Перейти к содержанию

Кому нравятся худышки?


pro100i

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мне очень нравятся худенькие девушки!!!!!))))) Может еще кому не стесняемся!

Костлявые, а что в них такого?

Тоже одно время нравились, пока не раздел...

Ссылка на комментарий
Всем привет! Мне очень нравятся худенькие девушки!!!!!))))) Может еще кому не стесняемся!

Вместо "Цитаты" зарядил спасибку )))

Тощие, худенькие, пухленькие и жирные - везде грань эта размытая. У каждого свой вкус, а зачем вам такая информация?

Ссылка на комментарий

pro100i

Ты приведи пример что значит в твоем понимании худенькие, какие нравятся?

А то тут верно подметили, у всех это понятие разное.

Ссылка на комментарий

мне нравятся!

нравится у девушек тонкие руки, ключицы выделяющиеся,

стройные ноги, длинные пальцы рук..мне кажется это прекрасно :)

только без фанатизма и в здоровом весе, анарексички вызывают лишь сочувствие(

Ссылка на комментарий

Это уже п*дец, а не просто нездоровая худоба.

Если эти на последних фото и выжили, то на всю жизнь остались инвалидами.

Привет всем внутренним органам.

Ссылка на комментарий

об них же порезаться можно

Ссылка на комментарий

ну прям чтоб кости торчали то нет, а если все при ней, и талия у нее осиная, то ничо так.

а вообще, если есть п***а и рот, значит баба не урод (с)

Ссылка на комментарий

Нужно понимать грань между: анарексичка/худая/стройная/"девушка с формами"/"пухленькая"/толстая... и т д... к примеру это. Для каждого грань расположена по разному))

по мне самое то между "стройная" + "девушка с формами" и ещё может быть маленько "пухленькая" *03

Ссылка на комментарий

Мне кажется ТС еще довольно молод и возможно сам субтильного телосложения (не в обиду сказано). Которые тебе сейчас нравятся - там же подержаться даже не за что. Проводить рукой по торчащим ребрам, как по стиральной доске, имхо, мало приятного. Об них реально можно синяки набить.

Уверен, со временем ты еще познаешь толк в попках, ножках и других интересных частях женского тела и твой вкус изменится. ;)

Стройные ножки, аккуратная попка, тонкая талия.

Ссылка на комментарий

Мне нравятся не тучные, но чтоб с мяском, ну худенькие тоже не плохо, но лучше чтоб что-то среднее, самое главное широкие бедра и пышная (добрая) попа!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...