Перейти к содержанию

Gothic 3 (2006, лицензионное издание)


bonfunk

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Игра шлак, чем очень разочаровала.... очень жаль, надеюсь следующая часть возрадит серию.. хотя нет надеяться ни на что не буду, выйдет посмотрим.

+1

Во время прохождения второй Готики знал каждый диалог наизусть.

Третью часть прошол только потому что это продолжение, а не потому что клёво!

В Forsaken Gods меня хватило ровно на час

настолько был убит, что выкинул диск

.

Ссылка на комментарий

Отвергнутые баги боги - не знаю даже как описать это недоразумение, попытка издателя срубить денег с известной игровой серии, жаль, что Piranha Bytes и JoWooD расстались. Но одно хорошо - Gothic 4 выходит в 2-х частях (Risen и Arcania: A Gothic Tale). :)

Ссылка на комментарий
- Gothic 4 выходит в 2-х частях (Risen и Arcania: A Gothic Tale).

Хм. При этом Ризен вообще отношения как такового к Готике не имеет, а Аркания не имеет его в принципе :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Читал, что какой-то немецкий геймер-маньяк прошел Gothic 3 всего за 53 минуты!!!

Ну типа выполнял только основные задания, не тратя времени на ерунду. Тем не менее достиг 16 уровня к концу игры. Есть у кого-нить это видео? Или ссылочку дайте плиз...

Ссылка на комментарий

Прривет! У меня игра не врубается... Типа идет проверка диска, до конца не доходит пишет, что диск не идентифицирован. Что делать? Помогите!!!:)

Ссылка на комментарий
При запуске выдает, что не найден d3dx9_40.dll

Чё делать?

+1

Добавлено спустя 1 минуту:

krava тож так было, те надо directx заменить. У меня прошло после устанрвки-Rise of the Argonauts. В поисках золотого руна / Rise of the Argonauts (Новый Диск) (RUS) [Repack]

пробовал, ничего не выходит =(

Ссылка на комментарий

lotr

у мну фсё поперло. по-моему ставил этот:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=72794

или на крайняк вот этот:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=86199

2 all

альтернативный баланс - это что за такое?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Jeikob, сам бы разобрался сначала, прежде чем советовать.

obshaga, Where is the guru? - это, фактически, просто название. может быть куча разных ошибок.. что внутри окна ошибки написано?

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь, объясните..

Почему в сетапе пишет стандартную папку установки на диске D:/games/gothic 3 rus(у меня только один винт и он C естественно), причём если поменять путь на C:/ , то кнопка "далее" становится неактивной?

Что делать... 3 дня качал и теперь вот это...

Проблема решилась после двух перезапусков сетапа...поменял на C:/ "дальше" нажалось..

З.ы. Кстати, неактивной становилась не только "далее" в этом окне, но и если нажимать "назад" в установке, то "далее" недоступна нигде o_O , такчто кроме отмены установки, ничего не помогало) ... это я так... к тому, что странно всё это как-то *18

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...