Перейти к содержанию

Разберемся в сложившейся ситуации =)


Рекомендуемые сообщения

твоего друга к более лютому звездецу.

договаривай)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Винни Пух

опять это пикап форум - сколько можно его рекламировать?)

Ссылка на комментарий
Дружба между мужчиной и женщиной - это когда один дружит, а другой в тайне любит...

полностью согласна..тут есть еще вариант, что и 2й полюбит со временем.. но случаи из моей практики показали, что далеко не всегда

Ссылка на комментарий

Друг помешан, не иначе. Зацикленность хороша, когда у обоих чувства одинаковые и взаимные (любовь конечно же), в данном случае - может грозить чем угодно.

Чем дольше будет это продолжаться, тем дольше друг будет жить в иллюзорных отношениях, нужно вытаскивать его как можно быстрее.

PS: дружба м/у парнем и девушкой без каких-либо проявлений любви возможна, просто дружить надо правильно)

Ссылка на комментарий

PS: дружба м/у парнем и девушкой без каких-либо проявлений любви возможна, просто дружить надо правильно)

Интересно, что у каждого свое понятие слова - "дружба". В моем случае это некое традиционное понятие.

Чисто теоретически дружба возможна и я под этим понимаю, что у парня/девушки при этом есть какие-то глубоко психологические или физические отклонения/недостатки. (парень-гомосексуалист, например)

Вследствие чего у них нет влечения друг к другу в традиционном понимании. Это имеет большую вероятность на практике. В других же случаях это маловероятно, т.к. считаю такую дружбу огромнейшей редкостью.

Ссылка на комментарий

Короче, если я все правильно понял *16

Мальчики. Надо спасать пацана, пока не поздно, любыми методами. Мужская солидарность рулит. *16

Девочки. Оставить все как есть, пустить на самотек, пусть парень сам разбирается. Женская самооценка рулит - чем больше поклонников, тем типа я круче. *16

Итого... Хрен знает, что делать дальше.

D_Master

Марк

Дружба правильная, когда строится на дружеском сексе, но не является заменой общению :) ИМХО

Ссылка на комментарий
89% девушек так думает =)

у парней, я думаю, цифры покруче будут

Девочки. Оставить все как есть, пустить на самотек, пусть парень сам разбирается.

да, и это я вам говорю не как девушка, а как человек)) Ибо так правильнее - не лезть в чужую избу со своими законами. Поддерживать - да. Указывать - нет.

Ссылка на комментарий
89% девушек так думает =)

у парней, я думаю, цифры покруче будут

Девочки. Оставить все как есть, пустить на самотек, пусть парень сам разбирается.

да, и это я вам говорю не как девушка, а как человек)) Ибо так правильнее - не лезть в чужую избу со своими законами. Поддерживать - да. Указывать - нет.

Цифры не круче, а качественнее... Главное не количество женщин, а их особые разновидности))) типа: неприступная, невероятно красивая, знаменитость, девственница и прочее... :P:D

Ссылка на комментарий

я вот наверно вставлю свои пять копеек...*42

предыстроия:

я хочу сказать, что говорить однозначно что девушка идиотка или парень - олень нельзя...

мы с парнем дружим уже шестой, а встречаемся всего полгода. он знал о всех моих парнях, и я мирила его с его девушкой.

и за пять лет я НИ РАЗУ не подумала о нем как о мужике. вот могу поклясться. я искала кого то на стороне, принца на белом коне. и так же жаловалась ему, а он мне. в такие переделки попадали...

а потом как то так случилось. я даже до сих пор этого объяснить не могу. мы вместе.

я просто подумала, что в этой ситуации как правильно кто то сказал романтичным весенним вечером нужно просто сказать о своих чувствах. если девочка не понимает, то когда говоришь в лоб, если не дура. то поймет оценит и сделает все как надо.

а если не оценит - бежать от нее надо. далеко и быстро. мозг будет хавать так, что мало не покажется.

п.с. знаю по себе)

Ссылка на комментарий

kaya

ммм, у меня даже нет слов. Не думал что такое бывает...

Добавлено спустя 48 секунд:

мозг будет хавать так, что мало не покажется.

в данном случае мой друг сейчас этим занимается с моим мозгом, я уже имя его типа девушки слышать не могу.... РРРРРРррр

Ссылка на комментарий
kaya

ммм, у меня даже нет слов. Не думал что такое бывает...

бывает. и тут никто не виноват наверное был...оно как то само. у нас дружба правда обоюдная была. мы не претендовали на большее. нас все устраивало.

, я уже имя его типа девушки слышать не могу.... РРРРРРррр

а как девушка может быть ЕГО, если она об этом не в курсе???? это ж наверно отношения... и все должно быть обоюдно. а то так он женится. а она не в курсе будет.

вот, а еще я в таких ситуациях с подругами делаю следующим образом я говорю:

либо ты делаешь так как я тебе сказала, либо вообще со своими проблемами не подходи. объясняешь одно, она кивает, а поступает как идиотка конченная...

советовать - это очень рискованное дело. вы потом сами виноваты окажетесь

Ссылка на комментарий
а как девушка может быть ЕГО, если она об этом не в курсе????

читайте мой первый пост :) ОН думает они вместе, а ОНА говорит они просто друзья.

вот, а еще я в таких ситуациях с подругами делаю следующим образом я говорю:

либо ты делаешь так как я тебе сказала, либо вообще со своими проблемами не подходи.

друга моего хватает такой фразой на 2 дня, потом опять меня долбить начинает. Он по моему вообще меня не слушает, что я ему говорю. Просто о ней постоянно твердит. Завтра попробую ему сказать будь с ней вместе - 100% уверен он даже не заметит, что я изменил типа свое мнение :)

Упаси Боже меня встретить такую девушку, чтобы я также помешался. Тьфу, тьфу, тьфу....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...