Перейти к содержанию

А у меня то вот кто есть!!!!!!!............


Рекомендуемые сообщения

Ему 6 месяцев, зовут Пиги, но нам больше нравится Феденька..... :D Писает пока где попало, но бывшие хозяева сказали ,что писал в одном месте на пеленку для собак, которая лежала в туалете, а для больших дел - лоток, но пока он в него даже не заходит....Гулять конечно будем, на шлейке, но пока ему холодно ,вчера трёсся весь на морозе....сегодня одежду в зоомагазине посмотрю и лежак нам ещё нужен....Ооооочень смешно хрюкает ,будто разговаривает...и пятаком своим всё копает... :)

Ссылка на комментарий

Могу предложить лежак импортный новый, был куплен но не востребован. По вашемы размеру как раз будет,пластмассовый синий на дно ложится матрасик стирается по мере загрязнения, лежак удобный, вечный, это не поролон который быстро изнашивается. Стоимость 1200р. Брали за 2500р. Звоните тел. 688-842 Ольга.

Ссылка на комментарий

О! обалдеть!!!!!!! Ваш муж, наверное, привез его издалека? Я тоже мечтаю, только о микропиге....... Поздравляю от всей души!

Ссылка на комментарий

Нотка

Нааатааашааа! этож свин простой, а не мини, тя "нагрели"!!! :wtf: он по ходу дела вымахает со здоровенную свинью!!! :excited: чё потом делать будешь!?! *05

Ссылка на комментарий

минипигами считаются свиньи, которые вырастают (внимание!) не более 70 кг.))))))))) Так что вполне может быть и минипиг. А микропиги от 6 до 9 кг.... вот его хочу... Кстати, существует клуб обманутых свинолюбителей, который насчитывает более 200 000 людей со всего мира... Надеюсь, Нотка, Вас не обманули. А документы какие-нибудь прилагались к такому замечательному чуду? Обожаю свиней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ZooМаркет, спасибо!!! Надя, напишу тебе сейчас в личку...

ulan-udenata, купили в Иркутске по объявлению, ( его привезли из Красноярска без документов), я наблюдаю за этим свинёнышем третий месяц....вроде как месяца полтора уже не растёт, так что будем надеятся ,что такого не будет.....

он по ходу дела вымахает со здоровенную свинью!!!
... А хотя так муж дом большой быстрее построит.... :D Надо стараться кормить поменьше ,а то у меня зверушки зажиревшие.... ^_^ Теперь мне главное приучить его к туалету....купила пелёнки для собак, буду пробовать...

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

alenka 76 и maxx1101....от многих сегодня эту версию слышала....... :angry:Всеволод, ну значит ты симпатяшка.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ну и дай Бог, если всё нормально будет! Когда решите вырасти и размножится, я первая в очереди на Фединых деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всеволод, вы так пошутили или у вас тоже такое чудо?

Ссылка на комментарий

Нотка

http://naviny.by/rubrics/celebrities/2010/11/09/ic_articles_121_171172/

там на фотках что-то очень большая свинья,может у вас такая же вырастет... :D

http://www.etoday.ru/2009/10/mikropigi---novaja-strast--bri.php

а микропиги прям красивые))

Ссылка на комментарий

Катает крысика... *16

DSC02520.JPG

пьёт кефир из бутылочки от сока ( старые хозяева приучили его пить кефир из бутылки...и он теперь из чашки пьёт только воду, а кефир нет.... :dontknow: )

DSC02536.JPG

Ссылка на комментарий

Нотка ухахаха... Как они с крысиком договорились..пусть они лучше с белочкой поиграют... Поржала от души! Спасибо тебе, солнышко, все таки ты удивительная!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

а свинтус Сева?

Не звучит.... И сюда флудерастки забрались...

да ладно, без обид, ты же знаешь, как я к тебе хорошо отношусь..)))

Такую хрюшку моно называть только хрюшечка Севочка. *02

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...