Перейти к содержанию

А у меня то вот кто есть!!!!!!!............


Рекомендуемые сообщения

Нотка, только не читайте комментарии к статье. Какие-то злые люди их накропали... вот что за народ?...

А Федя у вас классный! И вообще, здорово что вы сумели создать такую дружную и гармоничную атмосферу в доме.

(редко отписываю комментарии, но тут не смогла удержаться, а то набросились там со своими дебильными шуточками!)

Это я вам вот в этой теме написала http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2881431#2881431

Увлеклась прочитаным и не заметила, что немного не к месту моё сообщение.

Ссылка на комментарий
Нотка

Нааатааашааа! этож свин простой, а не мини, тя "нагрели"!!! :wtf: он по ходу дела вымахает со здоровенную свинью!!! :excited: чё потом делать будешь!?! *05

На этом же форуме многие высказывали опасения, что супругов обманули и продали им вовсе не мини-пига, а обычную свинью, которая со временем вырастет в огромного кабана.

О-о! Я тоже "засветилась"!!!)))))))

Свинья - друг человека!

заголовок ваще обалденный!!! :D

Ссылка на комментарий

Показала вчера вечером мужу комменты к статье информполисовской...долго смеялись вместе с ним...)) Приятно узнавать там некоторых пользователей улановки....))) Утром увидела, что и муж отписался ночью.....))

Ссылка на комментарий

alenka 76, у бывших хозяев тоже ламинат везде и плитка, так что нормально....только вот когда раньше из бутылочки кефир пил, приходилось мордаху вверх задирать и задние ножки разъезжались... :D

User_Name, визжит, когда его внезапно на руки берешь и в основном, почему то у мужчин...даже когда мы его купили и муж решил сам его нести до машины, поднял его - и он таааак завизжал!!! я честно, испугалась...он его поставил и взяла тут же я - только довольные похрюкивания, мордочкой уткнулся в куртку.... :rolleyes: И в бывшей семье тоже мужчину не долюбливал.... *18

Ссылка на комментарий

DihLofos, срочно пиши anaconda, Галина Викторовна Югова.......или звони 89247760867, Анна....А он пытается лечь вниз головой, как бы свешивает голову?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...