Перейти к содержанию

Автосигнализации - сервис, гарантия


DELO

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли ставить Шерхан 7 китайский или может какую другую посоветуете? Кто пользовался есть отрицательные отзывы? Какие дополнительные меры защиты предпринять (доп датчики, замки капота, электрошокер в сиденье, пиропатрон в руль, нервнопаралитический газ в салоне, капкан на педали и т.п. )? Кто может установить и сколько будет стоить? 

Изменено пользователем Grumbler
Ссылка на комментарий

Стоит ли ставить Шерхан 7 китайский или может какую другую посоветуете? Кто пользовался есть отрицательные отзывы? Какие дополнительные меры защиты предпринять (доп датчики, замки капота, электрошокер в сиденье, пиропатрон в руль, нервнопаралитический газ в салоне, капкан на педали и т.п. )? Кто может установить и сколько будет стоить? 

 

Нужно начинать с марки и модели автомобиля. У каждой есть нюансы.

Scher Khan - самая "ломаемая" сигналка. На форуме видел фотку объявления торгового центра, где просят: "Владельцев автомобилей, оборудованных сигнализацией "Scher Khan" присматривать за своими автомобилями ввиду их частого угона!"

Возьми StarLine + GSM модуль + секретка + блокировки и будет достаточно.

Ссылка на комментарий

mikolka, сколько примерно по стоимости с установкой Старлайн A93 или A91? Toyota Wish

А GSM модуль не глушится?

Изменено пользователем Grumbler
Ссылка на комментарий

mikolka, сколько примерно по стоимости с установкой Старлайн A93 или A91? Toyota Wish

А GSM модуль не глушится?

 

по конечной стоимости не подскажу, обратись к deavil, я у него сертифицированный старлайн + gsm ставил

 

GSM глушится, т.к. это обычная сотовая сеть. Только вот кто её будет глушить, не зная что у тебя стоит GSM модуль?

Ссылка на комментарий

Спасибо, обращусь.

p.s. "Захотят угнать, угонят" (С) 

 

вот, вот

 

Думаю, Виш не на столько ценный, чтобы профессионалы взялись за его угон

Ссылка на комментарий

Автомобиль Toyota Passo Sette 2009 г. Чип-ключ всего один.

Возможно у нас поставить сигнализацию с автоподзаводом без использования ключа (т.е. ключ должен находиться у владельца, а не запихнут в недра машины)? Немаловажно - сигнализация и иммобилайзер должны работать раздельно.

И поясните, пожалуйста, если автомобиль заводится с брелка, можно сделать так, чтобы внутренняя электрика (магнитола, свет и пр.) не включались?

Заранее спасибо за ответ.

А за указание адреса СТО и цену работы+сигналки - век вас добрыми словами вспоминать буду).

Ссылка на комментарий

Автомобиль Toyota Passo Sette 2009 г. Чип-ключ всего один.

Возможно у нас поставить сигнализацию с автоподзаводом без использования ключа (т.е. ключ должен находиться у владельца, а не запихнут в недра машины)? Немаловажно - сигнализация и иммобилайзер должны работать раздельно.

И поясните, пожалуйста, если автомобиль заводится с брелка, можно сделать так, чтобы внутренняя электрика (магнитола, свет и пр.) не включались?

Заранее спасибо за ответ.

А за указание адреса СТО и цену работы+сигналки - век вас добрыми словами вспоминать буду).

Возможно у нас поставить сигнализацию с автоподзаводом без использования ключа (т.е. ключ должен находиться у владельца, а не запихнут в недра машины)? Немаловажно - сигнализация и иммобилайзер должны работать раздельно.

- Да, возможно, более того, можно защитить ваш автомобиль от несанкционированного сброса иммобилайзера

И поясните, пожалуйста, если автомобиль заводится с брелка, можно сделать так, чтобы внутренняя электрика (магнитола, свет и пр.) не включались?

Заранее спасибо за ответ.

- Да, без проблем

С уважением к Вам, Автохакер тел. 60-18-06

Ссылка на комментарий

Автомобиль Toyota Passo Sette 2009 г. Чип-ключ всего один.

Возможно у нас поставить сигнализацию с автоподзаводом без использования ключа (т.е. ключ должен находиться у владельца, а не запихнут в недра машины)? Немаловажно - сигнализация и иммобилайзер должны работать раздельно.

И поясните, пожалуйста, если автомобиль заводится с брелка, можно сделать так, чтобы внутренняя электрика (магнитола, свет и пр.) не включались?

Заранее спасибо за ответ.

А за указание адреса СТО и цену работы+сигналки - век вас добрыми словами вспоминать буду).

 

Бесключевой обходчик иммобилайзера FORTIN ставите и все!

Ссылка на комментарий

mikolka,

А что это такое? Что то я почитал в инете об этом и ничего не понял. Для чего это? Заменитель сигналки или как запасной ключ? 

Ссылка на комментарий

mikolka,

А что это такое? Что то я почитал в инете об этом и ничего не понял. Для чего это? Заменитель сигналки или как запасной ключ? 

 

В общем, если коротко, при установке сигналки требуется обходчик иммо, вкоторый хоронится либо ключ с чипом, либо чип. С Fortin'ом ничего хоронить не надо, он обманывает при автозапуске блок, при этом, штатный иммо остается рабочим 

Ссылка на комментарий

То есть при установке сигналки обходчик ставится в любом случае? И это дополнительные затраты?

А если просто поставить сигналку без автозапуска, так как он мне не нужен?

Ссылка на комментарий

То есть при установке сигналки обходчик ставится в любом случае? И это дополнительные затраты?

А если просто поставить сигналку без автозапуска, так как он мне не нужен?

 

Тогда и обходчик не нужен.

Самый дешевый обходчик 360 руб. стоит, думаю, лучше остаться без иммо, чем без автозапуска, ведь у нас 6 месяцев - зима! В обходчик похоронить чип иммобилайзера и все! Я так на Степвагоне сделал

Ссылка на комментарий

что-то нет нигде А93. А в одной фирме вообще сказали, что она для жигулей разработана   :headslap:  сказали ставьте A91

 

ставь тогда А91, у меня у самого стоит А91 4х4, только бери лицензионную, на рынке не покупай, там Китай!!!! Я сам раньше имел дело с китайскими, после использования лицензионной увидел разницу!

 

можешь в ЗаРулем взять, они официалы

 

http://ultrastar.ru/340?wtbOffices.filter%5Boffice.wtbCity%5D=5334&wtbOffices.filter%5Boffice.wtbCompany%5D=

Ссылка на комментарий

Спасибо за инфу! Почитал на их сайте, что в Россию сборку перенесли, честно говоря думал в китае все собирают. Буду брать лицензированную.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Автосигнализацией пандора кто занимается?

Нужно обновить прошивку и выставить промежуток времени между зажиганием и запуском двигателя.

п.с. пандора 3930.

Ссылка на комментарий

Установил сигналку в АвтоРомДи (типа представители завода).

Установили очень быстро, даже не ожидал. Часа за 2. Панель не поцарапали, не погнули (было в другой СТО на другой машине).

Благодаря deavil сделали, скидку. За что ему огромное спасибо, жаль к самому не попал.

 

Теперь обратная сторона. Сделали на отъе..сь. 

Спросил как открывается пятая дверь, начали что-то мычать, так внятного ответа не услышал. Специально акцентировал на этом.

Светодиод сигналки не вывели на стекло. Кое как нашел его в темноте по отсветам - валяется в недрах торпедо в воздуховоде. 

Температурный датчик двигателя прикрепили К ПЛАСТИКОВОМУ диффузору радиатора, практически около фары. Температуру двигателя выше 35С брелок не показывает. Боюсь даже ставить на автоподзавод по температуре, молотить будет всю ночь.

Саму сигу походу тоже не запрятали под панель как обещали, а датчик удара разместили не по рекомендации изготовителя в центре панели, а где то сбоку в ногах.

Придется самому все вскрывать, переделывать.

 

Вот как то так. Надеюсь кому-нибудь поможет.

 

 

"довольный клиент похвастается трем новым, а недовольный расскажет… тысяче!"
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сам ставлю не меньше 4 ч, один и только один       и всегда удивлялся как это у них получается за 2 часа и качественно. Сколько таких "на скорую руку" вырезал уже не помню. Но вывод один: быстро не значит качественно. Другими словами: одна к десяти на быструю будет установлена вполне достойно. Помню на жигули так ставил,  хм... работает до сих пор. Сам хозяин просил очень быстро, лишь бы лишь бы. Провода не жгутовал, центральный и антенный  блоки не крепил их просто воткнули между других частей машины, чтоб не болтались, провода к замку зажигания для запуска не паял, короче на соплях.  Конечно со стороны ничего не видно, всё работает, но культура монтажа напрочь отсутствовала. Я к тому это всё говорю, что такой монтаж рано или поздно приведет к глюкам сиги или может повлечь иные тяжкие последствия такие как возгорание эл. проводки, порча личного имущества,  нервоз (повышенная тревожность) из-за глюков сиги, частые походы к электрикам,  лишние растраты, выявленные неисправности систем автомобиля после установки её и невозможность доказать что до этого всё работало и т.п. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! по возможности контролируйте ход установки или поручите это хотя бы мало -мальски понимающему в этом знакомому человеку. Проверьте перед установкой  или запомните поведение (состояние) своего любимца, особенно исправность эл. пакета авто. Требуйте пайки цепей автозапуска!, Следите за тем чтоб каждый элемент сигнализации был закреплен, особенно приклеиваемые блоки такие как антенна, датчики (некоторые забывают обезжирить поверхность) и т.д. 

Ссылка на комментарий

Благодаря deavil сделали, скидку. За что ему огромное спасибо, жаль к самому не попал.

 

Это был из основных пунктов. Т.к. после его установки ты был счастлив :)

А про СТО, которые устанавливают за 2 часа - это сейчас практически все так делают

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На лебедева "Шерхан",тоже бракоделы.Панель чуть приплавили,блоки запиханы и самое интересное, я спрашиваю,если я потеряю брелок или сядет батарея-где кнопка "валет"? Тупо замычали...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...