Перейти к содержанию

Разберемся в сложившейся ситуации =)


Рекомендуемые сообщения

А всего-то надо было каким-нить романтичным летним вечером рассказать о своих чувствах и все!

ну правильно. И все. Конец и дружбе был бы, и всем прочим отношениям.

Поверьте, мужчины. Если вы на самом деле нравитесь девушке и она вас рассматривает как потенциального партнера - ВЫ ЭТО ПОЙМЕТЕ!!! <_< По вашему вообще как происходит???? Вы ей до умопомрачения нравитесь, а она скрывает это тщательно, не показывает вам??? Бред собачий. Если вы нравитесь девушке - это будет видно и вы поймете, когда нужно начать ухаживать. ЗАЧЕМ лезть в голову к человеку, признаваться в любви тому человеку, о внутреннем мире которого ничерта не знаете??? Это налагает на человека ОТВЕТСВЕННОСТЬ за вас, если он на самом деле хорошо к вам относится... Заведомо портить отношения, прикрываясь честностью. Это очень глупо и эгоистично. Себе вы, может, и сделаете легче. Но человеку, не способному вам ответить взаимностью, вы ее только осложните. Цените то, что имеете.

Ссылка на комментарий
да и видимо он сам этого понять не хочет...

конечно не хочет. Ему нравится состояние влюбленности. Вот, чего он хочет.

Зачем молчать??? Невысказанные чувства - это как запор. И хочется и больно!

а высказать????? Это не эгоистично ли?? А если человек не способен вам ответить тем же чувством?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Твой друг не мужик, а тряпка!

тряпка - тот мужик, который ради своего комфортного состояния душевного способен разрушить дружеские отношения. Пожалел себя, плохо бедняге, невозможно терпеть эту боль любви, тырым-пырым...

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

Женщину надо брать "силой"! Если она тебя отвергла, неделю побухаешь и ищи другую.

Ну если человек готов, сказав в лицо о чувствах, пожертвовать человеком, который ему дорог и хорошими отношениями с ним - значит, ничерта он был ему не дорог. И это тупо эгоизм. О каких чувствах тогда речь. Сами себе противоречите.

Ссылка на комментарий

Lynn

Ты Венера, а я Марс! Мы яркие противоположности! НО! Ты трусиха. Как и тот крендель.... друг Кроу.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Lynn

Хочешь услышать продолжение моей истории?

Ссылка на комментарий
Ты Венера, а я Марс!

вообще-то, я девушка

Ты трусиха. Как и тот крендель.... друг Кроу.

гыы) Прикольно подменяете понятия))

То есть - нести ответсвенность за свои слова и пытаться не создать проблем человеку, которого ты любишь - это трусость, а эгоистично сбросить с себя оковы "тяжелой ноши", признавшись в чувствах дорогому человеку, зная, что он не может вам ответить тем же - это героизм???? Браво.

Хочешь услышать продолжение моей истории?

А вам, по-видимому, нетерпится рассказать, раз вы об этом вопрошаете?

держу пари, вы уже и печатать начали, не дождавшись моего ответа

Ссылка на комментарий
А вам, по-видимому, нетерпится рассказать, раз вы об этом вопрошаете? держу пари, вы уже и печатать начали, не дождавшись моего ответа

не, не начал... я же сначала спросил...

Ну так что?

Ссылка на комментарий

Lynn хорошо))) почитаю критику.

Пока я "дружил" с ней, она строила отношения с другими. Прогулки по паркам, цветы-конфеты, кафешки, комплименты и признания в любви... ну и секс конечно же... Lynn, а что я чувствовал в те моменты? Ведь после каждого неудачного "строительства отношений" мне плакалась в жилетку, требовала внимания и т. д. и т. п.... В конце концов, я как представитель своего пола, рассказал сильные и слабые стороны мужчин, как можно влиять и манипулировать, что любим, а что нет...

В итоге она вышла замуж и уехала из Бурятии...

И нах мне такой мазохизм?

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Lynn

ну что троллиха? спать пошла?

*110 Сбавьте тон. При повторении будет предупреждение. botaNICK

Ссылка на комментарий
Пока я "дружил" с ней, она строила отношения с другими.

почему слово в кавычках??

Уж не хотите ли вы мне сказать, что вы не соглашались с ней в том, что вы друзья якобы?? То то же.

Lynn, а что я чувствовал в те моменты?

ну, об этом только вы знаете. А вам как надо было?? Чтобы она знала, как вам плохо?? Как вы страдаете, корите себя за что-то? Занимаетесь саморазрушением на ее глазах, а она ничем не может вам помочь?? Ну конечно. Ни капельки не эгоистично с вашей стороны.

Ведь после каждого неудачного "строительства отношений" мне плакалась в жилетку, требовала внимания и т. д. и т. п....

раз позволяли - значит либо вам нравилось самому (а тут уж и жаловаться нечего сейчас), либо она вам дорога была очень и вы ее поддерживали. Были чувства. А раз так - должны были за нее порадоваться искренне и пожелать всего самого прекрасного, когда

она вышла замуж и уехала из Бурятии

чего вы не сделали. Ибо предпочли пожалеть себя любимого и проявить эгоизм.

Вы что-то еще мне хотите рассказать про трусость?

Добавлено спустя 58 секунд:

ну что троллиха?

ну да. Вот оно - истинное ваше лицо, сударь. А такими высокими понятиями тут сыпали.

Ссылка на комментарий

Не спится)

Zavgar и Lynn задели друг друга за живое ?) Переборщили.

Знакомая ситуация. Вставлю свои пять копеек.

Разрушить своим признанием дружбу(да-да, со стороны девушки это воспринимается именно как дружба), это эгоистично.

Подруга к вам не испытывает ничего, кроме дружбы, соотвественно не дает повода, на что-то большее.

Какой смысл портить, мягко говоря настроение, себе и девушке?)

Виноваты оба.

Парень в том, что зашел так далеко и позволяет ставить себя в положение "подружки".

Ничто не мешает поставить себя с самого начала, как парня который хочет чего-то более, а не тянуть кота, за причинные места.

А девушке наивно полагать, что дружба м/у М и Ж возможна.

Вывод тут один. Раз так далеко зашли, то не наломайте дров, оставайтесь людьми.

А ведь всё равно же совершают и наступают многокартно на те же грабли ) Психологический мазохизм?)

"...И опыт, сын ошибок трудных..." (с) сами знаете кто

Ссылка на комментарий

Хе, ну вот и бывшая история завгара будет будующей историей "кренделя", так сказать ))

И все по честному, женщины полагают что так и должно быть-она же просто дружила, а мужик виноват что сам тупил ))

Зы. Ты писал что-то про эмо, может он выглядит и она думает что он латентный или обычный гей? :D

Зыы. Я не спец по эмо, демы видел только )), но может его как раз с "поплакать" и вставляет? :D

Ссылка на комментарий
Я бы так не переживал, но друг мой мне как брат - с дед сада вместе, школа вместе - все вместе. А тут нашел какую-то ненормальную, что вообще.

Вы еще на свадьбе у него с ней погуляете *05

А ваша ревность пройдет)))

Ссылка на комментарий
Поверьте, мужчины. Если вы на самом деле нравитесь девушке и она вас рассматривает как потенциального партнера - ВЫ ЭТО ПОЙМЕТЕ!!!

угу - когда её руку у себя в трусах обнаружите

Ээээ! Нет. Зачем молчать??? Невысказанные чувства - это как запор. И хочется и больно!

+1 не надо никогда молчать

Ссылка на комментарий

О_о а всего то тема началась с вопроса, кто прав в данной ситуации - я или друг =) А закончилось дуэлью двух разных мнений =)

Zavgar

Lynn

Спасибо за ваши комментарии = почерпнул много нового для себя, хоть и не согласен с вашими обоими мнениями)

Виноваты оба.

ну хотя бы так)

Зы. Ты писал что-то про эмо, может он выглядит и она думает что он латентный или обычный гей?

я то откуда знаю гей он или кто?))) Что я точно знаю со слов друга: " Она сказала, что ее бывший парень постоянно плакался ей, пускал слезы, придумывал сам себе проблемы и заставлял ее решать ее, а потом обвинял, что хотел все по другому и опять пускал слезы, чуь ли не самоубийством ей грозил. Эмобой какой-то." Вот эмобой видимо слово моего друга)

Вы еще на свадьбе у него с ней погуляете

не пойду на такую свадьбу))))

А ваша ревность пройдет)))

это на что намек, а?)))

общалась с ребятами, которые считали меня своей девушкой

опупеть, как это?))) общалась, а они считали своей девушкой... Интересно)))

Мой всем совет - надо быть проще и не париться =)

Ссылка на комментарий
Мой всем совет - надо быть проще и не париться =)

ну как бэ аналогично))) не мы ж тут тему целую создали=)

тема началась с вопроса, кто прав в данной ситуации - я или друг =) А закончилось дуэлью двух разных мнений =)

ну это издержки форумного общения. Вынося на обсуждение вопрос с просьбой посоветовать или рассудить, будь готов к тому, что не услышишь того, что тебе хочется в душе. В споре рождается истина)

Марк, все хорошо сказали) +100500 к вашему мнению *19

Ссылка на комментарий

The Crow так что вы хотите? чтоб он её бросил, потом 2 месяца мучился, или совета как её можно завоевать? на месте вашего друга я бы стала рьяно атаковать : смс с утра "Доброе утро, Солнышко" в обед "как покушала? наелась? тепло оделась?" и тому подобное, "спок. ночи" перед сном, звонить чаще, интересоваться что делает, и все это в нежной форме - "Ты моя мулипусечка" побольше нежных разговоров о самих себе, а не всяких бывших, начнет опять о мужиках плакаться, пусть перебивает, скажет что "нафига замарачиваешься из-за подлеца, прекрати, он уже далеко позади, а я рядом" но вот ошарашивать " я тебя люблю и всегда любил" мне тоже кажется не стоит

будете твердить своё - "брось её", потеряете друга, так как не понимаете его, а она его понимает.

Ссылка на комментарий

The Crow, скажу свое мнение, точнее приведу два примера из жизни.

Пример 1. Он ее любит безумно, встречи-прогулки-кино, а она ничего более не позволяет. Но и не отпускает, говорит что он ей друг. Так и живут уже полтора года. И у него никого нет, и с ней ничего не будет - потому что она уверенно говорит, что как парень он ее не интересует.

Пример 2. Дружили - дружили так целый год, перезванивались, гуляли, тусили вместе. И втайне друг другу очень нравились, но не признавались в этом. Потому что у нее парень, у него девушка. И вот однажды они просто проговорили всю ночь, а когда рассвело - поняли, что никто больше не нужен. Так они и дружат до сих пор, только теперь женаты.

Вывод: топикстартер, ты не в силах ничего изменить в истории твоего друга. Потому что никому не известно, что между ними на самом деле. Просто пусти все на самотек, и поддерживай бро, чтобы у них там не получилось.

Ссылка на комментарий

Lynn

все бы это понимали)))

а она его понимает.

тут я не согласен. У меня много знакомых девушек, хотят с другом познакомиться, спрашивают: "ну ты же друг его, узнай есть ли девушка, познакомь, чего тебе стоит, ты все равно занят, а так доброе дело сделаешь" - с одной стороны, и друг со своим "что делать?" - с другой. А я блин посередке. Конечно, друзья на то и друзья, чтобы решать проблемы вместе,но не до такой же степени.

на месте вашего друга я бы стала рьяно атаковать : смс с утра "Доброе утро, Солнышко" в обед "как покушала? наелась? тепло оделась?" и тому подобное, "спок. ночи" перед сном, звонить чаще, интересоваться что делает, и все это в нежной форме - "Ты моя мулипусечка" побольше нежных разговоров о самих себе, а не всяких бывших, начнет опять о мужиках плакаться, пусть перебивает, скажет что "нафига замарачиваешься из-за подлеца, прекрати, он уже далеко позади, а я рядом" но вот ошарашивать " я тебя люблю и всегда любил" мне тоже кажется не стоит

Вот я так ему и передам! Только есть сомнения, что он не поверит, что это я ему сказал)))) Но так то интересный совет, спасибо.

и поддерживай бро

видимо мне только это и остается...

Но все таки мое мнение не изменилось - надо проще к этому относиться =)

Ссылка на комментарий
А я блин посередке. Конечно, друзья на то и друзья, чтобы решать проблемы вместе,но не до такой же степени.

А вот это правильно, не гоже в чужую личную жизнь встревать) Какой вы друг ему после этого? И вообще если он ваш настоящий друг надо уважать его выбор, если ему так нормально - то и вам должно быть тоже. И не мужское это дело решать любовные дела друга.

Ссылка на комментарий

Хотела кое-что сказать, но тема уже себя исчерпала, да и Lynn все грамотно разрулила ))

"Ты моя мулипусечка"
Улыбнуло )) но это было бы последнее сообщение от мужчины, которое достигло бы моего телефона....

The Crow по теме еще раз умный ) совет: Не лезьте вы в чужие отношения - не ваша это ипостась. Ваша ипостась - это вытаскивать его из клубов, если вы все же окажетесь правы. Разве не в этом заключается мужская дружба? Поддержать, когда это необходимо. Необходимо. А с девушками пусть он сам разбирается - а то потом еще крайним останетесь. Вам что, крайне важно знать, что вы правы??? Так умное время все расставит по местам - не нужно бежать впереди паровоза - это не логично... Логично на нем ехать )))

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

АкВаМаРиН

Да все путем бы было, если бы он мне ею мозг не выносил) Вообще бы не вмешивался и тему бы не создавал я. Раньше были девушки, ну поговорили минут 5-10 и все - проехали тему. А тут часами одно и тоже, одно и тоже.

Я уж прямо не знаю, что делать. Не я к нему первый с советами полез =)

Ссылка на комментарий

Женщина не умеет дружить ни с мужчиной, ни тем более с женщиной.))

Дружба между женщиной и мужчиной-закинь тебя с твоей якобы подругой на необитаемый остров, ахнешь ее на первой же неделе прибывания если не раньше.

Друг твой оправдывается перед тобой и просит совета.

Мол не хватает резвости, и наглости поджать объект воздыхания.

От этого и мучается.

Сопли возить есть конечно своя романтика, ждать пока мадемуазель дозреет, вспыхнет так сказать в период овуляции желанием-есть резон,но она может и не вспыхнуть.

Но это его проблемы, что хочет то пусть делает.

Тебя он слушать врдяли будет, так что пожелай ему удачи с ее запарами насчет бывших, страдать о их мпх она будет еще долго, сравнивая, так что пущай будет неотразимым, если таким не будет будет искать другого.

Хотя похоже на то что мадмуазель в неуверенных поисках, а нытьем про бывших подготавливает твоего друга к более лютому звездецу.

Ссылка на комментарий

Открывал,закрывал тему...В конце концов решил осилить.Понравились мненияZavgar Lynn Марк Shamanist Нотка Сибирь

Парни вряд ли станут намеренно вводить себя в статус "подружки",и в опровдание многие скажут что ситуация была безвыходна.В этом статусе мало приятного и радостного.Выслушивать её бесконечное:Почему и Зачем он поступил с ней так...Для нас все действия бывших парней понятны и ничего странного и непонятного в их действиях мы ненаблюдаем(бывают конечно исключения).Парень пойдёт на это если только любит или влюблён не стал бы он с ней "дружить" столько времени,если бы не чувства.При чём тут вообще эгоизм:терпеть,сдерживать себя,не говрить того что чувствуешь,а лишь то что должно успокоить её...Мозахизмом попахивает...Она ведь в поисках значит неопределилась,история Zavgar в помощь.Да всё она видит и понимает,не глупая же она чтобы незаметить взгляды,намёки,слова.Не нужен был бы не звонила и не встричалась бы с ним(идёт какой-то процесс).Подруги наверняка есть,и есть кому из подруг выслушать её и быть жилеткой.

ИМХО.

Ссылка на комментарий

Че-т не осилил, но что бы её приблизить к себе достаточно на неё забить и начать встречаться другими. Вот тогда у неё сработает инстинкт собственника - как так, моя жилетка куда-то от меня сваливает? И начнет крутиться как уж на сковородке ))) ну а дальше уж дело техники.

А если не спохватится, то грош ей цена

и отправь его на forum.pickup.ru там таких историй и советов воз и маленькая тележка

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...