали на права.

ПДД сдали а вот автодром сказали тока 6-го июня будет *11

зря мот тока тащили.

разве мот они не предоставляют??? вроде как с автошколой вместе сдают, нет?

и разве они разрешают на моте своем сдавать??

Ссылка на комментарий
У кого есть мото? Мб соберемся да скинемся на один мот прокат, пойдем после вместе сдавать)

ну что? нет желающих?

я же писал, что тоже хочу)) Только для начала нужно научиться ездить, потом можно и сдавать

Ссылка на комментарий
Q660 Кто они? :)

ну если хочешь иди с авто школоло :D

и если мот стоит на учете есть страховка и по тех регламенту проходит то почему нет.

лет 6 назад было дело так..

приходишь самоподготовкой сдаешь теорию

затем в назначенный день приходишь и сдаешь автодром (раз в месяц сдавала школа какае то, со своим мото, этим деньги копеечные и слюнявишь официально и с ними автодром и сдаешь в порядке очереди)

А вот если на своем приедешь и скажешь давай сдам на нем, после этих слов и прав тебе не видать (ну конечно после того как ты всей душой поведаешь что уже год на нем по городу ездишь и без проблем :rofl: )

и потом не вариант сдавать на своем... у меня спорт и мне было бы проще на нашей кляче сдать, вот как то так....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...