Перейти к содержанию

Парни!!!


Lazy angel

Рекомендуемые сообщения

Настоящий мужыГ должын быт добрым, смелым, сильным и спокойным как удав.

Должен иметь отличное чуство юмора, но и умение всегда поддержать разговор.

Чисто моё мнение ! Иа тамагочи

Ссылка на комментарий

Рина

найди себе девушку и у тебя будет меньше времени, что бы постить фигню из инета.

или ты девушка??

tamagochi

а еще он должен уметь летать и ходить по воде.

Ссылка на комментарий
Рина

найди себе девушку и у тебя будет меньше времени, что бы постить фигню из инета.

или ты девушка??

:D ну ты даёшь

это что твоя порция интеллекта? *10

она ясно сказала , что она девушка :yes:

Ссылка на комментарий

Хм... задумалась-таки над предложением Antoh'и... может и правда найти себе девушку и не париться над поиском парня, который подойдет?

Ладно... пока я еще в размышелниях, то все же буду придумывать что мне таки нравиться в парнях...

Ссылка на комментарий

Ну обычно не важно что представляет собою парни. Гораздо важнее какая девушка. Мужкая половина может быть пузатой, страшной, даже глупой лишь бы умела защитить девушек и обеспечить всем необходимым.

Ссылка на комментарий

RadioHead

Поверь мне... парень должен так же уметь говорить и слушать...

а выглядеть он действительно может как угодно... только ему нужно запасть в сердце девушке, что бы она не могла его забыть)))

Ссылка на комментарий

А вот летит Гагарин..

Простой советский парень..

Парни, парни это в наших силах землю от пожара уберечь !!

Мы за мир за дружбу, за улыбку милой..

За родную речь....

Слова их песен советского периода!! А что ещё могу добавить ?? Парень-Мужчина-Дедушка, жизнь коротка...Не надо , копаться и ждать..ЖИВИТЕ СЕГОДНЯ..тема "Дедушки" уже на подходе и незаметишь..

Ссылка на комментарий

вообще не понял суть темы. Если хотите пообсуждать то мб скоро мы столкнемся с такими темами молодые девочки собаки или эволюция глистов?

Ссылка на комментарий
RadioHead

а выглядеть он действительно может как угодно... только ему нужно запасть в сердце девушке, что бы она не могла его забыть)))

не надо лукавить *16

всё таки девушкам нравится красивые парни :yes: 99%

а только потом идёт другое

Ссылка на комментарий

Kanoute

Гы... Она не лукавит кстати)))

Самая сексуальная часть тела мужчины это его мозг(С)....

постил помоему уже где-то...

Добавлено спустя 42 секунды:

Настоящий мужик должен выглядить чуть красивее обезьяны и пахнуть крокодилом!!!

Ссылка на комментарий
Kanoute

Настоящий мужик должен выглядить чуть красивее обезьяны и пахнуть крокодилом!!!

Чёрт, где взять парфюм с запахом крокодила?

Ссылка на комментарий
писька главное не менее 15 см. в холодной воде :D

ухахаххахаха а в горячей ми с поднятым настроением должен рвать человека на куски :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ОПЯТЬ мальчики пиписьками меряетесь? ) или еще там чем..

Пусть девушки пишут в этой теме, а мальчики просто читают и мотают на ус.. Получится эффективнее...А так флуд...

Ссылка на комментарий

при знакомстве 1 на что обращаешь внимание это внешность, но потом, на мой взгляд это отходит на 2 план, далее оценивается способность завести разговор и юмор. каким видишь себя ты (на сколько ты уверен в себе) таким вижу тебя я. главное уверенность в себе + харизма, остроумие, пару шуток - все получится. Дерзайте)))

Ссылка на комментарий
писька главное не менее 15 см. в холодной воде

ага при знакомстве, штаны скидывать в первую очередь? :excited::D

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

а ващето модерам надо выделить девушкам свою колоночку, чтоб могли меж собой общатся, с доступом из группы герлз.

Ссылка на комментарий
а ващето модерам надо выделить девушкам свою колоночку, чтоб могли меж собой общатся, с доступом из группы герлз.

Если так сделают многие войдут в группу герлз. Для того чтобы почитать что там пишут девушки

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...