Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

Ardem Ардэм успокойся ты, на их всех нервов не хватит, пишут в основном те кто не ездят либо мало ездят, поэтому ситуацию на дороге вообще никак не оценивают, одно дело когда ты за рулем, другое у экрана ролики смотреть, те кто в год наматывает по нескольку десятков тысяч км видео не удивишь, у каждого такого каждый день по нескольку десятку разных ситуаций, а менты вообще как обыденное воспринимается. Едешь да едешь, тормознут, ну эт их право. а то что нарушил или нет так это доказать надо еще.

За рулем нервы треплют некоторые, еще тут будут трепать. Фигня все это.

СТАРОСТЬ - ЭТО КОГДА НАЧИНАЕШЬ ЗАМЕЧАТЬ, ЧТО ВСЕ ФОРУМЫ ПОЗАСИРАЛИ МАЛОЛЕТКИ.

Ссылка на комментарий
Hare DR1VER_

З.Ы, прошу понять и простить) больше не буду, честно.

Да фигня это все. остановился же. причем тормозить начал после того как увидел из за грузовика знак перехода, это слышно хорошо, значит оцениваешь обстановку вокруг себя нормально.

меня последнее время начали выбешивать пешики перебегающие в неположенном месте, либо перебегающие на красный, да еще и не смотрящие по сторонам. так и хочется остановиться и дать в бубен чтобы соображалка перезапустилась и нормально начала соображать, а то зависла похоже на цикличности.

Уже и менты сами пишут что пешеход ОБЯЗАН убедиться что его пропускают, Оценивать обстановку, оценивать расстояние и скорость машины для БЕЗОПАСНОГО перехода дороги. А многие из пешеходов после введение штрафов за не пропускание пешехода НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, думают что пропускать должны вся и везде, и даже на объездной магистрали, где переходов в принципе нет. а пешики бегают.

Ссылка на комментарий

чет особо бегающих не вижу пешиков

в основном вальяжно передвигающихся *facepalm

а чаще, сначала испуганный вид, а потом вальяжное передвижение

Ссылка на комментарий
двухколесных появилось уже много... интересно чо летом то будет %)

Да ладно , те у кого права есть они еще хоть понимают что то . Но эти малолетние долб**бы на мокиках... , да еще если собьются в стадо ...

Ссылка на комментарий

Бабка камикадзе - стала продвигаться вперед видя что машина едет близко.. о чем думает? моей реакцией было нажатие на тормоз когда я был с ней вровень гдето. если бы пошла дальше снес бы ее походу..

Ссылка на комментарий
Бабка камикадзе - стала продвигаться вперед видя что машина едет близко.. о чем думает? моей реакцией было нажатие на тормоз когда я был с ней вровень гдето. если бы пошла дальше снес бы ее походу..

ветром пошатнуло))

Ссылка на комментарий

я начал движение когда уже зеленый горел)) интересно на какой сигнал он проскакивал?))) 56 маршрут кстати, ах да он еще по телефону говорил

Ссылка на комментарий
я начал движение когда уже зеленый горел)) интересно на какой сигнал он проскакивал?))) 56 маршрут кстати, ах да он еще по телефону говорил

На сигнал "Быдло" :yes:

Ссылка на комментарий

Тут, похоже, никто кроме учебных машин не разворачивается))

Женщина извинилась))

Нахрена перестраиваться (еще и без поворотников) в соседнюю полосу, что бы через пару секунд ломиться обратно!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...