Перейти к содержанию

Автосигнализации - сервис, гарантия


DELO

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

подскажите сколько будет стоить сигналка с автоподзаводом и обраткой

п.с. желательно самая недорогая...и где поставить моно

п.п.с если можете отпишите пож в ЛС

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хочу вот заменить старую сигналку на бюджетную Pantera SLK-625 RS (аналог Alligator S-825)

кто-нибудь знает хорошее/плохое про нее?

Сигналка нужна в основном только для автозапуска и от пионеров.

ЗЫ хочу ее в инет-магазине купить, где лучше?

http://www.avtoprofi.ru/Pantera-SLK-625-RS.html

http://12v-avto.ru/index.php?categoryID=73&offset=8

тут только PANTERA SLK-650RS

http://www.shop12v.ru/production.phtml?cat=3&scat=23&subcat=17&id=1223

Есть еще вариант KGB FX-7 v2 копия Starline B9, есть почти все))) только неизвестно как будет работать

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А я взял себе StarLine B9 правда пока не ставил еще, сижу вот думаю куда получше запрятать и как бы денег на GSM/GPS-модуль взять у жены :yes:

Ссылка на комментарий
А я взял себе StarLine B9 правда пока не ставил еще, сижу вот думаю куда получше запрятать и как бы денег на GSM/GPS-модуль взять у жены.

Дружище... Лучше возьми у жены денег на StarLine DRR!!! А сэкономленные на понтах деньги потрать на чтонибудь полезное.

Я не спорю StarLine Messenger штука очень удобная. Но от угона не защищающая :-)!

А по поводу: полезут - заорет, не заморачивайся. У меня стоит сигналка стар лайин, гхммм и так далее. И что? Выбили стело, нашли кошелек в бардачке. И убежали.

Я сам даже выбегать не стал быстро. Спокойно оделся и вышел. Т.к на все про все надо секунд 30. А попробуй за 30 секунд вскочи с кровати и выскочи на улицу?.

Ссылка на комментарий
а я DRR тоже покупать буду. Интерсно какая только дальность у них?

У чего, дальнасть ? У реле этих? Так они же по штатной проводке управляются...

Ссылка на комментарий
Так они же по штатной проводке управляются...

StarLine DRR:

Цифровое радиореле блокировки двигателя используется для совместной работы с системами охраны StarLine Twage серии “В”(StarLine Twage B6 и StarLine Twage B9).

Реле существенно повышает противоугонные функции автосигнализации за счет возможности осуществления скрытой установки в штатную проводку автомобиля радиореле и отсутствия проводного соединения между центральным блоком автосигнализации и радиореле.

Ссылка на комментарий

срочно нужжжжжжжжны запасные брелки на ALLIGATOR s-250 и m-1000

кто знает где купить можно, напишите в личку т.к в этот раздел зайду не скоро

а надо побыстрее пока имеющиеся брелки не сломались(потерялись)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

дайте пожалуйста совет - что лучше томагавк 9020 или 950? и будут ли какие нить проблемы с запуском и тп на хонде стрим 2004 г?

ЗЫ а то чето электрики из зарулема попугали что геморойно будет с 9020

Ссылка на комментарий

Lincoln Burrows проблем не каких не будет у самого хонда 9020 стоял потом поменял на более лучшую и дороже в три раза

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

кстати имобелайзер блэк бак поставил три без проводных рэле

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Самой надежной защитой автомобиля является GPS-модуль который скрытно устанавливается на автотранспортное средство, работает в спящем режиме не излучает радиоволн, не возможно обнаружить всеми известными способами. Автомобиль находится под постоянным контролем диспетчера мониторинговой компании, а в случаи угона, диспетчер связывается с дежурной частью ГИБДД и передает к ним на пульт сигнал тревоги и у дежурного на мониторе появляется искомый объект, а дальше дело техники. Прибор может работать как самостоятельно так и совместно со штатной сигналкой, есть возможность глушить и заводить двигатель с сотового телефона и подключать к прибору различные датчики.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...