Перейти к содержанию

Где проколоть уши ребёнку


Рекомендуемые сообщения

Vita - cosmetology - могу рекомендовать, что на Юбилейном. Все стерильно. Стоимость за 1 прокол - 100 руб, соответственно 2 прокола обойдутся в 200, плюс стоимость сережек Стадекс, если у вас нет в наличии.

Ссылка на комментарий

в гармонии на элеваторе при мне 2-м девочкам годовалым кололи. пистолетом. блин как они орали.

мамаши те, уж простите курицы неумные. как в таком возрасте колоть, еще и зимой, как оно заживать будет вообще непонятно. а главное- зачем так рано? с рождения в золоте ходить, иначе никак? дети бедные орали, и за уши держались видимо все равно больно хоть и быстро, и сережки на них мелких так же красиво и органично смотрелись как седло на корове.

Ссылка на комментарий

тоже против прокола ушей маленьким...просто зачем так рано. Мне вот тоже знакомые говорят: проколи дочке ушки. А ей всего 8 месяцев! Мы и без сережек красивые!!! В таком возрасте и страшно и опасно и потом ребенк ведь сам может дернуть за сережку и порвать мочку....

Ссылка на комментарий

кололи племяннице взрослой 14 лет в "ViTa" ,плакать не плакала ,ухо болело ,голова до вечера болела. Я - против ,пока ребенок не попросит сам.На мой взгляд ,иголкой стерильной и то не так болезненно.

Ссылка на комментарий

иголкой как раз болезненно! и опасно.

мы дочке на 4 года прокололи в ВИта косметолоджи. Ну, конечно, не фига это не безболезненно, конечно, ребенок взвыл, но стоило сунуть ее к зеркалу, как слезы высохли. Болезненно также было потом шевелить сережки и обрабатывать прокол. Но у нас как-то все очень быстро зажило, к счастью. Процедура на самом деле секундная. Сделали все очень аккуратно, дырки ровные)

Ссылка на комментарий

Если моя решит проколоть нашей дочке ушки без моего ведома, то она знает, что ей после этого лучше скрыться из страны.

Не понимаю! Зачем детям прокалывать? Если не просит, не надо!!!

Ссылка на комментарий
Мне вот тоже знакомые говорят: проколи дочке ушки. А ей всего 8 месяцев!

Надо языки этим знакомым проколоть и болтик с гайкой прицепить, чтобы всякую ересь не говорили.

Ссылка на комментарий
Если моя решит проколоть нашей дочке ушки без моего ведома, то она знает, что ей после этого лучше скрыться из страны.

Не понимаю! Зачем детям прокалывать? Если не просит, не надо!!!

Наша просила, даже мечтала)

Ссылка на комментарий

я тоже против раннего прокалывания.зачем?О_о вот когда попросит в сознательном возрасте-тогда пожалуйста.а так нееет.ушки сейчас маленькие,куча всяких точек,да ну нафиг

Ссылка на комментарий

мне в 6 лет прокололи в сибирячке, на день рождения, зимой=) было совсем не больно я даже не поняла что уже все, сережка уже у меня в ухе находица, пока второе колоть не начали=) а вот зажило не так быстро, надо все-таки в теплое время прокалывать.

Ссылка на комментарий

а мне лет в 5-6 прокололи,кстати тоже зимой,вот только не помню где,кстати и пистолнтом,щас радуюсь что уши проколоты))))спасибо маме)

Ссылка на комментарий

Здесь у каждого будет всегда свое мнение. Но я соглашусь с jean пока сас не попросит ребенок прокалоть ушки лучше не стоит. У меня такая история. Я сама уши прокалола в 17 лет. Больно конечно не было, но ухо горело. Когда моей доченьки было 2 года, она начала просить чтоб я ей одела сережки, мы всяко разно эту тему обходили но все равно она своего добилась. Мы прокололи ей ушки в Соло. К моему удивлению она даже не пискнула. И ушки быстро зажили. Но на этом моя история не заканчивается!!! Когда моей второй дочери было 1,5 года, я подумала, что и ей пора прокалоть, но она не просила. И вот результат. Дикий крик при проколке ушей. И через неделю она их попросила снять. Наши ушки зросли, и прокалывать придется заново. Так что дождитесь, когда ребенок попросит сам. И еще самое главное все будет зависить от врача. Как врачь будет общаться с рабенком во время проколки, так ребенок себя и поведет.

Ссылка на комментарий
иголкой как раз болезненно! и опасно.

мы дочке на 4 года прокололи в ВИта косметолоджи. Ну, конечно, не фига это не безболезненно, конечно, ребенок взвыл, но стоило сунуть ее к зеркалу, как слезы высохли. Болезненно также было потом шевелить сережки и обрабатывать прокол. Но у нас как-то все очень быстро зажило, к счастью. Процедура на самом деле секундная. Сделали все очень аккуратно, дырки ровные)

Пирсинг-пистолеты уже несколько лет как запрещены Всемирной Ассоциацией пирсеров из-за неподходящей техники прокола и ненадёжность инструмента. Во время пирсинга пистолет не прокалывает, а пробивает, причём тупой серёжкой. Ни одну серьгу заточить до состояния иглы нельзя. Посему получаем рваную рану, которая заживает дольше и к келлоидным образованиям более склонна, + немалый болевой шок для организма. А вот пистолеты, хоть и имеют съемные части, несъемными тоже контактируют с кожей и кровью пациента. А полная дезинфекция возможно только при термообработке, которой пистолеты не принадлежат по той простой причине, что они пластиковые.Пирсинг-пистолеты контактируют с кожей человека и микрочастицами крови предыдущих клиентов, что приводит к прямой передаче вирусов ВИЧ и Гепатита (В/С).

Пистолеты изготовлены из пластика, не подлежат термической или химической стерилизации (расплавятся), а простое протирание их спиртовым раствором или другими антисептическими препаратами не убивает патогенные бактерии. Кровь от одного клиента может в аэрозольных частицах передаваться с помощью пирсинг-пистолета, что приводит к заражению смертельно опасными вирусами.

Известно, что Гепатиты В/С могут быть опасными очень продолжительный период времени, независимо от концентрации: более 300 часов (до двух недель). Принимая во внимание то количество клиентов, которые воспользовались пирсинг-пистолетом, можно лишь ужаснуться последствиям! Родители детей, уверенные в непогрешимости пирсинг-пистолетов, повышают риск заражения Гепатитами В/С своих детей, у которых иммунная система еще не сформирована окончательно.

Длина и дизайн гвоздиков не способствуют заживлению.

Гвоздики для пирсинг-пистолетов полностью закрывают прокол с обеих сторон, что приводит к невозможности правильного ухода за пирсингом. Ввиду своей сверхплотной застежке, украшение не дает принять естественные формы места прокола, что приводит к серьезному раздражению и врастанию гвоздика в ткань.

Большинство гвоздиков не имеют сертификатов соответствия. Более того, даже если они покрыты нетоксичным золотом, то толщина такого напыления ничтожно мала: основной металл под ним является сверхтоксичным и выделяет опасные для жизни сплавы через царапины или коррозию украшения, приводя к дерматологическим проблемам, аллергиям и отторжениям.

Украшения, как правило, производят за пределами России. Поэтому вы всегда можете попросить показать сертификат на украшения от производителя. Помните, что только имплантационные (ASTM F-138) титан, сталь и высокопробное 14-18 каратное золото подходят для производства пирсинг-украшений.

Оговорюсь ,я не врач .

Та самая племянница ,что проколола стадэксом ,таки сняла их в конце концов ,болели, гноились ...

Ссылка на комментарий

а я и жену себе выбирал без проколов.

смысл?

на сережки тратиццо и прочее.

а если потом в носу чо себе проколет?

а потом в пупке?

а потом там?

и чо?

в каждое место по серьге с брюлликами?

ну сча.

экономия должна быть экономной.

мужики,женитесь на девчонках с не проколотыми ушами.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Скажите, пожалуйста, кто детям уши прокалывал, как долго заживали? Дочери в апреле 6 лет, просит с зимы сережки, пообещала ей, что в выходные сходим. Теперь переживаю, как с садом, дома сидеть? Как долго?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...