Перейти к содержанию

ULANOVKA Auto Party [Шашлык] 04.03.2012


Digma

А ты поедиш на Шашлык???  

105 проголосовавших

  1. 1. А ты поедиш на Шашлык???

    • Естественно!!!
      18
    • фифти/фифти (с уверенностью ничего немогу сказать)
      31
    • Нечего там делать...
      11
    • ЕДИНАЯ РОССИЯ!
      45


Рекомендуемые сообщения

Ну млин нытике...одному далеко, другому далеко...вам каг автофорумчанинам должна быть любая поездка в кайф

+1 не пешком же шагать. Если бы пешком еще бы куда не шло. А тут сидя в теплой машине чо бы не ехать.

Ссылка на комментарий

Ira-S

думаю, нас слушать никто особо и не будет, куда скажут, туда и придётся ехать)))))

вот девушки и не участвуют особо в дискуссиях

Ссылка на комментарий
девушки/женщины автолюбители как то не активны, можно сказать что практически желающих нет

Стесняются=)

Добавлено спустя 33 секунды:

Ira-S

думаю, нас слушать никто особо и не будет, куда скажут, туда и придётся ехать)))))

вот девушки и не участвуют особо в дискуссиях

Куда решит большинство туда все и поедут.

Ссылка на комментарий

думаю, нас слушать никто особо и не будет, куда скажут, туда и придётся ехать)))))

вот девушки и не участвуют особо в дискуссиях

ну и зря. Может как раз ваше предложение окажется наилучшим.

Ссылка на комментарий

Грузовичок обязательно приезжайте, ребята с автофорума очень интересные...

в один из разов я была вообще одна из девушек/женщин кто приехал на машине за рулем, а так то девушки там будут (подружки, жены наших ребят)

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

А почему бы и девушкам не предложить какое-нибудь из мест отдыха?
всю инициативу в руки мужчин :rolleyes:

позже можно будет собраться меньшим составом сходить к примеру в боулинг поиграть

Ссылка на комментарий

Буду на этой вылазке на природу.

Нормально в Энергетике... если ветра не будет, но зато туда проехать без проблем, хотя и верхняя березовка тоже вариант.

Ссылка на комментарий
меньший состав это кто в основном общается чтоли в рядах со времени основания клуба чтоли=)
fifty

нет конечно...это все желающие (просто не все в принципе играют в боулинг).

Ссылка на комментарий

Елки маталки!!! Я только сейчас вспомнил что 4-го выборы президента РФ. Ну что, дату оставляем или переносим в связи с этим событием?

Ссылка на комментарий

Конечно выборы это хорошо. Да и встреча хорошо. Я бы выбрал выборы лишь по одной причине. Если не проголосовал ни за кого то автоматом за путина голосуешь. А этого я делать вообще не хочу.

Можно проголосовать утром и потом ехать на шашлык.

Ссылка на комментарий
бгг, от ваших голосов фсе равно ниче не изменитсо

помоему это здесь неуместно. Мы здесь обсуждаем не предстоящие выборы президента РФ, а встречу автолюбителей Улановки. Поэтому будьте так любезны воздержаться от подобных комментариев.

тоже хочу но меня прав лишили на целых 2 года и как мне быть
обычно те кто без машины приезжают с кемнибудь из других форумчан. Будет место общего сбора колонны и там обычно безлошадные присоединяются.

Добавлено спустя 47 секунд:

тоже хочу но меня прав лишили на целых 2 года и как мне быть

за что лишили? За употребление?

Ссылка на комментарий
Raven47 Тёма, это я уже понял. Поэтому и попросил воздержаться от дальнейшего флуда в этой теме.

Кста, ты поедешь?

Он просил брать девчонок значит поедет=)

Ссылка на комментарий

Digma

нее) доделываю недостатки...

обогащенную смесь исправляем... рейка бежала-надо сделать. корзина сцепления рассыпалась-меняю всё.и свечи менять надо.... да и по мелочи.

а кузовщиков хороших я пока не нашел...(

Ссылка на комментарий
deavil

99,9% поеду))) надеюсь камри доделают) не охота на чем попало ехать на встречу)

AlisheR

я скорее всего со своей буду)))

а куда ж ты без своей денешся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D а че езжай на другой тачке там их на выбор будет!!!!!!!!!!! я вот думаю как бы глаза от выбора нерасбежались!!!!! :P
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...