Перейти к содержанию

Где проколоть уши ребёнку


Рекомендуемые сообщения

в гармонии слышала как орет девочка после прокола пистолетом, это ужас. у меня самой 4 дырки в ушах. первые 2 дырочки делали в 7 лет иглой, я сама просила конечно. делали в начале июня, помню что носила косынку первую неделю, чтобы не простудить уши. надевали после иглы маленькие серебряные сережки с английским замком, их удобно вставлять и заживает быстро. а гвоздики мне кажется мало кто может носить, застежка должна давить на травмированное ухо.

Ссылка на комментарий

Девочки,честно скажу:некоторые могут промахнуться и проткнуть ту зону,которая отвечает за зрение.Несколько моих пациентов жаловались,что после проколов зрение садилось.

Извините,что пугаю,но это факт.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
иголкой как раз болезненно! и опасно.

мы дочке на 4 года прокололи в ВИта косметолоджи. Ну, конечно, не фига это не безболезненно, конечно, ребенок взвыл, но стоило сунуть ее к зеркалу, как слезы высохли. Болезненно также было потом шевелить сережки и обрабатывать прокол. Но у нас как-то все очень быстро зажило, к счастью. Процедура на самом деле секундная. Сделали все очень аккуратно, дырки ровные)

Жесть! Мои просят, никак решиться не могу отвести.

Ссылка на комментарий
Скажите, пожалуйста, кто детям уши прокалывал, как долго заживали? Дочери в апреле 6 лет, просит с зимы сережки, пообещала ей, что в выходные сходим. Теперь переживаю, как с садом, дома сидеть? Как долго?

Прокололи все-таки дочери уши в марте. Все вроде нормально, не краснели, не распухали. Обрабатывали, казалось все зажило, правда она говорила, что немного больно. Через месяц, как нас проинструктировали, стали снимать гвоздики, дырочки оказались не до конца зажившими. Вставили золотые серьги с английской застежкой (лежали у нас с рождения). Пришлось снова обрабатывать, сейчас все замечательно. У английской застежки (дугой) большой плюс - все видно как заживает и все проветривается.

Ссылка на комментарий

Мне в 10 лет прокололи. Сказали месяц носить гвоздики, которыми прокалывали, кошмар был, все гноилось, кровило, опухало, обрабатывала постоянно, никакого эффекта. Не дождалась я месяца положенного и сняла эти жуткие гвоздики. Надела серебрянные сережки с английской застежкой, так все за пару дней прошло. На всю жизнь запомнила, зато уже года четыре не ношу серьги. Сейчас может уже и качественнее прокалывают, но своим детям не позволю до осознанного возраста колоть, вдруг так же мучаться будут...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

в Вита Косметолоджи прокалывали. 500 рублей вместе с сережками. Доче было 2,2 года. Первое ушко прокололи она заплакала, второе не хотела давать) Сразу после я в зеркало ей показала ушки, она довольная сразу плакать перестала)

Ссылка на комментарий
Vita - cosmetology - могу рекомендовать, что на Юбилейном. Все стерильно. Стоимость за 1 прокол - 100 руб, соответственно 2 прокола обойдутся в 200, плюс стоимость сережек Стадекс, если у вас нет в наличии.

мы там старшей дочери прокалывали, лет 6 назад... Ребенок не плакал, ничего даже не поняла... В дальнейшем все хорошо зажило, не гноилось, стадексы у них покупали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

MuhachMuhach я одна из таких. Мне было 10 лет. Попросила проколоть ушки. Купили золотые сережки даже заранее. Прокалывали пистолетом, на тот момент в самом "крутом" ЦУМе города( не в Улан-удэ). Не помню чтобы я орала и было очень больно. Врод бы нет. Там же сразу одели гвоздики специальные, чтоб зажило. И всё по-началу было очень замечательно. Конечно же следовали всем рекомендациям, обрабатывали и т.д. НО!!! Не знаю на какой день, ушки мои стали тааааааааакккк болеть, что спать не могла. Очень мне было плохо. Кажеться даже температура была. И мама позвала какую то девушку опытную, спокойно та вынула гвоздики.(ВОТ ЗДЕСЬ Я ОРАЛА!!!) Мама все обработала. Потом все прошло! НО!!! Снова но... У меня было отличное зрение. В школе могла сидить на последней партой и спокойно читать что написано на доске. Потом, не знаю вот только как быстро и резко.. моё зрение стало все хуже и хуже. Короче по врачам- вывод- задели мне там. И до сих пор на коже уха в одном месте есть какой то комочек, едва прощупываю. Но тем не менее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...