Перейти к содержанию

Автозвук...Форум...


DELO

Рекомендуемые сообщения

где вы берете всяческую мелочь для ящика?

болты с гайками для динамика (гайка упорная), синтепон, клемники и т.д.

и еще какие кабеля внутри ящика использовать? надо ли их фиксировать?

Ссылка на комментарий

Забивные гайки продаются в строительных магазинах, самый навскидку - 100 мелочей возле Мегадома на стрелке, как зайдешь наплаво до упора там отдел строительный - в нем разные размеры и гайки и болты. Синтепон напротив Элеватора магазинчик "Ткани". Клемники - "Зарулем" на Крылова, отдел автозвука.

Ссылка на комментарий

deavil

типа профессиональные разъемы)

на ebay я смотрел 12 разъемов F-10 с доставкой выходит ~1300руб

а какая цена у твоего товарища на кабель L-2T2S, разъемы и т.п.?

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:

лучше конечно здесь бы купить, в понедельник хочу местные музыкальные магазины обзвонить на наличие у них всего что нужно.

Ссылка на комментарий

Ardem если найдешь что-нибудь, отпишись а то из Казани долго ждать каждый раз.

Аккустический Cordial Германия.

CLS 225 сечение 2х2,5мм цена 96руб/метр.

CLS 215 сечение 2x1,5мм цена 65руб/метр.

Кабель для межблоков Английской компании Belcom. В одном кабеле 4 канала, каждый канал состоит из двух изолированных жил по 0,22 кв.мм, экрана из фольги и земляной жилы. Плюс общий экран всех четырех пар. Вобщем помехозащищенность на высоте. Цена 150руб метр, От 10 метров 130руб.

RCA разъемы Rean, с белой и красной полосками. Бюджетная линейка от Neutrik цена 65руб.

"змейка" TechFlex США

0,32см = 34руб

0,95см = 54руб

1,27см = 82руб

Ссылка на комментарий

по кабелям

в "МИр Музыки" сказали что где-то на следующей неделе должны появится кабеля Canare

в "СибМузТорге" есть Proel HPC1200BK и HPC210 по 80 и 60 руб/метр.

Ссылка на комментарий

тут задумался,на приобретение саба уселка ну и кондера естественно. и тут возник делетанский вопрос.кондёры ёмкостью 1 и 0,5 фарата каким образом подключать?при такой емкости при подключени кондеровской клеммы к аккумулятору будет прилично искрить ведь так? так вопрос при заме не аккумулятора, скину клемму а кондёр заряжен его надо разрядить (это не проблема на мой взгляд,включил усилок и всё,возможно ошибаюсь),и опять накидываю клеммы и искры во все стороны.Почему я задался вопросом,скоро зима аккамулятор иногда скидываю дабы не замёрз.возможно у кондёроа есть какая то система постепенного "безопасного" подключения подскажите делетанту

Ссылка на комментарий

DELO

хорошее питание

это понятно ну а всё таки, если будет кондёр, то при подключение искры будут же?

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

deavil

ну вот вся схема собрана саб, усилок кондер,теперь надо запитать кондер, и ты берешь провод и тянешь да аккамулятора и в момент касания клеммы аккамулятора будет такие искры лететь(должны, так как ток будет охеренный)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...