Перейти к содержанию

Где не стоит покупать технику(бытовую).


Рекомендуемые сообщения

Плазма сломалась брали в Славия-тех :excl: , думали что если дороже и такая сеть по городу большая что вопросов не возникнет :headslap: "ага щас", в итоге на Новогодние праздники он сломался- САМИ увезли, ждали 45 дней : , так его и не отремонтировали :wall: , приехали написали ЗАЯВЛЕНИЕ на обмен :wacko: , потом ждали еще 10 дней >:( -заявление в итоге подписали. Приехав на Борсоева- там нет нормальных моделей нам упорно "втюхивают" 3 серию, сейчас уже седьмая серия телеков :bravo: , нам ни чего не понравилось, пишем заявление на возврат денег так опять ждать 10 дней :headslap: , хотя менеджеры в магазине утверждали что на завтра позвонят

:dontknow: .

Задалбались мы с возвратом! Но теперь я точно знаю что дороже не значит ЛУЧШЕ.

За такой товар мы бы в ЭЛЬДОРАДО купили на 6т.р дешевле :yes: , заберу деньги и побегу туда :shuffle: .

Ссылка на комментарий

СлавияТех, практически всегда переплачиваешь ни за что! Товар тот же, что и везде, сервис тот же, что и везде, ценник на порядок дороже чем везде.

Ссылка на комментарий

на счёт Эльдорадо бы поспорил, да прославлен он не с лучшей стороны, но лет 5 назад брали пылесос, до сих пор работает как новый, в ноябре взяли подходящий телек для кухни, ну ни где таких не было, сколько искали, цена либо 5-7 тыщ, но телек калл, либо от 15 и выще, что дороговато, нашли там норм тв за 10к самсунг, читает всё что нужно для телека, большинство форматов, из 200 фильмов мож 2 не воспроизводит, не вникал какой формат у них... единственное что не понравилось это обслуживание, ну ни как, впаривают всё, начиная от антен, и заканчивая салфетками для протирания экрана, так нудно-надоедливо, что уйти хочется, пришлось терпеть) не было моделей таких в др. маркетомагах.

Ссылка на комментарий

Вообще, конечно, судить по негативным отзывам о конторе дело неблагодарное. Т.к. довольные в основном молчат, а отписываются исключительно недовольные и объективное мнение составить проблематично, для этого нужно исследование проводить. Сам могу негатива про "В-лазер" подкинуть, только сегодня закончилась эпопея с возвратом денег за девайс, который после покупки проработал полчаса и сдох. Не проло и трех месяцев!

Ссылка на комментарий

были проблемы с возвратом товара в днс... вместо положенных 30 дней ремонта оставили у себя на 3 месяца!!!! это они ждали када гарантия закончится - потом естественно отдают обратно - типа мы не смогли ничего сделать.... со словами сами езжайте в москву и там вам точно отремонтируют.... сначала вроде бы хотели поменять на другой товар но вдруг отказали...

ЗЫ фотоаппарат....было дело года 4 назад... а он по тем деньгам прилично стоил... так сломаным и лежал пока в позапрошлом году в москву в гости не съездил и заодно восстановил его. кстати в днс: все диски провода ремешок и коробку почему то оставили у себя вернули только фотик

Ссылка на комментарий

Много где брал технику. ВЕЗДЕ были косяки и ВЕЗДЕ попадалась техника работающая на ура не первый год.

Нет смысла обсуждать где что ломается, нужно обсуждать где хуже обслуживание.

В плане сервиса ДНС на Каландарашвили это полный :censored: постоянно толпа народу и постоянно мало продавцов. Раньше часто заходил к ним, но я не из тех кто будет за сраным продавцом бегать по залу, теперь в первую очередь иду в Снежный Барс(который в том же здании), а если там нет нужной вещи иду в ДНС.

Ссылка на комментарий

Вот честное слово, ни разу ничего не ломалось (тьфу,тьфу,тьфу), брал технику во всех магазинах, кроме В-Лазер. В В-Лазер цены ппц конечно. Флэхи и другую мелочь в счет не беру, сразу обменивали без разговоров.

Ссылка на комментарий
Но теперь я точно знаю что дороже не значит ЛУЧШЕ.

С чего вы это решили? техника есть техника. Брак возможен в любом товаре, независимо от цены. Соответственно может попасться в любом магазине. Главное какой у магазина СЦ. В ДНС товар мне меняли без проблем.

мне больше М-Видео нравиться

Жаль у нашего магазина М-Видео ассортимент не велик =/ Хотелось кое что там прикупить, но товар в других городах.

Ссылка на комментарий
. Главное какой у магазина СЦ.

Ужасный на проспекте автомобилистов, очереди такое впечатление что весь город там. И их постоянный автоответчик - Уважаемый клиент оставайтесь пожалуйста на линии,мы обязательно вам ответим, видела я как они отвечают, мы там были 2,5 часа, ни одна трубку не взяла, из 3 окон вечно одно работает :censored: , за что только люди з/п получают?

Ссылка на комментарий

в эльдорадо :thumbdown: купил телефон, а он бракованный оказался, я его 3 раза ремонтировал, потом сказали писать заяву что бы вернуть деньги, ой сколько я с этим возвратом мучился ужас больше 2 месяцев

Ссылка на комментарий

Считаю что в Славия-тех необоснованно завышены цены, деньги за гарантию платить нужно. Хотели купить холодильник вместе с гарантией обошелся бы в 23 т.р., купили в другом, была скидка -20%, за 17,500. Никакую плату за гарантию не взяли.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...