Перейти к содержанию

Газовые баллончики где можно купить....?


Zaxar

Рекомендуемые сообщения

Как то мы с подругой в 20А шли ночером еще по студенчеству. Ей отец с Японии баллончик газовый привез. Нас какой та придурок за шкирку взял, нож вытащил и хрен брызнешь без последствий для себя. Электрошокер наерн надо... Вот это тема!!!

Ссылка на комментарий

Карочи он нас прижал к дому и говорил всякие вещи гадкие, козел. Там стояла телефонная будка он говорил типа лезьте в эту щель тогда и отпущу. На наше счастье ехала машина и он отпустил нас. Я подругу провожала, мне надо было еще домой обратно возвращаться. Баллончик подруга отдала мне, и я была твердо уверена, что любой, кто бы подошел ко мне в тот момент, без промедления получил струю газа в глаза. Настолько я была напугана и взвинчена.

Ссылка на комментарий

Pokasik

Не тупой вопрос. Смысла в нем много. Зарезала бы тогда? Это не только относится к вышеописанной ситуации но и показывает общее положение дел.

Ссылка на комментарий

Pokasik

Понятно всё с вами. Никакого тролинга небыло. Простой вопрос ответив на который я бы не стал делать вывод о вас или использовать это сообщение где-нибудь.

Кстати: правилами запрещено оскорблять. Жду извинений.

Ссылка на комментарий

miha не буду извиняться. Троллинг был. Вы задали два раза вопрос, на который я явно не хотела давать ответ. Тем самым Вы провоцировали меня на эмоции, хотя необходимости в этом никто не испытывал.

Ссылка на комментарий

Pokasik

Лучше быть занудой (я и не только я называем это критическим мышлением) чем ...

Помнится была дискуссия про гомосеков и там тоже неадекватная б. была, но я её понял т.к. ей приходилось дома сидеть (обстоятельства-с).

P.S. Заметь, я культурный человек и не оскорбляю тебя как личность. Оффтоп есть немноко и я за это искренне извиняюсь.

Ссылка на комментарий

miha

брат ты как всегда прав.

по теме:

перцовые на деле получаются чушью собачьей, против нариков и пьяниц не эффективны как пишут

вот кстати видео с тестирования перцового Шока

http://www.aerosol72.ru/video/shok.zip

чуваку шикают балончиком в лицо и он пытается напасть на шикающего что шикарно получается, только через несколько секунд начинает хвататься за лицо и морщиться. Против даже пары гопников встретившихся на пути врядли поможет, успеют фейс попортить пока подействует или вообще запинать до смерти разозлившись.

радует только что рожа потом как будто утюгом прижгли. но эффективности на деле ерундовая.

раньше они рулили когда там концентрация веществ была большая, несколько лет назад минздрав или кто там обязал сократить вещества в три раза, вот и эффективность упала в разы.

вот балончик Дракон как действует, понимаю результат враг в агонии мечется валяется

но у нас такие не встречал в продаже

http://www.aerosol72.ru/video/drakon.zip

Кобра

http://www.aerosol72.ru/video/kobra.zip

и нафиг такое продают?

а против таких случаев как сзади неожиданно подходят с ножом и требуют деньги не только газовый не поможет, но и Оса не особо то. для этих уродов пырнуть ничего не стОит.

а для отбивания от пары-тройки гопников или нарков самый раз балончики. или против бродячих собачек кусачих, которые часто от жизни собачьей кидаются на людей просто так

Ссылка на комментарий
Как то мы с подругой в 20А шли ночером еще по студенчеству. Ей отец с Японии баллончик газовый привез. Нас какой та придурок за шкирку взял, нож вытащил и хрен брызнешь без последствий для себя.!

Pokasik

Что на вас постоянно кто то нападает?)) По не тем улицам, в не те дни ходите?))

Ссылка на комментарий

Chip313 один случай на 18 лет, это не так уж и много.

Добавлено спустя 38 минут 48 секунд:

Маразм крепчает.

P.S. и такие люди воспитывают детей(

Прошу модераторов обратить внимание на это высказывание. Тут откровенный троллинг !

Прошу принять меры

Ссылка на комментарий
Выстрел. Я там брал.

По закону, если на вас нападают с ножом, не имеете ли вы полное право ответить ножом же, не?

нет. по закону ты имеешь право защищать свою жизнь и здоровье. если на тебя напали с ножом, это не дает тебе права БЕЗНАКАЗАННО отбиваться ножом. ты можешь защищать себя чем угодно, палкой, ножом, плазмоган используй, но потом будет суд и он решит было ли превышение необходимой обороны. если да - "турьма твой дом"цэ.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...