Перейти к содержанию

Задержка месячных что это??


Рекомендуемые сообщения

Logan Grimnar, вполне возможно. Хотя не хватает тем типа "Куда там вставлять?", "а где купить презерватив без СМС"

злой ты(

я до 18 лет реально не знал как там и чо у девчонок.

и када он настал,мой первый раз,я реально не знал чо делать.

и в куда сувать.

но мать природа помогла.

Ссылка на комментарий

обычно если у девушки чисто гинекологические проблемы, то она не посвящает в них своего парня, а если говорит что задержка, то либо это стопроцентная беременность, либо она вас проверяет, смотрит на реакцию, типа "казел или не казел".

Ссылка на комментарий

auma, очень плохой ТЕСТ. Так даже на 1 апреля не шутят. Хотя с другой стороны парень не растерялся, сразу на форум пришел и с людьми поделился B)

Ссылка на комментарий
либо она вас проверяет, смотрит на реакцию, типа "казел или не казел".

Видимо в данном случае она не ожидала третью реакцию "Задержка месячных? Не не слышал."

Ссылка на комментарий
либо она вас проверяет, смотрит на реакцию, типа "казел или не казел".

Видимо в данном случае она не ожидала третью реакцию "Задержка месячных? Не не слышал."

x_232f4cf8.jpg

Ссылка на комментарий

быстрее тест и потом к гинекологу. на сроке до 4-х недель успеваете в край медикаментозный аборт. чем раньше тем лучше. или уж рожать если решите оставить.. просто если ей тоже 19 или меньше, тут уж надо много взвесить..

после 4-х недель уже придется хирургический.. а это может быть более опасно по последствиям-только хорошая дорогая клиника..

Ссылка на комментарий
Задержка месячных я как парень не знаю что это но это сказала девушка.....что делать я не знаю...

Предохранятся надо было..если детей не планировали..

Ссылка на комментарий

первый аборт-это высокая вероятность для девушки,в дальнейшем,вообще не забеременеть...либо дорогущее лечение...но парни по чему то об этом не задумываются,когда отправляют своих подруг "лёгким движением руки" на аборт,не хотите детей-пользуйтесь презервативами,или таблетки пусть врач подруге выпишет...а сейчас-тест и в любом случае к врачу....и вопрос на засыпку.....а ты ей изменяешь?...

Ссылка на комментарий

не паникуй, правильно тебе советуют по поводу теста, купи три теста разных производителей, пускай три утра подряд пописает на него, для достоверного результата.

Могут быть и гормонального изменения или от резкого похудения

Ссылка на комментарий
первый аборт-это высокая вероятность для девушки,в дальнейшем,вообще не забеременеть...либо дорогущее лечение...но парни по чему то об этом не задумываются,когда отправляют своих подруг "лёгким движением руки" на аборт,не хотите детей-пользуйтесь презервативами,или таблетки пусть врач подруге выпишет...а сейчас-тест и в любом случае к врачу....и вопрос на засыпку.....а ты ей изменяешь?...

смысл вообще тут с проповедей? ессно что думать то до, но уж раз случилось зачем нагнетать?

насчет высокой вероятности-это нефиг кустарными способами да затягивать. так-то медицина далеко шагнула с медикаментозным прерыванием беременности, и он не имеет сильных последствий (хотя тут может и не повезет, но ничего не поделать)

и вообще при чем тут "изменяешь?"

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt

сейчас развелось очень много инфекций,передающихся половым путём,которые у парней ни как не проявляются,они просто являются разносчиками,а у их партнёрш проявляются в виде конкретных заболеваний и воспалений....а ещё кроме смены партнёров,тут играет роль и личная гигиена парней.......ну а то что касается "проповедей"...мало кто задумывается о последствиях аборта...особенно в юном возрасте......напомнить ни когда лишним не бывает.....

Ссылка на комментарий

а еще может быть такое, если у нее это в первый раз было. Возможно организм перенес своего рода стресс и цикл чуток сбился.

Ссылка на комментарий

ппц...да сколько можно мусолить эту тему?!

Пусть сначала сделает тест, а потом идет к врачу. Встает на учет по беременности и родам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...