Перейти к содержанию

Программа "Время женщин" на канале Тивиком


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что вопрос не праздный, изучают целевые аудитории. Поэтому отвечу честно. Попадала пару раз на эту программу. Не понравилось. Реклама сквозит из всех щелей (такое ощущение, что меня за дуру держат). Чего-то нового для себя не подчерпнула (интернет рулит). Ведущая приятная, безусловно, но я ей "не верю", как говорится. Имхо. Специально ждать и смотреть эту передачу не буду, случайно попаду - переключусь, скорее всего.

Ссылка на комментарий

тупая передача, ведущая полушепотом уже надоела, все одно и тоже, оператор вообще полный ноль, снимать не умеет. Короче, лажа полнейшая, ее никто не смотрит. *20

Ссылка на комментарий

ну и на этом спасибо-),а что бы вы хотели увидеть,обсудить так сказать женские темы, волнуют какие особенно для нашего региона,просто у нас помоему кроме новостей вообще никому больше ничего не интересно.

Ссылка на комментарий

Да вообще как тивиком перешел на собственное вещание ху :censored: ю показывают. Фильмы-отстой, вообще кроме новостей смотреть нечего *20

Ссылка на комментарий

Семейский1980

Мне бы например интересно было бы посмотреть историю наших успешных людей (под типа пока все дома, только у нас), про Индиру, про Бредния....Истою становления их бизнеса, их судьбы и т.д.

и кстати замените девушку, ведущую кулинарную передачу (ужас какой то) А так вполне идея отличная. Смотрела бы если бы не она.

Ссылка на комментарий
Семейский1980

и кстати замените девушку, ведущую кулинарную передачу (ужас какой то) А так вполне идея отличная. Смотрела бы если бы не она.

как она туда попала, каков был критерий отбора? Приходят гости вроде все из себя важные и серьезные, а она с ними то панибратски общается (на лицах видно что им не нравится), то начинает шутки юмора отпускать. Но Ургант он один такой, ему можно, у него это ПОЛУЧАЕТСЯ!! Заметьте, ни слова о внешности, только о манере вести.

А так- на тивикоме девочек хороших, солидных- та же Касьянова, Зотова посмотреть приятно.

а время женщин, если не путаю, это где блондинко? Тогда да, картинка красивая получается! И лично я не против того чтобы была реклама в передача, даже если вся она из нее и состоит, для кого то эта информация может оказаться полезной. почему нет?

Ссылка на комментарий
и кстати замените девушку, ведущую кулинарную передачу (ужас какой то) А так вполне идея отличная. Смотрела бы если бы не она.

полностью поддерживаю, у меня домашние ее вообще не переносят, был бы другой ведущий смотрели бы многие.

По теме - видела всего один раз и то не полностью, так сказать мельком, не впечатлила передача.

Ссылка на комментарий
замените девушку, ведущую кулинарную передачу (ужас какой то) А так вполне идея отличная. Смотрела бы если бы не она.

Эта девушка своим поведением реально раздражает. Сразу переключаю канал, если натыкаюсь на эту передачу.

Ссылка на комментарий

Я не понимаю зачем перешли на собственное вещание, если не могут нормальные передачи делать? Держите марку, показывайте фильмы нормальные, а не старье, сделайте передачи достойные внимания!

Ссылка на комментарий

меня тоже раздражает, что ведущая полушепотом разговаривает, как будто боится разбудить там кого - то

И согласна по поводу ведущей "Вкусно"! Заменить. Все время говорит не в тему, угарает в одного над своими шуточками, ведет себя неестественно

Ссылка на комментарий

Меня раньше убивала ведущая передачи Лоск, которая вечно изголялась со своей внешностью: то ногти у нее вечно дикие и безвкусные, то фиолетовые волосы нарощенные, то еще что придумает. Ведущая не может так выглядеть. Благо прикрыли эту лавочку. В кулинарной передаче тоже капец полный. Где они таких берут?

Ссылка на комментарий
Я так понимаю, что вопрос не праздный, изучают целевые аудитории. Поэтому отвечу честно. Попадала пару раз на эту программу. Не понравилось. Реклама сквозит из всех щелей (такое ощущение, что меня за дуру держат). Чего-то нового для себя не подчерпнула (интернет рулит). Ведущая приятная, безусловно, но я ей "не верю", как говорится. Имхо. Специально ждать и смотреть эту передачу не буду, случайно попаду - переключусь, скорее всего.

Да,прям как будто мои мысли изложили.. полностью поддерживаю, но думаю что вобщем-то истина где-то рядом, нужно искать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

о божеее случайно наткнулась на эту тему, умоляю от имени всех кого я знаю поменяйте ведущую кулинарной передачи, это просто безобразие какое-то. тупость которая изо рта у нее вылетает - просто раздражает......... внешне также простите, вечно грязная голова... элементарно бы укладку сделала и макияж свежий........... но то что она говорит это ужас..... стыдно перед гостями наверное тивикому за нее.......

Ссылка на комментарий

блат) по поводу кулинарии.

з.ы. девушек вообще надо убрать из "прогноз погоды", что с "тивиком"а, что с "Ариг ус"а, я что они говорят всё пропускаю)) А как закончится передача, вспоминаю про какую погоду сказали.

Ссылка на комментарий

Ведущая кулинарии говорить не умеет, внешне неухоженная. Раз уж взялась вести такую передачу с такими людьми, она должна быть совершенством, а то стоит худобня и ждет када ее знаменитый гость хавкой накормит. фу...

я тут уже приводила пример ее опуса

- Я знаю что вы меня сегодня напоите (пауза) каким то чаем.

Оговорка по Фрейду, блин. Мы с ребенком так хохотали.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...