Перейти к содержанию

Как удивить мужчину?


Ксюндрик

Рекомендуемые сообщения

Народ.......Поморгите с идеями.............

Я хочу сделать чтонибуть необычное, экзотическо-рамантическое,как бы своеобразно удивить.............

Ссылка на комментарий

Придёшь с двумя бугаями, представишь их как братья, скажешь что беременна, регистрация через час, гости ждут. Мне кажется он сильно удивиться!! Только смотри удивисьтся можешь не меньше на его реакцию...

Ссылка на комментарий
Придёшь с двумя бугаями, представишь их как братья, скажешь что беременна, регистрация через час, гости ждут. Мне кажется он сильно удивиться!! Только смотри удивисьтся можешь не меньше на его реакцию...

ухахах, оригинально...

Ссылка на комментарий

yad, тебя бы удивило ,если твоя девушка предложила это сделать???не думаю...кххх

Ксю. спрыгнуть с парашюта,станцевать танец живота,переустановить сама Винду и все дрова

Ссылка на комментарий

просто надо делать все наоборот, н так как обычно да и все. если стервлза ( я в хорошем смысле, не обижайся) будь поласковей, если душка то наоборот ( типа называй меня сучка и все такое), кстати у циника советик огогей. точно обалдеет. *03

Ссылка на комментарий

Вот видишь Ксю, судя по этим постам наши мужчины крайне не притязательны. Так что удивить их можно хоть чем, даже самым элементарным ! Так что не ломай голову, выкраси волосы в зелёный (красный, синий, жёлтый) цвет или парик! Наложи ваты под грудь, возьми с собой гитару и клеёный кораблик и приди к нему в таком виде домой ! А что дальше делать в таком виде прочтёшь в остальных постах выше !!! А сзади всё таки пусть стоят два бугая!

Ссылка на комментарий
А сзади всё таки пусть стоят два бугая!

чтоб кавалер не ритировался при твоем появлении, от испуга что не убег... :yes:

а то мало ли че, какя у него реакция будет, вдруг... хрхехмм...

Ссылка на комментарий

FeRUS Мне нужна помощь, я вот думаю где с девушкой первое свидание провести

Noxa Ну хз... кино, теплоход

FeRUS Та не... она сказала: "надоела суета!хочется спокойно провести время!"

Noxa Иди в суши-бар в кабинку с подушками...

FeRUS да ты понимаешь в чем дело, ее этим не удивить она в таких местах чуть ли не каждый день!

Noxa Еще и удивить нада....

Noxa бля,отведи ее в морг... вся суета сует покажется вам бессмысленной

FeRUS {после довольно длительного подбора других вариантов} слушай а в какой морг лучше?

Экзотически-романтическое....

А попробуй ему тайский массаж сделать..))

Соответственно антураж, благовония, ролевая игра..))

А информацию по массажу в интернете найдешь))

Ссылка на комментарий

Хр тока его такая устраивает да и меня тожа...........А ты вечно шуткуешь............

mihailaka666 это уже в теме я проиграла ему желание............

Ци.ник Да...........

прикольно,вот только боюсь после такого прикола как бы я без чегонибудь неосталась..............

Богдан этим не удивишь.............

deniska Все тип топ...........Класно,вот тока играть я неумею.............

petrovna во приколисты...........А небоитесь что он от меня как в фильме ужаса начнет бежать и кричать" Помогите маньяки и ли еще чего типо"Ведьма""

dibar хорошая идея.........А масаж я делать умею,ток боюсь кости нечаянно спереломаю все.............шутка *05

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...