Перейти к содержанию

А у меня то вот кто есть!!!!!!!............


Рекомендуемые сообщения

у меня стереотип-свинья для откорма и на стол.......к сожалению мне трудно от него избавиться и понять-как можно в доме держать копытное-грязную свинью. Она даже ходит по большому как человек

Ссылка на комментарий
грязную свинью

это вы сейчас о чём???? o_O Это с какой ж стати ему грязным то быть??? Он чище любой собаки и кошки!!!! *16

ходит по большому как человек

:-| !!! не знаю как обычные свиньи...надо бы у alenka 76 спросить, но мой поросёночек ходит как кролик...маленькие шарики...*14

Ссылка на комментарий
у меня стереотип-свинья для откорма и на стол.......к сожалению мне трудно от него избавиться и понять-как можно в доме держать копытное-грязную свинью. Она даже ходит по большому как человек

самая большая свинья в мире(ну,в том смысле,в которым вы это слово понимаете) это как раз человек.

а у Нотки все зверушки чистенькие.

звери вообще создания чистоплотные.

в дикой природе особенно.

а грязными свиней делаем вот как раз такие как мы.

как вы и я.

понимаете?

мы сначала ограничиваем им свободу,а потом думаем,чо же эта морда срет там где жрет.

правда же?

так чо на зеркало тогда пенять?

не знаю как обычные свиньи...надо бы у alenka 76 спросить, но моя ходит как кролик...маленькие шарики

кстати,я шаман местный.

я вот чо подумал,надо для того,что бы вас тут никто не обижал-наложить на топик заклятие хитрое.

в общем тот,кто будет обижать-будет ходить по большому маленькими шариками.

оно вроде бы и безобидно,а с другой стороны как то не по человечачьи да?

вот такой вам оберег для топика я придумал)

Ссылка на комментарий

DihLofos, :rofl2::thumbs:

Кста...прочитала я ж вчера статью, которую хотели в информ полисе печатать про нашего Феденьку и обалдела от наглости или от бурной фантазии журналистки....пол статьи враньё...такое ощущение, что готовую чужую статью скопировали с инета и дополнили нашими именами и фотками.....Короче я отказалась от публикации пока не напищут то, что я говорила в интервью...

Ссылка на комментарий

DihLofos, так а мне то зачем писать? Я вам здесь всё пишу про нашу жизнь с Феденькой....фотки показываю....А мне большего и не надо....Это их работа материал искать для своей газеты...вот и пусть работают.....))

Ссылка на комментарий
Короче я отказалась от публикации пока не напишут то, что я говорила в интервью...

молодец!

Добавлено спустя 48 минут 3 секунды:

Тока что по русскому радио про Федю рассказывали. )))

Ведущие офигели, когда узнали сколько он стоит.

Ссылка на комментарий
DihLofos, :rofl2::thumbs:

Кста...прочитала я ж вчера статью, которую хотели в информ полисе печатать про нашего Феденьку и обалдела от наглости или от бурной фантазии журналистки....пол статьи враньё...такое ощущение, что готовую чужую статью скопировали с инета и дополнили нашими именами и фотками.....Короче я отказалась от публикации пока не напищут то, что я говорила в интервью...

Добрый день! Я - та самая журналистка. Наталья, у меня есть диктофонная запись нашего разговора. И не надо говорить, что я что-то домыслила или придумала. Я слово в слово передала наш разговор. Если вы не хотели публикации именно этой информации, нужно было в ходе разговора донести это до меня. Например, вам не понравилось про "картонку". Ну, так бы и сказали: "Федя ходит в туалет на картонку, но об этом не пишите".

Ваши поправки в материал я внесла - все до единой. Копипастом я не занималась и заниматься никогда не буду.

С уважением, Валентина.

Ссылка на комментарий

Стеффи, я так и думала, что вы здесь появитесь....

у меня есть диктофонная запись нашего разговора

Вот именно то! Может меня там плохо слышно????

Придумали про то, что я заказываю ему одежду на заказ, про Новосибирск...., про то, что я кормлю ИНТУИТИВНО поросёнка! Остальное я вам всё написала в письме....

Копипастом я не занималась и заниматься никогда не буду.

:rofl2: а что это были за цитаты по всей статье....???

Давайте закроем эту тему...я написала вам в письме, что вас ждёт при разглашении информаци...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Тока что по русскому радио про Федю рассказывали. )))

поподробнее...именно про нашего Федю?

Ссылка на комментарий
я написала вам в письме, что вас ждёт при разглашении информаци...

да да да.вы будете ходить по большому шариками)

а так.чей та вы Натик перегибаете)

тетенька журналист не встает тупо в позу бобра и не доказывает ничего про попокатепетль.

она готова к консенсусу)

а вы чейта нагнетаете.

смысл?))

я вот хочу почитать про Федю на страницах информполиса.

вырезать его фотку и при встречах с местными бандитами гордо говорить-а я вот кого знаю,он моя крыша.

так не лишайте нас этого.

а то сам напишу статью)

правда почти все мои статьи не формат(

их прочему то отказываюццо печатать(

Ссылка на комментарий

Нотка

не скандаль..и не принимай все близко к сердцу..прекрасно должна понимать..что у нас экзотика не приветствуется..плюнь на все и береги здоровье..

Ссылка на комментарий

DihLofos, так её было предложено убрать враньё из статьи и добавить те интересные факты, про которые я рассказывала...На что мне было ответ...что газета не резиновая.....

Ссылка на комментарий

Нотка

тогда в попу ее)

не хочет-не надо)

пусть пишут статью про то,как у медведева сбежал кот и героическая девочка даша варфоломева выловила всех котов в улан-удэ и отправила президенту.

и это-не нервничйте)

смысл?))

Ссылка на комментарий

Стеффи, а Вы не расстраивайтесь. Наташа просто такая эмоциональная! Она очень добрая, но статья про ее животное ей показалась не совсем такой какой она ее себе представляла. Про их Федю будут читать жители всей республики, да еще и здесь некоторые накрутили ее, вот она и переживает. Это же такая ответственность первыми что та начинать, например содержать такое редкое животное.

Девочки не ссорьтесь!!!

Ссылка на комментарий
DihLofos

Валентина Габышева

драсти Валентина)

а чего вы сначала написали много умных слов про интеллект,про бар и прочее-а потом потерли?)

ну вот чего?)

это первый вопрос.

второй вопрос такой-а почему бы и не пойти на встречу Нотке и не сделать так,как она хочет.

в рамках формата газеты есессно.

вот мне,как вашему читателю было бы интересно почитать про свою знакомую по форуму свинюшку,про девочку с золотым сердцем и прочее и прочее.

не лишайте меня этого.

Ссылка на комментарий

Стеффи

да вы не обижайтесь на меня)

я маленько того)

нуу-ненормальный) вот шпилю из палаты для буйных)

а так,вообще,у меня очень много вопросов к Нотке,которые я сам задать стесняюсь в силу природной застенчивости и стеснительности.

вот буду надеяцо,что в вашей статье я найду ответы)

то есть всё таки мы вас почитаем Валентина?))

Ссылка на комментарий

Pokasik

я с Натальей знакома. Она тоже показалась мне добрым и отзывчивым человеком. И поэтому вдвойне обидней читать, какого Наталья обо мне такого мнения. но все-равно спасибо, постараюсь не расстраиваться))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...