Перейти к содержанию

ULANOVKA Auto Party [Шашлык] 04.03.2012


Digma

А ты поедиш на Шашлык???  

105 проголосовавших

  1. 1. А ты поедиш на Шашлык???

    • Естественно!!!
      18
    • фифти/фифти (с уверенностью ничего немогу сказать)
      31
    • Нечего там делать...
      11
    • ЕДИНАЯ РОССИЯ!
      45


Рекомендуемые сообщения

ULANOVKA Auto Party [Шашлык] 04.03.2012

Приглашаются ВСЕ!!!

Прошел год после первой встречи автолюбителей Улановки! Думаю пора бы уже нам встретиться и в этом году.

Дата:04.03.2012

При себе иметь:250 рэ с человека и хорошее настроение.

Место и время:Собираемся с 11-30 на площадке напротив МегаТитан'a. Ждем всех до 12-00 и идем закупаться всем необходимым. Как только закупились, все дружно одной колонной трогаемся на место проведения шашлыка. Колонну поведет кто один из организаторов (т.к. наврятли вы найдете самостоятельно место проведения шашлыка), либо йа, т.е. Digma, либо Nerevarov, либо Фифти или Леха (кто то один из нас, т.к. все остальные будут задействованы в организации развлекательной программы. Поляна где будет шашлык, находится в Энергетике (внимание, место новое, со старым непутать), всем кто возможно опоздает по каким либо причинам, вам придется самостоятельно добраться до АЗС в пос. Энергетик, там уже званить нам (мой номер будет ниже), мы вас встретим если что. Уважаемые форумчане, советую взять сменную пару обуви, на тот случай если первая пара промокнет, снега валом еще.

Tochechnyiy_risunok_43d8e4151a9814df5205fdb77ee2dd8f.JPG

Tochechnyiy_risunok111.JPG

Номера организаторов:

Нереваров Миша 657-583

Леха Мартынюк 89644004797

Дигма (Саша) 68-00-63

[sibvid]517341[/sibvid]

Ссылка на комментарий

эх)) а может на сопке любви около 102 квартала? там красивое место)) можно шашлыки покушать там)) не возить же туда девок постоянно)

Ссылка на комментарий
эх)) а может на сопке любви около 102 квартала? там красивое место)) можно шашлыки покушать там)) не возить же туда девок постоянно)

А как без девок то ехать!? Не не не не если я смогу поехать на шашлычки 4ого то только с девками=) Кстати дата уже точная? Просто мое имхо будет холодновато раз. Во вторых ветра будут вымораживать вообще.

От себя добавлю можно посмотреть места подальше от города, воздух чище, лишних охочих до вкусностей левых ребят меньше, да и вид куда лучше на природе чем смотреть на наш серый город затянутый дымком=(

Ссылка на комментарий

Ни разу не был на такой тусовке, хотелось бы приехать. Есть хорошие поляны, недалеко от трассы, в Дабатах (до генеральского моста), только на пузотерках туда трудно проехать

Ссылка на комментарий

Грузовичок приглашаются все желающие.

только на пузотерках туда трудно проехать
поэтому место выбираем заранее, потому что не все у нас на джипах ездят.
А как без девок то ехать!?
очень просто. Хотя приезд с подругой не возбраняется.

Кстати, Digma забыл написать в объявлении для тех кто не был с нами ни разу, СПИРТНОЕ НА ВСТРЕЧЕ НЕ ПЬЁМ.

Ссылка на комментарий

ladadrovina без машины вперед бухать. За рулем ни ни ни=) я вообще машину купил и пить бросил =) теперь только по серьезным праздникам семейным могу себе позволить выпить пару стопок и все=)

Raven ну свою возьму то палюбому если смогу поехать=)

deavil можно за джипами ехать=) пустить впереди 3 джипа и все=) В шахматном порядке они колею проедут а дальше уже 4вд пузотеры а за ними передники ну а задников в конце пустить чтобы если что дернуть=)

dimon12 сколько снега в сантиметрах там? Если там как поле и 15-20см лежит то это уже можно считать не снег. Пузотеры 4вд и передники проедут его почти без поблем. Если Наст то еще лучше главное чтоб крепкий был. Хотя если он будет слишком уж глубокий и не очень крепкий то сядем на пузо и будем копать лопатами=)

Ссылка на комментарий

fifty Сотниково далековато будет. Надо какое-нибудь нейтральное место типа прошлых раз. Мне так-то из Соснового не в ближний свет ехать в Сотниково.

Сейчас кстати ветра такие что в поле собираться не вариант.

Ссылка на комментарий
fifty Сотниково далековато будет. Надо какое-нибудь нейтральное место типа прошлых раз. Мне так-то из Соснового не в ближний свет ехать в Сотниково.

Сейчас кстати ветра такие что в поле собираться не вариант.

Мне вот тоже из заиграево почти ехать не близко. Но раз в год то можно скататься, почему бы и нет.

Ссылка на комментарий

deavil приедет?

а то из его постов не совсем поняла его решение.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Сейчас кстати ветра такие что в поле собираться не вариант.

в лесу тоже холодно

куда-нибудь где по-теплее...

Ссылка на комментарий
главное, чтобы было тепло, недалеко и можно было проехать на обычной машинке.

1. Тепла в марте скорее всего не будет. И будет ветер.

2. Расстояние важный фактор но не особо. По мне так лучше подальше от города забраться. Воздух экология все дела.

3. Проехать можно куда угодно при желании=) Я уже описывал схему с 3мя джипами но при желании хватит и одного.

Добавлено спустя 42 секунды:

для меня расстояние не имеет значения, главное чтобы было тепло :yes:

Никаких миниюбок=) А так горячий чай в термосах и печки в машинах и все будет нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Кстати вспомнил как лет 10 назад был в районе березовки гдето и вспоминается местечко там ручей имеется и не плохая поляна такая. Плюс там не святое место и можно собираться точно было. Сегодня попробую обзвонить народ может кто вспомнит как мы туда попали. Я тогда еще совсем мелкий был и дороги не помню=(

Ссылка на комментарий
Никаких миниюбок=)

ну блииин *08

Можете мерзнуть дело ваше. Всяко лучше застудиться и потом болеть чем быть тепло одетой да? Хотя и тепло одетой можно выглядеть красиво и эффектно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...