Перейти к содержанию

почему люди матерятся?


Ок_норм

Рекомендуемые сообщения

alenka 76

не без греха))

матерюсь:)

ноо што заметил за рулем не матерюсь. в любых ситуациях. почти))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

ну что, ребза! вспомним молодость! интиресно, молодежь помнит это?))

Ссылка на комментарий
А Я люблю материться!))) Особенно заграницей)))

вы тока осторожней за границей материтесь!

Жила в Шанхае, идем по центру с друзьями, все азиатской внешности и один нерусский европеец. Пошли на телебашню, поднялись на высоту более 300 метров, стеклянный пол, куча туристов, стоит русская пара. Мужык стоит в сторонке, фоткает жену, которая из последних сил на дрожащих ногах стоит на этом полу (сразу скажу, очень страшно стоять на таком). Жена орет неимоверно громко:

- Бл.... Ты ох.ел, ты сам сюда встань, я щас от страха обоссусь!

- Да ты че, не ссы. Них.я, че, зря стока бабок потратили?

- Пилять, боюсь, с.ка, не дам тебе сегодня, сфотал?

- Не, ты че, я тока начал, бл.ть, дебильные китайцы, х.ли уставились, за..али уже зырить. Ты давай прыгни лучше, ах..нная фота получиться!

- Иди на...й! Сам прыгай

- Ну ляг хотя бы на стеклянный пол!

- Иди в ж.пу, мудак!

Я вообще упала:-))) Больше всего поразило то, что пара может так друг с другом общаться, писец.

Потом я подошла и сказала мужыку:

- Привет! Может вас двоих сфотать?

Они совсем не ожидали такого поворота событий:-)))) Вежливо отказались:-)

Ссылка на комментарий
А Я люблю материться!))) Особенно заграницей)))

Больше всего поразило то, что пара может так друг с другом общаться, писец.

Потом я подошла и сказала мужыку:

- Привет! Может вас двоих сфотать?

Они совсем не ожидали такого поворота событий:-)))) Вежливо отказались:-)

Большинство людей выбирают себе в спутники равных. За всю жизнь я тока один раз видел интеллигентную женщину-доктора наук и ее мужа... лагерный урка (бывший). У них такая любовь! )))) *03

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

Спи мой х..й, толстоголовый.

Баюшки-баю.

Я тебе, семивершковый,

песенку спою...

Стал расти ты понемногу

И возрос, друг мой!

Толщиной с телячью ногу,

Семь вершков длиной...

Помнишь ту хозяйку-домну

в чью жопу ты залез?

А как она кричала

Во всю мощь свою

И недели две дристала?

Баюшки-баю.

Вот я умру, тебя отрежут.

В Питер увезут

Там в кунсткамеру поставят

Чудом назовут

С..ка! совсем забыл этот стих! Бл..ть там еще 2 четверостишия было!

Ссылка на комментарий

Logan Grimnar

ты кого учил? а Болгар учил :D ловят на лету)) сам их матам научился, иногда употребляю, и они научились тоже жгли там :D

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

вики тоже матерится умеет. Читайте внизу, так сказать, пополняйте словарный запас)

Ссылка на комментарий
Logan Grimnar

ты кого учил? а Болгар учил :D ловят на лету)) сам их матам научился, иногда употребляю, и они научились тоже жгли там :D

Шведа и финна.

Схватывали на лету.

Финн здоровался матюгами, благо общались виртуально, обьяснили что так делать нельзя.

Ссылка на комментарий

Я когда училась в ВУЗе некоторое время жила в общаге, с нами в комнате жила девушка в жизни она редко материлась, но когда она спала, она разговаривала во сне, не просто разговаривала, а выдавала отборный мат. Она дружила с парнем, он из профессорской семьи, мы ей всегда говорили: "Только ночевать к нему домой не ходи!" :D

Ссылка на комментарий

А у меня была коллега, которая даже подумать матом не может! Я ее учила говорить, но она так ничего никогда и не сказала. Так та вот!

Можно значит и не материться. А я себя безуспешно отучаю. Бррр... ненавижу эту привычку.

Ссылка на комментарий
Я когда училась в ВУЗе некоторое время жила в общаге, с нами в комнате жила девушка в жизни она редко материлась, но когда она спала, она разговаривала во сне, не просто разговаривала, а выдавала отборный мат. Она дружила с парнем, он из профессорской семьи, мы ей всегда говорили: "Только ночевать к нему домой не ходи!" :D

я кстати тоже во сне выдаю все секреты со всеми возможными матами :D

Ссылка на комментарий

Я ещё та матершинница.... :-[ и при муже могу и при маме сказануть ( мама ругает и стыдит ооооочень сильно), но в основном "про себя" ругаюсь, т.к много времени провожу с детьми и вслух нельзя....Мне вот реально как то с матами и страх, и злость, и боль легче пережить ( я и когда рожала материлась )...

у меня вообще вся "родова" по папиной линии ужасные матершинники, а мой дед по маминой линии таааак материться...

:facepalm: Когда старшему сыну было 6-7 лет, из-за ремонта в квартире жили пол годика у мамы как раз с этим дедушкой...так вот для сына слово "упала" превратилось в "пи&данулась"...и однажды на уроке он сказал учительнице, что у неё тетрадка упала.... *85 , а обзывал всех муд@к@ми...потом ещё пол года "выбивали" из него эти плохие слова...А вот недавно как то вечерком младшие дети строят пирамиду из кубиков и тут средний ( 3 года ) как заорёт во весь голос " с@ка плять" (пирамидка развалилась)...у нас у всех дар речи пропал, но мы даже не смогли наругать, смеялись до слёз...

Ссылка на комментарий
Я ещё та матершинница.... :-[ и при муже могу и при маме сказануть ( мама ругает и стыдит ооооочень сильно), но в основном "про себя" ругаюсь, т.к много времени провожу с детьми и вслух нельзя....Мне вот реально как то с матами и страх, и злость, и боль легче пережить ( я и когда рожала материлась )...

у меня вообще вся "родова" по папиной линии ужасные матершинники, а мой дед по маминой линии таааак материться...

:facepalm: Когда старшему сыну было 6-7 лет, из-за ремонта в квартире жили пол годика у мамы как раз с этим дедушкой...так вот для сына слово "упала" превратилось в "пи&данулась"...и однажды на уроке он сказал учительнице, что у неё тетрадка упала.... *85 , а обзывал всех муд@к@ми...потом ещё пол года "выбивали" из него эти плохие слова...А вот недавно как то вечерком младшие дети строят пирамиду из кубиков и тут средний ( 3 года ) как заорёт во весь голос " с@ка плять" (пирамидка развалилась)...у нас у всех дар речи пропал, но мы даже не смогли наругать, смеялись до слёз...

лол)

помню, брат мелкий был, Мама его купает, разговаривает с ним и все такое, спрашивает у него: "а где же наш папа??", он в ответ: "где-где, в п№"де"

вот мы ржали-то :D

Ссылка на комментарий
ен задумывалсо ибо пох и это рашка, бгг

при чём здесь страна и ваша речь?

Связи в упор не вижу.

Я много людей знаю которые матеряться очень редко, потому сами осознают, что со стороны это выглядит ущербно. Когда можно спокойно объяснить.

Ссылка на комментарий
Встал вопрос: почему люди матерятся и от чего это зависит?

Как бэ намекаю на то, что вопрос немного глубже, чем его поняли.

Почему один человек матерится через слово, а другой вообще живет без мата? От чего это зависит: от воспитания? от окружающей среды? от материального положения? от образования?

Вот вроде смотришь на человека, у него и образование есть и родители культурные, а сам хамло хамлом. А есть те у кого ни образования ни "жирной" жизни не было, а общаться приятно.

Парадокс.

Ссылка на комментарий

Знакомая так матерится, через каждое слово мат. Со стороны так некрасиво-девушка милая, а как рот откроет - ппц. Пару раз выхватывала от своего парня.

Вообще стараюсь обходится без матов. Не нравится когда парни матерятся, сразу ассоциации с гопниками.

Ссылка на комментарий

Как сказал знаменитый Артемий Лебедев:"мат-это русский язык, а русский язык государственный, и поэтому я имею право на нем излагаться, а кому не нравится, пускай идет нах@й!"

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...