Перейти к содержанию

ULANOVKA Auto Party [Шашлык] 04.03.2012


Digma

А ты поедиш на Шашлык???  

105 проголосовавших

  1. 1. А ты поедиш на Шашлык???

    • Естественно!!!
      18
    • фифти/фифти (с уверенностью ничего немогу сказать)
      31
    • Нечего там делать...
      11
    • ЕДИНАЯ РОССИЯ!
      45


Рекомендуемые сообщения

AlisheR ТЕПЛОТУ не забудь=)

что за персональные встречи deavil и Ira-S =)

теплоту дает солнечность моих сообщений=)

Кстати на тему шашлыков думаю не лишним будет шампуров надыбать. Даже самых печальных. Но чтобы их было достаточное кол-во. Можно за 500р в абсолютах мангалы глянуть (они печальнее некуда но думаю лишним не будет а 500р не такие и большие деньги).

Ссылка на комментарий
В марте еще холодно будет думаю.

У нас первая встреча была 12-го февраля!Никто непереохладился!

p.s.: В ближайшую пятницу поедим на разведку мест (йа, фифти, Нереваров)

Ссылка на комментарий
В марте еще холодно будет думаю.

У нас первая встреча была 12-го февраля!Никто непереохладился!

p.s.: В ближайшую пятницу поедим на разведку мест (йа, фифти, Нереваров)

В прошлом году небыло таких ветров=) Хотя еще почти месяц до события=)

Ссылка на комментарий

Digma не забудьте про моё пожелание (если не сложно) про беспроблемность проезда и не слишком большую удалённость от города. Кстати, чем Энергетик не устраивает, там как раз тихое, закрытое место.

Ссылка на комментарий

deavil

Дэн, я сам впринципи лично за Энергетик (та поляна вобще в 2 минутах езды от моего дома)

Просто я подумал, вдруг кто против будет, очередной раз там встречу устраивать...

Так может там же?

Ссылка на комментарий
Так может там же?
Саня это было бы здорово. Не очень далеко от города, тихое место, проехать без проблем даже с обвесами, большинство уже знает где это.
Ссылка на комментарий

Раньше когда я еще не был трезвенником мы ездили в Оранж Хаус))) точнее напротив него в лесок, там ветра вроде не было, а еще за этнографическим музеем хорошо, правда там лес ппц как тайга, снега там... А еще за сотниково где РК здоровье, точнее перед ним. Ну и Энергетик.

Ссылка на комментарий

А мне в энергетик далеко ехать,в аэропорту живу как ни как!!! Но если все за энергетик то не отказываться же мне из-за этого ехать,так что давайте не будем здесь жаловаться что ехать далеко,ведь под каждого не подстроишься! Санек сделай голосовалку и несколько вариантов мест,а мы уже все вместе проголосуем! Куда большинство решит туда и поедем!!! Думаю никому обидно не будет!!! Да и не дети малые чтоб обижаться!!!!))))

Я вообще предлагаю Саянтуй, можно туда в лесок прорваться попробовать!!! На разведку для начала!!!

Ссылка на комментарий
А мне в энергетик далеко ехать,в аэропорту живу как ни как!!! Но если все за энергетик то не отказываться же мне из-за этого ехать,так что давайте не будем здесь жаловаться что ехать далеко,ведь под каждого не подстроишься! Санек сделай голосовалку и несколько вариантов мест,а мы уже все вместе проголосуем! Куда большинство решит туда и поедем!!! Думаю никому обидно не будет!!! Да и не дети малые чтоб обижаться!!!!))))

+1 из за одного двух человек что все должны менять место чтоли? Мне вот до города только 50км надо будет ехать. Но в принципе плевать в каком месте встречаться. Лишь бы было красивенько и не было гор мусора. И по возможности спокойно проехать можно было (но это пофигу в принципе)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...