Перейти к содержанию

Резать торрент траффик..


Рекомендуемые сообщения

ROLF.jpg

Vsadnik665

1) Как настроить торрент-клиент так, чтобы со внутренних пиров я качал с максимальной скоростью, а с внешних я мог поставить ограничение по скорости?
Запускать две копии uTorrent, разве что. В одной настроить ipfilter на внутреннюю зону и не резать скорость, во второй - на внешнюю и трафик резать.
2) Если это получится, то станет ли для меня комфортным пребывание в сети интернет и одновременное скачивание информации через торрент?
На WinXP такое возможно с помощью cFosSpeed.
Ссылка на комментарий
Ну ты хоть догадался исправить глупость, которую написал.

да просто понял, что тебе этого не понять

но могу и повторить

скачай танки или купи ск2, и попробуй обновить

заодно посмотришь, как и с помощью чего это происходит

заодно можешь отключить инет

после этого требуй глушилку торрентов

зы

немного разверну предыдущее сообщение

для твоего сведения - сегодня, многие лицензионные программы и игры используют торренты, как средство доставки обновлений

например - старкрафт 2, мир танков

и вопрос, на который ты не ответил - ты готов противостоять геймерам и тем, кто использует такие программы?

Например здесь: http://worldoftanks.ru/ru/update

Поставщик предлагает скачать файл и как дополнительно дает торрент ссылку, которой я не пользовался. Так что ни жарко ни холодно от зарезания торрента не будет.

Ссылка на комментарий
Запускать две копии uTorrent, разве что. В одной настроить ipfilter на внутреннюю зону и не резать скорость, во второй - на внешнюю и трафик резать.
А многие так делают? Или уже привыкли? Или просто лагов нет - канал широкий?
На WinXP такое возможно с помощью cFosSpeed.
Win 7, поставил cFosSpeed, разницы вообще не ощущаю
Ссылка на комментарий
А многие так делают? Или уже привыкли? Или просто лагов нет - канал широкий?
Вот даже не знаю, многие ли. Знаю, что возможно. По поводу тормозов внешки из-за торрента - теоретически это может и не особо помочь. Приоритеты cFosSpeed на Win7 не работают из-за самой Win7, разработчики сетуют на непонятную реализацию лимита на полуоткрытые соединения.
Ссылка на комментарий

Например здесь: http://worldoftanks.ru/ru/update

Поставщик предлагает скачать файл и как дополнительно дает торрент ссылку, которой я не пользовался. Так что ни жарко ни холодно от зарезания торрента не будет.

да, данный поставщик, в данный момент предоставляет выбор, как качать и что дальше? сегодня есть выбор, а завтра его может и не быть

все-ли так делают?

читай до просветления в мозгах

для твоего сведения - сегодня, многие лицензионные программы и игры используют торренты, как средство доставки обновлений

например - старкрафт 2, мир танков

зы

не хочешь, что бы тебе лично мешали торренты, подключайся к мобильным операторам, они как раз ограничивают их использование

а может ты держишь какой-то сайтик, где за скачивание инфы, просят смс или что-то подобное и лично тебе, торренты мешают вести крысо-бизнес?

Ссылка на комментарий

UUF3

Все платное ПО из моих раздач ТОЛЬКО для ознакомления с полным функционалом и возможностями, перед окончательным решением о приобретении

Если вам понравилась программа - купите ее, поддержите разработчика

Ссылка на комментарий

kamil

1. ну скопировал ты мою подпись и что дальше?

2. поинтересуйся у старожилов форума, сколько лет она у меня висит

какой-же ты все таки трудный, прям как местный санек

не хочешь, что бы тебе лично мешали торренты?

- подключайся к мобильным операторам, они как раз ограничивают их использование

а может ты держишь какой-то сайтик, где за скачивание инфы, просят смс или что-то подобное и лично тебе, торренты мешают вести крысо-бизнес?

другим, торрент не сильно мешает, в крайнем случае, его клиент всегда можно отключить

Ссылка на комментарий
Речь не обо мне. Я о вас забочусь.. Чтобы вообще никто не мог торрент из внешки качать.
Чувак, ты примерно на 4 года опоздал :)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...