Перейти к содержанию

А у меня то вот кто есть!!!!!!!............


Рекомендуемые сообщения

Нотка

в суд на них.

пусть не наглеют.

и главному редактору позвоните-он у них вменяемый.

в отличии от Вали Габышевой-человека перевертыша.

а лучше всего забейте.

нервы дороже.

Ссылка на комментарий

Насчет изменений. Ваше сообщение на почту:

Здорово!!!!! А можно добавить или поправить...надеюсь не обидетесь..... вот прививки и лечение не в Новосибирске, а в Иркутске...Можно было бы добавить, что все кто его видят в превый раз - фотографируются с ним....И ещё в самом первом предложении про аллергию....именно потому что минипиги относятся к антиаллергенным животным, поэтому идеален для меня.Ну и про вес можно написать 5-6 кг, ростом чуть меньше франц.бульдога..... И вот тут..... Если Федя станет огромным, построим загородный дом! – смеется Наталья. Лучше написать...быстрее построим загородный дом....просто многие знают, что мы уже начали строить....Таак и вот здесь...о Улан-Удэ мода на поросят никогда не дойдет....лучше написать дойдёт не скоро....

Про питание....что все клиенты и знакомые, которые приходят в офис так и наровят покормить Федю.,но мы придерживаемся диеты...фрукты, овощи, творог, кефир, орешки....Подчеркнуть, что никак свинья ест что попало....

я все это добавила

Ссылка на комментарий

Нотка

тык понятное дело что газета была напечатана ДО того,как вы ей отправляли ваши письма)

она уже утром была в продаже.

так что Валя Габышева врунишка.

и это факт.

и ради гонорара готова пойти на подлость.

и это тоже факт.

alenka 76

вроде нет.

Ссылка на комментарий

alenka 76

ну да-к вечеру выложат наверное.

пы сы.

кстати-советую заскринить все словоизлияния Вали Габышевой.

что бы потом,в суде сравнить время выхода газеты и время ее обещаний все исправить.

аргумент убийственный)

Ссылка на комментарий

а свежими там темы та с прошлого выпуска..они есчо и с отставанием в инете..онлайн блин..

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

спецои прошла по

Валентина Габышева
ну нету там этова..темы есть за сегодняшнее число а минипига нет..
Ссылка на комментарий

Стеффи

а можно вас попросить об одном одолжении?

ну можно а?

не пишите тут больше.

вы довели хорошего человека до слез.

и теперь получите за это гонорар.

я не называю вас Иудой)

вы всё равно не поймет.

а вот мы Нотку любим.

любим просто так.

за то,что она любит всех.

а того,кто всех любит-обидеть очень просто,что вы и сделали.

не пишите тут больше.

не усугубляйте.

а какать будете теперь шарниками.

ну да-это моё шаманское проклятие вам)

Ссылка на комментарий

Странно, а мне статья про Федю очень понравилась. Утром, когда взяла газету, в первую очередь именно ее прочитала.

Никакого негатива там нет ни в адрес животного, ни в адрес его хозяев. Не понимаю, из-за чего сыр-бор((

Ссылка на комментарий

ArevikS

Аревик,я все понимаю,профессиональная этика,солидарность и прочее.

вот вы,кстати,никогда не врете в своих статьях.

всегда читаю с удовольствием.

тут же дело в другом.

не в негативе.

нет.

никто не спорит об этом.

дело в ДРУГОМ.

в неумении вашей Валентины найти консенсус.

Нотка виделал статью по ДРУГОМУ.

она имеет да на это право?))

ну правда же Аревик?)

а Валентина Габышева на это ее право просто забила.

я даже понимаю почему.

вы журналисты,у вас нет времени на сюсюкания и прочее-надо материал давать к выпуску.

но тем не менее вышло как вышло.

понимаете?

вот и все.

не нагнетайте.

Ссылка на комментарий

Нотка

все..лежу..такой прикольный в шапочке..

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Ты только не обрезай пока..вдруг все таки девочку кто купит..а то и так один..хоть больше станет..

Ссылка на комментарий

Нотка

меня корреспонденты вообще поражать не перестают, они по всей видимости слышат и видят только себя, и совсем не отдают себе отчет, что будучи не в теме, можно написать что либо неправильно. поэтому нужно просто забить... и не портить себе настроение. совсем недавно в феврале вышел журнал местный, со статьей про мой аквариум, я перед печатью попросила статью показать - показали. в принципе терпимо. но ведь говорила, что рыбы это рыбы, а не водные животные - не помогло, эта фраза в статье все-таки была.

в мартовском номере была статья про игуану. вот что в ней намесили... это вообще. самое смешное место про колунов в морском аквариуме, это те, что самом деле являются клоунами (как из мультика про немо). но мы подошли к этому позитивнее, мы очень хорошо повесились, ведь морской топор не у каждого есть :excited:

Ссылка на комментарий

onikhs,

очень интересно прочитать и про аквариум, и про игуану....тем более, если ещё и весело там всё так....откройте секрет, что за журнал...

Ссылка на комментарий

onikhs

ааа, я читала тот репортаж про игуану) живет дома у парня Антона Будунова. Мне очень понравилась статья) И фотки классные

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Вижу что читают..а почему в интернет газете нет..или на неделю позже будет..

ну в день выхода газеты у нас из еженедельника мало что выкладывается) обычно газетные статьи с четверга начинаем публиковать на сайте. не ранее.

Добавлено спустя 28 секунд:

т

Белая Юрта журнал)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

DihLofos

да, тут просто люди друг друга не поняли, имхо. человеческий фактор он всегда был, есть и будет. я - такая. Валя - другая. Наталья - вообще другая.

все бывает.

Главное, не расстраиваться.

И поросенок, и его хозяйка и правда хороши. Честно.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...