Перейти к содержанию

doomaste

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент doomaste

  1. лучше не стоит , имхо..)
  2. Я потерял Nokia N97 BLAck 32 Gb , а в отделе содрали Имей и оставили себе , как теперь его найти незнаю..( так же нашелся телефон , никаких контактов в нем не было , что странно . Пишем мне модель в ЛС .
  3. играть то как? всё испробывал,осталось только ключ ввести!как то не грамотно выходит!
  4. Krik™ ухаха насмешил "бегает как угарелый" *60 я с друзьями помню, курим очень много лет,и в футбол спокойно играли и играем.целый день и никто не выдыхаеться,некоторые даже за сборные УУ играют в большинстве случаев людям нарушившим закон удаётся убежать,страх делает своё дело!Проверенно на личном опыте
  5. спасибо RuslanX2009 всё перенажимал а 2 так и не нажал ..)
  6. кто нибудь прошел этот репак? зависает(при этом можно выходить в меню)когда Леонардо даёт скрытый кинжал Эцио кто нибудь знает как это лечиться ?
  7. да ты что!!! если это один жанр да еще продолжение ромки и медивал конечно они похожи!!! эта лучшая.
  8. игруле в ПС гэймес поставили 6.0 просто игра фортировалась на ПС и тупые ленивые разработчики ни фига не сбалансировали её,и поэтому она виснет даже на хороших компах (кстати по моему мнению игра хороша ,токо ети долбанные баги!!!)
  9. Ksander спс сколько запускал не запускалась а так твою прочитал и увсе гамаю ща жаль джостик отобрали )))
  10. nightlizard полностью согласен драки хорошие но с Batman Arkham Asuliym конеш пока ни че не сравниться рфзве что X men Origins )
  11. эххх не работает у мня((( если еще надйете то дайте ссылку
  12. таблетка появись!!! =) p.s. Bce game 3a#6aJI& a ux o4 mHoro((( p.s.s. ecJIu kp9k He BbIudeT Ha BbIxodHbIx 9 nody u HanbIOcb)))
  13. сработало!!!скачал каспер новое обновление,токо ща бух@ть поду а с понедельника контрольная неделя так что гамать буду не скоро)))
  14. по сетке можно гамать??? или ет версия не поддерживает
  15. ща nfs shift опять установил и не работает раньше все норм было( поход у мня какойто новенький вирус... ща новый антивирусник установлю проверю мож все исправиться)
  16. проверил на вирусы ничего не нашел скорей фаил поврежденный раздали(((( не судьба видимо)))) ;)4 *53
  17. эээээх не помагает(((( че делать то??? игруха кстати кульная давно в нее гамал токо комп раньше не вывозил приходилась играть на самых низких))))
  18. mr.potatoes попробуй вырубь ативирусник и папку не меняй!!! Rush при выборе стороны (дома или в гостях) есть кнопка внизу нажимай на нее увсе!!! игруля стала еще хардкорнее, и почему она многим не нравится думаю они не достаточно умело в нее гамают, а то что в PES 10 можно просто нажать влево вправо и обвести при етом 2-3-их игроков на мастере о_0 я аще не понимаю ет че симулятор или аркада???? но графа похуже pes 10))))
  19. все проблема решена!!!! саундрек суперский токо управление иногда потупливает))))
×
×
  • Создать...