Перейти к содержанию

почему люди матерятся?


Ок_норм

Рекомендуемые сообщения

Матерятся все нации мира, особенно, сук@, англичане и амеры... Но, блеать, ихние маты не такие з@иб@тые и затейливые как русский мат.

Прожив 10 лет в России, американец так и не смог понять, почему хyево – это плохо, а пiзд@то – это хорошо. Но главное, почему пiздец – это хуже, чем хyево, а охyенно – это лучше, чем пiздато

Ссылка на комментарий

Матом можно гораздо более четко передать свою точку зрения=) На пример: "Я найду и побью тебя!" Хотя более убедительно будет: "Сука я тебя найду и разобью тебе ебало!"

Ссылка на комментарий

стал материться в последнее время

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

скоро начну выпивать и курить, а потом и до девочек недалеко

Ссылка на комментарий

Автор и не ставил цель делать выводы. Тем более, что все возможные варианты "выводов" приведены во втором и третьем абзаце первого поста темы.

Мат - средство. Цвет на палитре. Выбирать его, добавлять ли его в свою картину речь - дело личных предпочтений.

Осуждать за мат можно только в одном случае - когда мат становится самоцелью.

Ссылка на комментарий
Осуждать за мат можно только в одном случае - когда мат становится самоцелью.

А если не самоцель, то нельзя обсуждать.

Что-то логики не вижу.

В любом случае кто-то обсуждает, а кому то до одного места, мат или не мат.

Ссылка на комментарий
Осуждать за мат можно только в одном случае - когда мат становится самоцелью.

А если не самоцель, то нельзя обсуждать.

Что-то логики не вижу.

В любом случае кто-то обсуждает, а кому то до одного места, мат или не мат.

не обсуждать, а осуждать ^_^

Ссылка на комментарий

Я люблю материться и делаю это, чуть ли не профессионально. Мат в умелых устах - это поэзия. Он придаёт речи свой неподражаемый оттенок. Ну, разумеется, только в том случае, если это не банальное:

Х..й, да через нах..й.

Ссылка на комментарий

Матерюсь много, до армии матерился,но после армейки просто стал разговаривать матом. Ничего с собой поделать немогу,пробывал не материться,получаеться только с роднёй ну или с девушкой на романтике))

Ссылка на комментарий

Почему русский человек не лечится? Потому что у него две болезни: пиzdдец и хYiня. Пиzdец-совсем не лечится, а хYiня- сама проходит !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ИМХО. Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Вспомнил анекдот:

В кабинку сортира яростно ломится мужик, дергает ручку пытается открыть дверь. Голос из кабинки: - Да занято, ебaный врот!!! - О, пардон. - Сильвупле, блеать!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Раз подняли старую тему, спрошу. У меня вызывает сомнение подлинность приведенных в первом посте стихов. Если Пушкина еще как-то с трудом можно представить автором сей срамоты, то коммунист Маяковский напоказ выставляющий богемный образ жизни, вызывает резонные сомнения.

Ссылка на комментарий

в мате как таковом нет ничего плохого. это как какой то некий оттенок для определенной целевой аудитории. ну невозможно с люмпенами высоко изъяснятся - только повышается риск огрести. а на краткое четкое матерное - отстанут.

к тому же Ronny-Donny прав, мат в умелых устах - поэзия.

бедой мат становится только тогда, когда иных способов изъяснятся человек не имеет.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Mac

я думаю все таки авторство подлинное, только не и у Пушкина и у Маяковского эти стихи не для широкого круга , своего рода хулиганство и написаны по случаю. Это потом уже стало модно и трусами светить и сиськи оголять, вот и откопали перчененького, мол не мы одни такие: пушкин и ко еще не так извращались.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...