Перейти к содержанию

Как удивить мужчину?


Ксюндрик

Рекомендуемые сообщения

- Зачем так мужчины это люди и у них есть такие же чувства и эмоции,правда они их очень часто скрывают................Мужчина это такое создание о катором нужно заботиться,холить и лелеять его!!!!!!!!!!!Ему нужна ласка и поддержка низависимо неотчего!!!!!!!!!

ты мне нравишся! большинство девочек думуют о себе тока...

Верно большенство думают о себе,но с моей точки зрения это неправельно!!!!!!!!!!!Если у тебя есть мужчина,то будь добра удели и ему хоть чуточку внимания.........А это вечно возвышенное мнение девушки о самой себе( типо вот я одна такая каролевна и все должно падать к моим ногам) ни к чему хорошему не приведет.

Для чего мы заводим отношения?Чтоб возвышать себя?! О нет чтоб дарить тепло и ласку,а кому?Конечно же своей половинке!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:

Ксюндрик писал(а):

- Зачем так мужчины это люди и у них есть такие же чувства и эмоции,правда они их очень часто скрывают................Мужчина это такое создание о катором нужно заботиться,холить и лелеять его!!!!!!!!!!!Ему нужна ласка и поддержка низависимо неотчего!!!!!!!!!

хахах чтоб сомневался, что они такие же.... все-таки Homo sapiens что ни говори, бывает, конечно, встречаются экземпляры НЕразумные, но мужчина есть мужчина, просто он должен быть тверже, сильнее женщины, а чувства есть у всех

Не не разумные,а неосознавшие доконца,т.к. со временем все равно становишься мудрее.

Тверже и Сильнее........Необязательно....возможно физически,но внутренний мир его будет очень раним.Мужчины тоже плачут,только мы это показываем,а мужчины сдерживают это в себе(глушат).

Ссылка на комментарий

Не совсем как удивить парня, но может что нибудь да пригодиться или на мысль какую наведет.

13 способов шокировать девушку

Способ №1. Вы едете в троллейбусе. Рядом — незнакомая девушка. Представьте, что будет, если Вы вдруг ни с того ни с сего закричите Ей: «Даром — за амбаром!!!» и возмущенно выйдите на ближайшей остановке.

Способ №2. Представьте, Вы уже со своей девушкой. Одни в Вашей квартире, занимаетесь сексом. Вдруг на самом интересном месте Вы вскакиваете, хватаете Ее и выставляете за дверь. Дверь захлопываете. Затем снова открываете, выкидываете Ее вещи и одежду и снова закрываете.

Способ №3. Продолжение второго. На утро звоните Ей и заискивающе спрашиваете: «Ты очень злишься?»

Cпособ №4. Скажите Ей: «Милая, знаешь, я тут подумал — мы так мало где бываем… Было бы неплохо сходить в пятницу в театр! Я тут сходил в кассу, но билеты были очень дорогущие, и денег хватило только на один. Так что придется… (пауза) мне сходить одному. Но не волнуйся, я тебе все-все расскажу!»

Способ №5. Если Она застенчива — уговорить Ее пойти на вечеринку АБСОЛЮТНО незнакомых Ей своих друзей, и, придя туда, встать посреди комнаты как столб и стоять, почти ничего не говоря и загадочно улыбаться, послав всех подальше.

Способ №6. В течение продолжительного времени добиваться близких отношений и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти (Они так постоянно делают — а нем нельзя, что ли???)

Способ №7. Опять-таки (почему-то?) во время занятий сексом, вдруг достать где-нибудь из-за подушки маску кролика (знаете, есть такие кретинские пластиковые маски по 3 рубля), и нацепить на себя. Представляете, что будет твориться с девчонкой, когда он будет наблюдать над собой трясущуюся заячью морду…

Способ №8. Опять театральный, опять из «легкого». Сходите с Ней в театр, или на концерт классической музыки. По приходу туда сразу плюхнитесь в кресло и тихонько засните. В процессе спектакля/концерта позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух раз сильно всхрапывать. Где-то ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где Вы. 8.

Способ №9. Если она работает, например, секретаршей в каком-нибудь более-менее навороченном офисе, то можно, зайдя туда, когда там никого не будет, кроме Нее, зажечь заранее подготовленную выпотрашенную петарду с длинным шнуром. И смотреть на Ее бурную реакцию и махание руками, пока шнур горит. P.S.: Хотите по-настоящему оторваться — принесите нормальную, работоспособную петарду. Только потом смотрите, чтобы Вам, eh, Вашу петарду не оторвали…

Способ №10. Принесите Ей кучу своих грязных носков и попросите постирать. Можно захватить носки друзей…

Способ №11. Можно сказать Ей: «Для меня наступили тяжелые времена, денег совсем нет, а тут как раз подвернулся один мужик неплохой, который… ну, вобщем, обещал 400 баксов, если я с ним это… Ну, ты понимаешь…» — и сделать достоверно извиняющееся лицо, мол, Вы очень сожалеете, но ничего сделать не можете… Главное, комедию играть достаточно долго.

Способ №12. Один из администраторов в своем тренажерном зале подвергся домогательствам одной неизвестной ему особы. Дабы избежать катастроф, он басовито сказал, что ему по сану, дочь моя, не положено с Ней… Она была ошарашена.

Способ №13. Навеян рекламой сигарет на радиостанции «Европа-Плюс».

Итак, представьте: ночь (глубокая — часа 3-4, или даже 5). Она, сладкая, наверняка спит своим сладким сном. Видит эротические сны. И тут ВЫ звоните и сходу начинаете Ей впаривать быстро и возбужденно какую-нибудь полную чушь. Например такой сценарий:

- Слушай, давай в Америку в Нью-Йорк махнем!!!

- М-м-м? |-[ ]

- Ты знаешь компанию ХХХ?

- ? |-[ ]

- Компания ХХХ проводит рекламную акцию! Нам надо собрать всего 150 упаковок (этикеток, коробок, наклеек…)

- ??? >|-[ ]

- И послать их по адресу, и мы обязательно выиграем!

- ??!! #$%^ %^&@#!

Ну, разве Она не будет ошарашена?

Ссылка на комментарий
Способ №7. Опять-таки (почему-то?) во время занятий сексом, вдруг достать где-нибудь из-за подушки маску кролика (знаете, есть такие кретинские пластиковые маски по 3 рубля), и нацепить на себя. Представляете, что будет твориться с девчонкой, когда он будет наблюдать над собой трясущуюся заячью морду…

ахахах, попробовать надо как нить...

Ссылка на комментарий

Чтобы удивить мужчину, нужно выполнить только одно условие - не позволить ему хорошо узнать тебя, тогда он будет удивляться хоть каждый день)))

А чтобы его удивил твой подарок, нужно выбрать его, как настоящая блондинка, за 1-2 секунды, с возгласом "То, что надо, беру!"))) Обычно, чем дольше выбираешь, тем скучнее подарок

Ссылка на комментарий

Ну или так

Мобильные знакомства

February 23, 2008 в 17:15 мск. Запостил: Sepul

Просмотров: 1,519

Верка позвонила на работу и послала на хуй. Позвонил Светке, сменил направление маршрута на «в [ой]у». А больше и позвонить некому, разве что родителям. Тоска бля, еще одни хуевые выходные впереди. Рабочий день закончился, а домой идти и не хочется. Попил пивка у метро, чебурек съел – вот и весь досуг. Делать [ой], поехал домой.

В метро трясусь, от нечего делать рекламу рассматриваю. Хуяк, «Мобильные знакомства», вот каждый день эту рекламу вижу, а серьезно никогда не задумывался что можно с телкой познакомиться таким вот образом. «Самый модный способ знакомств» - подбадривала реклама. Мне на моду [ой], мне бы поебаццо … послал смс на короткий номер, ну а дальше по инструкции. Ник, пол, возраст, рост – вот [ой] им мой рост? Указал вместо него длину хуя, кому надо тот поймет, что такое 17,6.

На Театральной получил первую смску: «PRIVET! MARINA23». А когда вылез на поверхность (на Соколе) то сразу же позвонил моей новой подружке MARINA23, [ой]атой девочке с которой у меня много общего. Приятный голосок, свободный вечер. Забили что через час встречу её у метро.

Успел купить вина, фруктов и помыться. Какая [ой] тоска! Жизнь только начинается бля! Цветы у метро покупаю – звонок. «Ты где?» Смотрю, девочка у выхода стоит с телефоном и глазами ищет кого-то. Красиииваая! Маленькая такая бля и с сиськами! Глаза большие, волосы длинные, ножки стройные! Аж в хуе от счастья защемило. «Я тут, тут я!» - в трубку кричу и рукой машу как мудень какой-то. Увидела, улыбается.

- Привет!

- Привет!

- Это мне? – букет заметила.

- Ой, да, чуть не забыл, - и правда обо всем забыл как ее увидел.

Домой пришли, пьем вино, фрукты кушаем. Песдоболим. Она, оказывается, тоже в первый раз по «Мобильным знакомствам» знакомится. Парень [ой] послал вот и … Ей нравится «Гражданская оборона» и Дима Билан, и в этом году она институт закончила.

Сижу, слушаю ее, а хуй то стоит. А как к ебле перейти не знаю, стремно как-то. Еще поймет не так, все-таки первый раз видим друг друга. А телку такую терять не хочется.

- Может, в карты поиграем? – предлагаю.

- Давай!

- На желания …

- Это как?

- Кто выиграет, тот загадывает, а кто проиграл должен выполнить.

- Ну … хорошо, - улыбается, - А во что?

- Давай в дурака.

- Переводного?

- Да как хочешь.

Раздал, козыря кладу – пиковая дама. Прям как у Пушкина. Играем бля, а козыри так и прут, но я их на хуйню всякую сливаю. Хуле, девочка в гостях пусть выиграет для начала, а уж потом… Да и интересно было что за желания у нее. Короче, остался под конец с хуевой кучей на руках. А Марина улыбается бля, выиграла …

- Чего желать будем? – сам жду что-то типа «Поцелуй меня» а хуй мой романтично «Выеби меня».

- Отлижи у бомжихи, - в глаза смотрит мне и ни тени улыбки.

- Чего??? – я выпал в охуй.

- Отлижи у бомжихи, - повторяет, а в глазах жесть.

- Гыгыг, шутишь?

- Ты сам сказал, проигравший исполняет желание, я хочу что бы ты отлизал у бомжихи.

- А как у тебя с местом жительства, определено? – еще надеясь на шутку глупо улыбаюсь.

- Показать регистрацию?

- Да ладно …

- Ну так чего, пойдем?

- Куда?

- Бомжиху искать, - встала и ждет.

- Ты чего, серьезно?

- [ой], ты сам предложил на желания играть, - из себя выходит.

- Может еще партейку, отыграюсь …

- Выполни желание и сыграем еще. Ну, ты идешь?

- Да иди ты …

- Как хочешь, - и в коридор.

Слышу, дверь хлопнула, сходил - закрыл на замок. В душе как насрали, и ведь так [ой]ато вечер начался! Надо же было мудаку в карты эти [ой]ые играть предложить. Достал водку, стакан сразу махнул а один хуй настроение говно. Сижу, пасьянс косынка тридцатью шестью картами раскладываю. Оттачиваю профессиональные навыки.

Хуй знает сколько времени так сидел, поллитру уговорил, на вино перешел. Хуяк, звонок в дверь. Подхожу, в глазок смотрю – Марина. Вернулась! Дверь открыл, улыбаюсь. А она [ой]. Тут с лестницы выше жлоб какой-то спускается, меня в квартиру заталкивает и сам заходит. А за ним еще двое, бомжиху тащат. Марина последняя зашла и закрыла дверь на замок. В коридоре запахло бомжатиной и [ой]ецом.

Компания молча прошла в комнату, поплелся за ними и я. Очко на минусе бля, а в душе как оборвалось что-то. В голове бегущей строкой «… [ой] … [ой] … [ой] …». Бомжиху бросили на пол, Марина села на диван а жлобы накинулись на вино с фруктами. Я молча стоял в дверном проеме и не знал что делать.

- Хуле встал, чмошник, раздевай старуху и лижи, - закусывая виноградом сказал один из жлобов, по ходу старший. Именно он втолкнул меня в квартиру.

- Я не буду.

- Чего бля??? – наконец на меня обратила внимание вся компания. «Старший» отложил виноград, подошел ко мне и с правой захуячил в челюсть. Я ебнулся в коридор. Вкус крови во рту, я сжался в комок а эта сука бьет ногами куда попадет.

- По[ой]и у меня бля, - схватив за шиворот он затащил меня в комнату и бросил рядом с бомжихой, - Давай бля раздень ее и отлижи.

- И очко пусть полижет, - подала голос Марина.

- И очко.

Трясущимися руками я начал стаскивать с бомжихи одежду. Она сама была еле живая от страха, что-то бормотала и слабо цеплялась за лохмотья. Я стащил с нее пальто и два рваных свитера. Тело грязное, груди сами по себе маленькие, но при этом свисают практически до пупка, как два гандона немного наполненные водой. Когда я стал снимать с нее штаны, они оказались обоссаными. Трусов на ней не было. При виде ее лохматого, источающего жуткую вонь лобка комок подкатил к горлу.

- Хуле телишься, - удар ногой по ребрам.

Я раздвинул ее ноги, коснулся языком вонючей волосни и блеванул.

- Лижи, лижи сука! – я уже плохо соображал, кто меня бьет, только чувствовал удары. В голове туман, как будто это не моя голова и не со мной все это. Я припал к [ой]е и начал лизать. Блевал и лизал. Моча и рвота. Потом очко … грудь …

- Хватит! – сквозь пелену я услышал женский голос но продолжал облизывать бомжихе соски, - Я сказала хватит!

Чья-то рука оторвала меня от вонючего тела. Надо мной склонилась девушка. Маленькая и хрупкая. В руках она держала колоду карт.

- Будешь отыгрываться?

Я хотел что-то ответить, но не смог. Она бросила карты мне в лицо.

- Уходим.

В комнате стало тихо. Какое-то время я лежал и наслаждался тишиной. Зашевелилась бомжиха, нехотя поднялся и я. В прихожей послышались шаги.

- Вадик … Вадик … а чего у тебя дверь открыта, - в комнату заглянула Вера, мы с ней два года уже встречаемся. Или встречались.

- Я тут шла мимо … ууу, да ты не один! – она презрительно окинула взглядом комнату, поморщилась и с отвращением посмотрела на меня. – Не буду мешать!

- Ну чо, еще будешь лизать, - подала голос бомжиха едва за Верой захлопнулась дверь, - А то меня ждут.

Бомжиха явно чувствовала себя со мной на дружеской ноге. Хуле, после того что у нас было… Я подошел и ударил ее ногой.

- Бляяя! Ты чо! – в глазах появился испуг.

- Мыться надо, - ко мне наконец вернулся дар речи.

Запищал мобильный, я достал его и прочитал: «PRIVET! MASHA_25».

Через пол часа Машка скинула мне свой телефон и мы созвонились. Проболтали минут десять, а то и больше. Классная девчонка оказалась! Секретаршей работает и ходит в бассейн. Обожает «Короля и шута» и Валерия Меладзе. По «Мобильным знакомствам» переписывалась с двумя пацанами, но до реала так и не дошло. Бисексуалка. Это даже хорошо, у меня таких подруг еще не было. По мне так это прикольно когда баба с бабой, я когда порнуху смотрю в основном на такие сюжеты дрочу. Забили через полтора часа на Соколе встретиться.

Трубку повесил, и давай порядок наводить. Хуле, времени всего ничего. Бомжиху на балконе запер, [ой]ала под ногами путаться. Дал ей бутылку водки, чтобы не скучала. Пол от блевотины отмыл, сам помылся. Освежителем воздуха побрызгал везде, а то воняет бля. И балкон не откроешь проветрить – там эпицентр нажрался и спит. А тут уже и время к метро идти подошло. Нацепил очки солнцезащитные, хуле девчонку синяками пугать. Шагнул было за дверь, но потом вернулся. Достал из тумбочки новую колоду карт, отобрал червовые картинки и сунул в карман. Червы козыри у нас. Пики были в прошлый раз.

Глупый пИнгвин

2barbi http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=44065 - че там с клеткой -то *03?

Ссылка на комментарий

Можно удивить так:

Вы идёте в двоём кудато, например по улице на арбат. Он идёт взади тебя. Как толко дунет достаточно сильный ветерок ты разворачиваешся и подзываеш его 1 пальцем.

Лично я был парнем этим и был вееееееееееееестьма удивлён и ошараен.

Ощущение такое как будто отрывок из фильма :D крута

мне потом вот это дело 3-4 дня снилось)

Ссылка на комментарий

Как полностью удовлетворить женщину?

- Ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием, поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять, успокаивать, обнимать, защищать, целовать, звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, соблазнять, ждать, мыться, бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом, помогать, быть чувственным, уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, мечтать о ней, обещать, желать...

Как полностью удовлетворить мужчину?

-Сделать м.нет...

Ссылка на комментарий

Короче я шел по Арбату. Впереди меня шла моя знакомая. Она была милой и очень очаровательной девушкой. Ветер дул в нашу сторону и вместе с немногими другими запахами я чувствовал сладкий запах её парфюма. Была осень и погода была немного пасмурной. С редкими, но сильными дуновениями ветра листва летала вокруг. Уже подходя к фонтану, опять подул ветерок. Как раз в этот момент девушка развернулась и поманила меня пальцем со словами «давай быстрее». Этот момент был настолько прекрасен, что я даже сохранил его в памяти. Она смотрела на меня, улыбаясь. Позади девушки был фонтан, хоть он и не работал, но смотрелся необыкновенно красиво, на её фоне. У меня есть ещё много таких красивых воспоминаний в голове)

мб. ктонить и подумает, что я это всё придумал, но это было по настоящему. Так, что сразу говорю не стоит ффлудить

Ссылка на комментарий

Продолжение:

ну епаааать такое разочерование (((

кароче гулял я на недели со знакомыми

в кафэшку сходили культурненько посидели там

сходили в Прогрэс на тёмного рыцаря

пошли гулять по городу

ну парни (будь они не ладны) взяли пиво и 2 бутылки верджини

ну кароче я увидел как та девушка ОКУЕННО нажралась и началла лести ко всем

это ладно поже она достала кента и вкурила аж 3 или 4 сигареты подряд

бутылка кулера и сигарета в зубах с милым очаровательным личиком ну не как не сочетались

ну терь о минусах и плюсах

- такая девушка в перегарном цехе пропадает((

+ ну терь вообще не снится и я пить перестал)

но всеровно жалко, жалко...

Ссылка на комментарий

Ксюндрик, бывают такие люди, которых ничем уже не удивишь, в таких случаях пусть лучше уж они тебя удивляют. потому что вопрос немного некорректно поставлен. Необходимо взаимоудивление, я бы сказала...

Tamagochi, странную историю поведал, что еще раз подчеркивает идею о вредном влиянии алкоголя на девушек... Тем не менее, полный отпад, так как скучно тебе, по-видимому, не было...

Ссылка на комментарий
мужчины это люди и у них есть такие же чувства и эмоции,правда они их очень часто скрывают

мужчина есть мужчина, просто он должен быть тверже, сильнее женщины, а чувства есть у всех

Однако, черствость (либо замкнутость) - не есть признак твердости и мужественности. Мужчина может быть открытым всем ветрам, но быть тем не менее мужественным.
Ссылка на комментарий

говорят, что в армию сейчас не попадешь, жесткий отбор, т.к. ходят слухи о грядущей войне и увеличении срока службы до 3 лет. Поэтому сейчас очень многие стараются отслужить год.

Ссылка на комментарий
говорят, что в армию сейчас не попадешь, жесткий отбор, т.к. ходят слухи о грядущей войне и увеличении срока службы до 3 лет. Поэтому сейчас очень многие стараются отслужить год.

Незнаю, но уже многим повестка пришла только мне пока не приходила ещё. А так уже 3 раз в октябре поеду в военнокомат

Ссылка на комментарий
говорят, что в армию сейчас не попадешь, жесткий отбор, т.к. ходят слухи о грядущей войне и увеличении срока службы до 3 лет. Поэтому сейчас очень многие стараются отслужить год.

возможно для того и разводят эти слухи, чтобы все в армию на год заломились.

Ссылка на комментарий

chaston все же год служить лучше, чем два и три. А сейчас в связи с тем, что в 90-е годы мало детей рождалось, если логично думать, обязательно увеличат срок службы.

и по теме:

сегодня на карнавале было много чего красивого, запомнился разукрашенный КАМАЗ, на нем три русские девушки, в ярких прозрачных восточных костюмах профессионально исполнявшие танец живота, что интересно не под арабские рулады, а под электронный микс. Сзади прозвучала реплика "Вот кто людей спаивает!!!", что называется, в точку!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не это не смешно и не прикольно............Возможно для девушки эт будет и прикольно............Хотя.........Меня б это совсем неразвеселило........

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...