Перейти к содержанию

Как удивить мужчину?


Ксюндрик

Рекомендуемые сообщения

dibar Я постаряюсь...............непереломать............

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

DeLm!$ и что ему это даст..............Допустим я умею вязать а он нет,так что мне ему что то связать или научить его вязать............Выражайте мысли точнее пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Я желаю услышать действительно дельный совет или у нас нет мужчин-рамантиков?

Ссылка на комментарий

Можно методом исключения:

мужскому населению писать то, что они не ожидают, чтото неординарное, а выполнить то, что НЕ перечислили :) (а то что перечислили - идея появилась, значит не будет огромным сюрпризом)

Ссылка на комментарий

да мужчину сложно удивить, а если даже удивишь он сделает вид что не удивила............... ооооооооооо это у них хорошо получается )))))

так что не парься, купи себе что-нибудь…. 100% удивишь саму себя больше чем мужчину…. хихи

***))))

Ссылка на комментарий

barbi

НЕНЕ если и сделает вид то все равно ГЛАВНОЕ ЗАМЕТИТ что есть внимание в нему и он тебе не безразличен такие сопли кароч

Ссылка на комментарий
barbi

НЕНЕ если и сделает вид то все равно ГЛАВНОЕ ЗАМЕТИТ что есть внимание в нему и он тебе не безразличен такие сопли кароч

ой ну сколько было моментов делаешь всякие сюрпризы, а ему пох ваще... как будто я ему кирпичи дарю аааааааа вот так, сделала вывод удивить не чем.... лучше себе что-нибудь приятное подарить. Чем смотреть на рожу которая говорит:"ой..... я так и знал"! ааааааа

Добавлено спустя 40 секунд:

зато это типичный женский взгляд. в основном тока себя и удивлять. будто мир вокруг вас должен крутится.

нет почему???

Ссылка на комментарий
делаешь всякие сюрпризы, а ему пох ваще
это скорее похоже на отсутствие какого-либо этикета и манер у мужчины.

ну что поделаешь, это жизнь..... :( может быть есть такие которые радуются подаркам... а есть и такие.... все же индивидуальны ^_^

Ссылка на комментарий
И все же удивлять стоит как не крути мы же тоже Люди

аааааааааааааааааа мне вот интересно, да думаю не только мне а всем девушкам. Чем можно удивить мужчину?? :yes::yes::yes:

*я бы с удовольствием послушала ^_^

Ссылка на комментарий
по моему тема так и называется и это выясняем

Я так думаю любая мелочь приятна Главное Внимание

Точно Миха главное внимание, полностью с тобой согласен! :)

Ссылка на комментарий

barbi

жуть... что же за парни тебе доставались...

мне что-то больше везет на тех, кто даже подозревая о моем подарке пытались сделать удивленное лицо...

Вообще парням прикольно делать подарки... никогда не знаешь как отреагирует...

а у девушек реакция обычно одна "Ах какая прелесть!!!" даж иногда скучно)))

Ссылка на комментарий
barbi

жуть... что же за парни тебе доставались...

мне что-то больше везет на тех, кто даже подозревая о моем подарке пытались сделать удивленное лицо...

да вот видемо бывают и такие ^_^

Ссылка на комментарий

Да живём в таком мире, что сюрпризы каждый день, да какие ! Где уж тут удивляться...

Ну как минимум одень камуфляж, косынку с красным крестом, рюкзак... И запыхавшаяся приди и сообщи ему внезапно, что уезжаешь добровольцем с миссией красного креста..очень далеко и надолго ! А потом после его реакции (любой) достань из рюкзачка бутылочку и закусочку..и порадуй что остаёшЬся! (Хотя может и не порадуется ???)

Ссылка на комментарий
да мужчину сложно удивить, а если даже удивишь он сделает вид что не удивила............... ооооооооооо это у них хорошо получается )))))

так что не парься, купи себе что-нибудь…. 100% удивишь саму себя больше чем мужчину…. хихи

***))))

- Зачем так мужчины это люди и у них есть такие же чувства и эмоции,правда они их очень часто скрывают................Мужчина это такое создание о катором нужно заботиться,холить и лелеять его!!!!!!!!!!!Ему нужна ласка и поддержка низависимо неотчего!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
- Зачем так мужчины это люди и у них есть такие же чувства и эмоции,правда они их очень часто скрывают................Мужчина это такое создание о катором нужно заботиться,холить и лелеять его!!!!!!!!!!!Ему нужна ласка и поддержка низависимо неотчего!!!!!!!!!

ты мне нравишся! большинство девочек думуют о себе тока...

Ссылка на комментарий
- Зачем так мужчины это люди и у них есть такие же чувства и эмоции,правда они их очень часто скрывают................Мужчина это такое создание о катором нужно заботиться,холить и лелеять его!!!!!!!!!!!Ему нужна ласка и поддержка низависимо неотчего!!!!!!!!!

БРАВО поддерживаю полностью))))))

Ссылка на комментарий

А я вот считаю, что доставить мужчине приятные моменты можно тем, чтобы позволить ему доставить женщине какое-то необычное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Ксюндрик писал(а):

- Зачем так мужчины это люди и у них есть такие же чувства и эмоции,правда они их очень часто скрывают................Мужчина это такое создание о катором нужно заботиться,холить и лелеять его!!!!!!!!!!!Ему нужна ласка и поддержка низависимо неотчего!!!!!!!!!

хахах чтоб сомневался, что они такие же.... все-таки Homo sapiens что ни говори, бывает, конечно, встречаются экземпляры НЕразумные, но мужчина есть мужчина, просто он должен быть тверже, сильнее женщины, а чувства есть у всех

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...