Перейти к содержанию

А у меня то вот кто есть!!!!!!!............


Рекомендуемые сообщения

Пока тепло было несколько дней-для Феденьки радость...гуляли подолгу с ним, а сейчас снова тоска...даже в одежде замерзает...(( Стал хулиганить в офисе...видимо надоело ему уж очень там...может раскидать все вещи...даже стулья научился переворачивать...)), кресло своё погрыз...Муж его ругает...а он с хитрой мордашкой похрюкивает...знает, что я скажу, что ему всё можно...))

Фоток новых нет....одна с телефона...

IMAG0087.jpg

Ссылка на комментарий

alenka 76, там была целая лужа грязи...не вызвала интереса.....вообще он был не особо активным....я думала он носится будет по даче...а он только порыл немного землю и пораскидывал пустые бутылки и ведра....в основном спал прямо стоя на солнышке... *05

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

DSC04322_1d0f9c02f7a090e75d959bd2f5382d22.JPG

Ссылка на комментарий

alenka 76, нифигасе Василий! :bravo: А мордочку то что не зафотала....очень интересно посмотреть...Я думала, что свиньи лысые.....а они вон оказывается какие "шерстяные"... :headslap: А цыплята почему не желтые? o_O

Ссылка на комментарий

Нотка

нее..я ево продам..

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

если че..загадывать не будем..надо будет я тебе на тот год выведу цыплят..сама растить будешь..знаешь как интересно..

Ссылка на комментарий
порой умнее некоторых представителей хомо сапиенс

вот как раз этих представителей по иронии судьбы и называют свиньями...

Ссылка на комментарий

Нотка

Не..ну так же нельзя...Раньше у меня была мечта - фантазия - желание сфотографироваться с хаской, но после появления Вашего питомца, мечты - желания как то изменились....очень даже..Красавчик он у Вас, просто нет слов!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...