Перейти к содержанию

Резать торрент траффик..


Рекомендуемые сообщения

Понимая, что у нас ограниченные каналы во внешку, и вынужденный выбирать между свежими фильмами и нормальной работой/играми, предлагаю Ростелекому резать торрент-трафик из внешки. Наверное технически это возможно.

Ссылка на комментарий

бывают же странные люди.

1) вся бурятия пытается добиться того чтоб у ростелекома связь не тупила и можно было свободно качать\оТТавать на внеху, но нашелся умник просящий резать трафикО_о

2) какого Х это нужно писать на улановке которая к ростелекому никак не относится? хочешь перемен так иди в рос телеком и общайся с ними.

Ссылка на комментарий

пиши заявление в ртк, мол, я такой-то, такой-то, находясь в трезвом уме и полном здравии, прошу резать мне траффик на внешку... хотя всё ровно справку из психдиспансера заставят принести имхо

Ссылка на комментарий

kamil к вашему сведению торрент-клиент сам умеет ограничивать/резать свой трафик до указанной вами скорости.

ПКМ на значке торрент-клиента в систрее и "Ограничение приёма...", а там уж выбирайте сами.

Ссылка на комментарий

Хм... Таки надо все-таки написать в Ростелеком - раз не можете расширить каналы во внешку, требую резать торрент-траффик с внешних ip- адресов.

Ссылка на комментарий

Начиналось все так скромно:

предлагаю Ростелекому резать торрент-трафик из внешки

а теперь уже:

требую резать торрент-траффик с внешних ip- адресов.

Хрен тебе с маслом!

Ссылка на комментарий

Да ладно напали на бедного парня и началась обычная тут на форуме школоловская издёвка...

Он всего лишь хотел чтобы резали не общую скорость, а только ограничить торрент-трафик о чем я советовал выше. Не комфортно ему работать/сидеть в инете и одновременно качать через торрент-клиент.

Ссылка на комментарий

Avalonsky

попытался поддержать :D

Речь не обо мне. Я о вас забочусь.. Чтобы вообще никто не мог торрент из внешки качать.

а не слишком многого ты хочешь?

зы

для твоего сведения - сегодня, многие программы и игры используют торренты, как средство доставки обновлений

например, старкрафт 2

ты готов противостоять армии геймеров? :D

Ссылка на комментарий
для твоего сведения - сегодня, многие программы и игры используют торренты, как средство доставки обновлений

например, старкрафт 2

ты готов противостоять армии геймеров? :D

Это юзеры выкладывают обновления на торренты. Но основная масса тянет напрямую. Те же обновления WoT можно взять через клиент, а можно порыться в торрентах.

Ссылка на комментарий
Это юзеры выкладывают обновления на торренты. Но основная масса тянет напрямую. Те же обновления WoT можно взять через клиент, а можно порыться в торрентах.

*facepalm

ему про фому, а он про ерему

зы

в общем, тему в топку

Ссылка на комментарий
Это юзеры выкладывают обновления на торренты. Но основная масса тянет напрямую. Те же обновления WoT можно взять через клиент, а можно порыться в торрентах.

*facepalm

ему про фому, а он про ерему

зы

в общем, тему в топку

Ну ты хоть догадался исправить глупость, которую написал.

Ссылка на комментарий

Переведу тему в нужное русло:

1) Как настроить торрент-клиент так, чтобы со внутренних пиров я качал с максимальной скоростью, а с внешних я мог поставить ограничение по скорости?

2) Если это получится, то станет ли для меня комфортным пребывание в сети интернет и одновременное скачивание информации через торрент?

Ссылка на комментарий
Переведу тему в нужное русло:

1) Как настроить торрент-клиент так, чтобы со внутренних пиров я качал с максимальной скоростью, а с внешних я мог поставить ограничение по скорости?

2) Если это получится, то станет ли для меня комфортным пребывание в сети интернет и одновременное скачивание информации через торрент?

Пока не уймутся все торрент-маньяки, тянущие из внешки, говорить о повышении скорости не приходится. Или ждать несколько лет, до внедрения нового стандарта передачи информации по оптике. Тянуть новую оптику в европу в текущих условиях никто не будет.

Ссылка на комментарий
Ну ты хоть догадался исправить глупость, которую написал.

да просто понял, что тебе этого не понять

но могу и повторить

скачай танки или купи ск2, и попробуй обновить

заодно посмотришь, как и с помощью чего это происходит

заодно можешь отключить инет

после этого требуй глушилку торрентов

зы

немного разверну предыдущее сообщение

для твоего сведения - сегодня, многие лицензионные программы и игры используют торренты, как средство доставки обновлений

например - старкрафт 2, мир танков

и вопрос, на который ты не ответил - ты готов противостоять геймерам и тем, кто использует такие программы?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...